Отзывы наших покупателей
Очень лёгкий аромат, не тяжёлый, не приторный, в нем есть пудровость, но она не душит. По моим ощущениям очень хорошо не только на вечерний выход, как написано в описании. Но и пирамида схожа с пирамидой труссарди Донна, белый флакон. Стойкость не высокая, но мне нравится обновлять парфюм в течении дня, по этому поводу не страдаю совсем.
Запах классный, интересный, неизбитый. Но стойкость никакая, это все впечатление об аромате сносит.
Наслаждение с большой буквы Н!!!!
Получила посылку. И не ожидала такого, флакон течёт, из-за этого рука не тянется к нему. Не ожидала такого от Бьюти. Проверяйте, пожалуйста, флаконы. Постоянно делаю ежемесячно заказы, но такие моменты неприятны.
Парфюм шикарен во всём. Аромат нежный-пренежный, спирта нет даже в начале. Флакон и коробка красивые, приятно визуально и носику.
Парфюм заказываю не первый раз на Бьюти, но вот второй флакон приходит пролитый. Пока не могу написать что-то восторженное, даже то, что сам флакон оформлен шикарно, не радует. Обидно, что так подтекает, при снятии крышки полилось.
Аромат просто один в один с Катериной Рассаси. Их невозможно отличить, хотя пирамиды разные.
Была очень разочарована, Дилис уже не тот, что раньше, стойкости никакой, просто парфюмерная водичка, покупала лет 10 назад, держались духи несколько дней, а сейчас...
Очень печально, заказывать больше не буду.
Увы и ах!
Была очень разочарована, Дилис уже не тот, что раньше, стойкости никакой, просто парфюмерная водичка, покупала лет 10 назад, держались духи несколько дней, а сейчас...
Очень печально, заказывать больше не буду.
До сих пор думала, что выражение " аромат вызвал тошноту" - просто фигура речи, но нет - это он, именно этот "аромат". Эрба Пура есть, и с Теренци знакома - ничего общего с этим "вонючкой" (прощу прощения). Латтафу нежно люблю. Но это - провал...
Что касается этого аромата, то мне напоминает что-то рижское летнее.
Но заказывать эту серию больше не буду.
Получила духи, очень жаль, что не такие стойкие как раньше, такое ощущение, что уже вся коллекция не такая.
Что касается этого аромата, то мне напоминает что-то рижское летнее.
Но заказывать эту серию больше не буду.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
