Отзывы наших покупателей
Ретро-шипр, напоминает что-то из советского прошлого. Очень приятный, однако жаль нестоек.
Ретро-шипр, напоминает что-то из советского прошлого. Очень приятный, однако жаль нестоек.
Продолжение: Через несколько часов на руках остался лёгкий, нежный, а главное, неожиданный сладковато-цветочный аромат (ничего общего с первоначальным). Одновременно с этим, вокруг себя чувствую облако первоначального аромата, но менее резкого и более цветочного (вероятно, те самые луговые цветы). Первый раз с таким эффектом встречаюсь. А у мамы кожа всё съела, и к этому моменту уже ничего не осталось. Для меня - в меру стойкие, для мамы - не стойкие. Вывод: сначала пробник, т.к. всё очень индивидуально. Мне повезло. Подошли. Маме тоже подошли, но у неё кончатся быстрее)))
новинку. Сначала очень понравился, отдаленно напоминает Шанель 5, очень смутно, только чувствую своеобразную состаренную пудру, как в Шанель, но через некоторое время, аромат набирает мощь на коже невероятную в виде стойких шлейфовых мыльных нот. Если бы Елена не написала про ассоциации с овечьим запахом, я бы терялась в догадках, как эту мыльность интерпретировать, не могу сказать, что мне комфортно с ней. Действительно, ольфакторные ощущения схожи у меня с Еленой, хочу заметить- я ретро люблю, пудровые тоже, наносила на чистое тело, сорри , принимала ванну...Фиджи здесь не наблюдаю. Очень ждала этот аромат и теперь, в ступоре каком-то, так как меня раздирают противоречивые чувства, я понимаю, что парфюм необычный, внимание обращает, ооочень стойкий до неприличия, но что делать с этим ''овечьим мылом''-понять не могу. Игры воображения, ей богу, а так хочется, подружиться. Не хочется, чтобы окружающие сочли за пастушку овец :-) Не в обиду сказано никому, в том числе, самому аромату. Описала, восприятие, неодназначный....Интересный, рада, что многим нравится. Надеюсь, время рассудит.:-) Хочется 701 поймать, не успела, люблю Родригеса "For her" черный и ''Lovely'' Сары Паркер, это похожие парфюмы друг на друга в направлении унисекс, думаю, 701, будет рядом с ними, жду. Спасибо всем за отзывы.
Хотела восторженно-восклицательно отозваться, но получила только недавно эту
новинку. Сначала очень понравился, отдаленно напоминает Шанель 5, очень смутно, только чувствую своеобразную состаренную пудру, как в Шанель, но через некоторое время, аромат набирает мощь на коже невероятную в виде стойких шлейфовых мыльных нот. Если бы Елена не написала про ассоциации с овечьим запахом, я бы терялась в догадках, как эту мыльность интерпретировать, не могу сказать, что мне комфортно с ней. Действительно, ольфакторные ощущения схожи у меня с Еленой, хочу заметить- я ретро люблю, пудровые тоже, наносила на чистое тело, сорри , принимала ванну...Фиджи здесь не наблюдаю. Очень ждала этот аромат и теперь, в ступоре каком-то, так как меня раздирают противоречивые чувства, я понимаю, что парфюм необычный, внимание обращает, ооочень стойкий до неприличия, но что делать с этим ''овечьим мылом''-понять не могу. Игры воображения, ей богу, а так хочется, подружиться. Не хочется, чтобы окружающие сочли за пастушку овец :-) Не в обиду сказано никому, в том числе, самому аромату. Описала, восприятие, неодназначный....Интересный, рада, что многим нравится. Надеюсь, время рассудит.:-) Хочется 701 поймать, не успела, люблю Родригеса "For her" черный и ''Lovely'' Сары Паркер, это похожие парфюмы друг на друга в направлении унисекс, думаю, 701, будет рядом с ними, жду. Спасибо всем за отзывы.
Полностью согласна с Еленой, красивый, переливчатый парфюм, с дорогим звучанием цветочно-фруктовой композиции, насыщенный, но не перегруженный вечерними нотами, уместен в любое время суток и носибелен считаю в любое время года. Не компотный, сладкий, без липкости, универсальный. Такой не стыдно и подарить, добротное качество исполнения упаковки в нежно-сиреневых тонах, водичка размещается необычно внутри- не вертикально, а горизонтально. Толстостенное тяжелое стекло бутылечка, бантик скромно завершает образ парфюма с претензией на симпатию и нежные чувства к нему. Не отталкивающий, качественный приятный во всех отношениях. Стойкий! Только бы не поднимали бы цену в очередной раз, хочется иметь в поле зрения и доступности это чудо. Спасибо магазину за качественные товары и высокий уровень обслуживания. Желаю всем приятных впечатлений от парфюма и магазина.
Если кому-то очень хочется - "Новая заря - Клима"- бюджетная версия.
Дааа...отзыв Натальи отразил всю суть любви и ностальгии по Клима.
Да, был у меня года два назад в миньке, там мне ее хватило на весь холодный период, намазом и не на каждый день, по особым случаям, на выход. Сладкие медовые цветы, плавно переходящие в ванильно-амбровые,пудовые. Приобрела бы ещё.
Тестировала в магазине на блоттере и рукаве, очень понравился, на каждый день да на зиму - подойдет идеально.
И все-таки снова купила себе ручку..Действительно, лес, лес, темный лес,мох, оттенок горькой сухой травы на влажной земле, медитация...
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
