Отзывы наших покупателей
На ноты Lacoste не могу разложить - звучит он очень цельно и округло, но чувствую вальс цветочков, остринку, и деревянную подложку. В отличии от Маруси этот очень шлейфовый и стойкость хорошая для туалетной воды.
Lacoste Pour Femme это самые первые духи, которые подарил мне мой супруг. Услышала на соседке шлейф, спросила: чем так вкусно пахнет? Он услышал, запомнил и купил) Закончились в один миг! Такие нежные, умиротворяющие, просто кайф! Потом была Autenthic Maroussia от Славы Зайцева - ну очень похожи, хотя и отличия, безусловно есть!
На ноты Lacoste не могу разложить - звучит он очень цельно и округло, но чувствую вальс цветочков, остринку, и деревянную подложку. В отличии от Маруси этот очень шлейфовый и стойкость хорошая для туалетной воды.
Был у меня Authentic Maroussia лет 5 назад. Кстати, тоже с зелёной крышечкой. Закончился довольно быстро, ибо по ощущениям, он очень напоминал мне Lacoste Pour Femme. Такой же нежно-зелёный, с мягким цветочным аккордом. Абсолютно не душил, уместен везде, не сильно шлейфовый, но окутывал нежной дымкой. Очень любила его. Потом нигде не могла найти... А сейчас боюсь заказывать, вдруг аромат уже не тот. Не люблю разочарований, особенно в парфюмерии. Пусть лучше останется, как милое и приятное воспоминание)
Ну так где отзыв-то?
Пожалуйста, Наталья! Не за что, Наталья! Хочу Вам заметить, что это именно я первая, а не Ольга, рекомендовала обратить внимание на эту фирму. Приношу Вам свои извинения, за то, что напрасно и необдуманно Вас обидела.
Ну так где отзыв-то?
А Всех, кто пишет отзывы об ароматах БЛАГОДАРЮ! Особенно ОЛЬГУ!
А Вас никто не просит покупать вслепую и рисковать.
Ирина, я вообще -то написала, только после того, как этот аромат уже был раскуплен. Есть возможность приобрести в др. интернет магазине, хотелось узнать мнение людей.
А Вас никто не просит покупать вслепую и рисковать.
Если это версия Narciso Rodriguez For Her Narciso Rodriguez, то как хорошо, что мне его всегда не хватает в заказах. Мой организм на дух не переносит подобные ароматы, до головной боли, до тошноты. Были схожие: Lovely Sarah Jessica Parker, Nuit Des Bourbon Princesse Marina De Bourbon, избавилась сразу же. Но "любопытство сгубило кошку")), недавно опять нарвалась на "нелюбовь", приобрела здесь Swarovski Perle D'Aurore. Умом и опытом понимаю, что парфюм красивый и качественный (к тому же редкий), но не могу им пользоваться и все((
Евгения, плиззззз!!! Отпишитесь потом как раздобудете флакончик, похож ли на Родригеса и Паркер! Сама фанат этих запахов.
Спасибо Вам за наводку) у Зари много достойных ароматов-интерпретаций. Кто пробовал миниатюру 6мл вроде, видела в сети, что за зверь такой?
А Фиджи все таки мой нос в первые секунды выхватывает...где-то вдалеке среди мыла
Евгения, я думаю вам понравится 701. Я очень рада, что приобрела его. А вот 505 так и не получилось разносить... Я его и так и эдак.... но увы через пол часа задыхаюсь.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
