Отзывы наших покупателей
Очень неплохой аромат. Вначале чувствутся груша и приятные нотки розового перца, хотя в самой пирамиде они не заявлены. Возможно пачули придает аромату эту интересную горчинку. Сам флакон выглядит очень эффектно благодаря своей округлой форме и красивой крышке-цветку.
В самом начале чувствуется очень много мускуса и спирта. Пока никакой ванильной сладости, или густого варенья. Начало действительно непонятное, пласмассовое. Как поведет аромат себя дальше, покажет время.
на Фаренгейт, только очень разбавленный и не стойкий.
Похож
на Фаренгейт, только очень разбавленный и не стойкий.
В одном направлении с Донной Трусарди. Только легче, значительно разбавленнее и не стойкий.

Наталья Путо... 01.03.2022 14:23Love Beauty and Planet / Energizing Дезодорант шариковый Цветы иланг-иланг и кокос (roll-on)
Очень хорош,легкий аромат кокоса,цветы проявляются только после физ.нагрузки и только на одежде.Проверено в зале фитнес-клуба,пот есть,запаха-нет.Легкий удобный флакон.Повторю.
Приятный аромат. Мне больше всего напоминает Трезор Ланком.
У меня есть полфлакона винтажного аромата, ему 17 лет. Я его очень берегу. В студенческие годы он казался мне слишком горьким и возрастным, зато сейчас мне такие ароматы очень нравятся. Я рада, что приобрела сотку новодельного аромата. Он ничуть не хуже винтажного, просто аромату нужно отдохнуть с дороги. Тяжелый матовый флакон с прозрачными вставками выглядит шикарно, жидкость насыщенного цвета. Похоже, что парфюм долго где-то хранился. Мне очень нравится горьковатая медовая сладость.
Не знаю как тут с нежностью, я слышу дегтярный уд, чуточку цветов и пряностей, на коже 15 минут! Это не первый аромат с дегтярными нотами в моей коллекции и он бы возможно мне нравился, но что же со стойкостью поделать? До входной двери дойдёшь и всё, как будто и не обливалась(в полном смысле слова)!
Очень похожи на Соню, но более цветочные, легкие. Нсть в начале мыльность , потом успокаивается и есть древнстность. Для женщин старше 30 . Для молодой девочки не пойдут. Но шлейфовые и очень громкие. Капнула каплю на мою горячую кожу, и вся комната пахнет, перебивая любые запахи в комнате , даже на кухне))
Добрый день.Водичка "Секрет"мне очень понравилась, стойкость не плохая.Нежый,женственный аромат,букет цветов,где солирует розочка.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться