Отзывы наших покупателей
Jil Sander № 4 ! Конечно, не клон, уступает безусловно, но очень даже хорош! Правда на мне не такой стойкий как пишут девочки, или я просто перестаю его ощущать. Кстати Jil Sander № 4 я тоже перестаю чувствовать, но очень приятно когда супруг говорит " от тебя так вкусно пахнет". Надеюсь услыхав и этот парфюм он произнесет те-же слова. Парфюм не сладкий в буквальном смысле, с первых нот идет игра, открывается очень многогранно, чувствую сливу с гарденией прямо сразу, но разложить на ноты вряд ли смогу, так как повторюсь, игра с первых нот, он все время меняется. На мне не шипровый, а мягкий амбровый, с такой приятной нотой переспевшей красной сливы, не Венгерки, а скорее красной алычи, только спустя время начинает проявляться пачули, а может это сандал? Ванили как таковой не услышала, все настолько сбалансировано и достойно. Окутал меня облаком . Красиво!
Девченки, не могла долго понять ну что же он мне напоминает?
Jil Sander № 4 ! Конечно, не клон, уступает безусловно, но очень даже хорош! Правда на мне не такой стойкий как пишут девочки, или я просто перестаю его ощущать. Кстати Jil Sander № 4 я тоже перестаю чувствовать, но очень приятно когда супруг говорит " от тебя так вкусно пахнет". Надеюсь услыхав и этот парфюм он произнесет те-же слова. Парфюм не сладкий в буквальном смысле, с первых нот идет игра, открывается очень многогранно, чувствую сливу с гарденией прямо сразу, но разложить на ноты вряд ли смогу, так как повторюсь, игра с первых нот, он все время меняется. На мне не шипровый, а мягкий амбровый, с такой приятной нотой переспевшей красной сливы, не Венгерки, а скорее красной алычи, только спустя время начинает проявляться пачули, а может это сандал? Ванили как таковой не услышала, все настолько сбалансировано и достойно. Окутал меня облаком . Красиво!
аромат травки, свежий, легкий, еле уловимый, на коже держался ровно полчаса и исчез без следа. не похож на гуччи, что за бред!
Очень удивительно что его не слышно; у меня даже после стирки одежда им пахнет. Очень стойкий.
Нет, конечно, не ретро; ретро - это Клима и т. п., а этот мой фаворит - достойнейший.
Людмила! Как верно Вы описали аромат! Можно только добавить : "О вкусах не спорят" У каждого аромата есть свои поклонники!
Я купила до 2016 года годности, цвет парфюма стал похож на чай и на настоящий Опиум, а вот по аромату скорее похож на Опиум Легенды Китая. Очень хорош, стойкость поражает, уже 24 часа, а он все переливается, не могу ничего другого затестить - сплошной Опус, просто чудо прекрасное. Для любителей пряных восточных ароматов - обязательно
а это аналог Lacoste Pour Femme
Добрый день! Да, конечно, скоро будет в наличии.
Планируется ли поступление этого аромата? Уже давно нет в наличии :(
Для меня Кориандр- это вообще шедевр парфюмерного искусства. Познакомилась с ним 25 лет назад. Тогда я была ещё юной девушкой. Помнила его до сих пор. Снова к нему вернулась- теперь "расплываюсь" в этом аромате. Это шипр, поэтому кто не любит это направление- даже не нюхайте. Достаточно одного "пшика", после второго может начаться головная боль. Ассоциации вызывает тёмного леса с трухлявыми пнями, болотистой местностью, пожухшей листвой. Осень, тишина, еле уловимый ветерок ( насколько это возможно в тёмном непролазном лесу), горьковатый, никаких роз там я не уловила. Если в допустимой дозе, не превышающей норм это аромат спокойствия. Предаёт уверенность и умиротворение. Буду покупать ещё и ещё.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
