пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Вера
23.01.2015 23:16
Долго искала свой зимний парфюм, познакомилась из миниатюрки, теперь не дает мне покоя)). Очень женственный и мягкий, как теплый свитер из ангоры)
00
Вера 23.01.2015 23:16

Lancome / Tresor

Долго искала свой зимний парфюм, познакомилась из миниатюрки, теперь не дает мне покоя)). Очень женственный и мягкий, как теплый свитер из ангоры)

00
Наталья
23.01.2015 22:02
Достойный, шикарный, дешёвый...совершенно разные понятия))) Очень жаль, что Вам не подошёл...но зачем так агрессивно реагировать? Просто не Ваш аромат.
00
Наталья 23.01.2015 22:02

Louis Feraud / Parfum des Sens

Достойный, шикарный, дешёвый...совершенно разные понятия))) Очень жаль, что Вам не подошёл...но зачем так агрессивно реагировать? Просто не Ваш аромат.

00
Елена
23.01.2015 21:39
У меня они стоят уже долго, но не из-за того,что не нравятся; их же надо наносить, допустим, на запястье - а это лето и короткий рукав, а с одеждой как масляными духами пользоваться - вот и стоит почти полный. Аромат конечно не "вау", но вполне носибельный; оформление красивое и флакончик тяжеленький - есть качество.Лично для меня масляные духи сами по себе экзотика.
00
Елена 23.01.2015 21:39

Swiss Arabian / Kashkha

У меня они стоят уже долго, но не из-за того,что не нравятся; их же надо наносить, допустим, на запястье - а это лето и короткий рукав, а с одеждой как масляными духами пользоваться - вот и стоит почти полный. Аромат конечно не "вау", но вполне носибельный; оформление красивое и флакончик тяжеленький - есть качество.Лично для меня масляные духи сами по себе экзотика.

00
Елена а
23.01.2015 21:36
мед....очень вкусный...уд...но к сожалению табака мне не положили...а я очень его ждала..больше женский,звучит дорого.но не стойкий часа 3 слышу и все. ИМХО.
00
Елена а 23.01.2015 21:36

Al Haramain Perfumes / Khalta Al Haramain

мед....очень вкусный...уд...но к сожалению табака мне не положили...а я очень его ждала..больше женский,звучит дорого.но не стойкий часа 3 слышу и все. ИМХО.

00
Елена а
23.01.2015 21:33
мед....очень вкусный...уд...но к сожалению табака мне не положили...а я очень его ждала..больше женский,звучит дорого.но не стойкий часа 3 слышу и все. ИМХО.
00
Елена а 23.01.2015 21:33

Al Haramain Perfumes / Khalta Al Haramain

мед....очень вкусный...уд...но к сожалению табака мне не положили...а я очень его ждала..больше женский,звучит дорого.но не стойкий часа 3 слышу и все. ИМХО.

00
Елена а
23.01.2015 21:24
что ж мне так не везет...? я слышу только овечью шерсть....очень неприятно и навязчиво...муж оценил:"необычные"...жаль, наверно не подружимся..а я их очень ждала
00
Елена а 23.01.2015 21:24

Swiss Arabian / Kashkha

что ж мне так не везет...? я слышу только овечью шерсть....очень неприятно и навязчиво...муж оценил:"необычные"...жаль, наверно не подружимся..а я их очень ждала

00
Елена
23.01.2015 20:38
А зря, что не берете...пока цена на 50 мл. ещё приемлемая)) Меня редко можно удивить парфюмом с моей огромной коллекцией. А этот приятно поразил. Аромат - бомба. Красивый, пронзительный, очень стойкий и шлейфовый. Аналогов на ум не приходит, настолько он необычный, но не потому что пахнет рыбой???( в начале, действительно, есть какая-то металлическая нотка, но только при очень бурной фантазии её можно обозначить рыбой), а потому, что он яркий и самобытный.
00
Елена 23.01.2015 20:38

Patrik Mauboussin / Emotion Divine

А зря, что не берете...пока цена на 50 мл. ещё приемлемая)) Меня редко можно удивить парфюмом с моей огромной коллекцией. А этот приятно поразил. Аромат - бомба. Красивый, пронзительный, очень стойкий и шлейфовый. Аналогов на ум не приходит, настолько он необычный, но не потому что пахнет рыбой???( в начале, действительно, есть какая-то металлическая нотка, но только при очень бурной фантазии её можно обозначить рыбой), а потому, что он яркий и самобытный.

00
Елена
23.01.2015 20:30
О, а сейчас в похожих товарах к нему увидела "Поэму", - сравнения нет никакого конечно - что такое ПОЭМА и этот.
00
Елена 23.01.2015 20:30

Louis Feraud / Parfum des Sens

О, а сейчас в похожих товарах к нему увидела "Поэму", - сравнения нет никакого конечно - что такое ПОЭМА и этот.

00
Елена
23.01.2015 20:27
Если не иметь более достойные ароматы, - то и этот сойдет (на крайняк).
01
Елена 23.01.2015 20:27

Louis Feraud / Parfum des Sens

Если не иметь более достойные ароматы, - то и этот сойдет (на крайняк).

01
Елена а
23.01.2015 20:19
мыло мыльное,какое ретро?????где порода??? Интрига - это ретро,порода, но не это недоразумение
00
Елена а 23.01.2015 20:19

Dzintars / My Version Retro 505

мыло мыльное,какое ретро?????где порода??? Интрига - это ретро,порода, но не это недоразумение

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться