пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Наталья
25.01.2015 17:49
Олег, а цена вопроса?
00
Наталья 25.01.2015 17:49

Jean Paul Gaultier / Gaultier 2

Олег, а цена вопроса?

00
ольга
25.01.2015 17:41
я очень хорошо помню,что мне помогла познакомиться с emper наталья,которая оставила отзыв о Mi Estilo и я тогда заказала вместе с ним ещё три аромата этого бренда. а Bohemia я так и не заказала. решила пока хватит мне emper,но отзывы об ароматах,которых у меня нету я с удовольствием читаю. мало ли так заденет,что я возьму и закажу. так что спасибо всем,кто оставляет отзывы.
00
ольга 25.01.2015 17:41

Emper / Bohemia

я очень хорошо помню,что мне помогла познакомиться с emper наталья,которая оставила отзыв о Mi Estilo и я тогда заказала вместе с ним ещё три аромата этого бренда. а Bohemia я так и не заказала. решила пока хватит мне emper,но отзывы об ароматах,которых у меня нету я с удовольствием читаю. мало ли так заденет,что я возьму и закажу. так что спасибо всем,кто оставляет отзывы.

00
Олег
25.01.2015 17:09
Очень нежный и стойкий. Невероятно стойкий. По мне - запах сирени и вина "Изабелла". Я повёлся, что это унисекс! Нет! Абсолютно женский! Помогите избавиться от 120 мл.!!!!!!!!!!!! Недорого!
00
Олег 25.01.2015 17:09

Jean Paul Gaultier / Gaultier 2

Очень нежный и стойкий. Невероятно стойкий. По мне - запах сирени и вина "Изабелла". Я повёлся, что это унисекс! Нет! Абсолютно женский! Помогите избавиться от 120 мл.!!!!!!!!!!!! Недорого!

00
Александр
25.01.2015 16:52
Тестер с крышкой?
00
Александр 25.01.2015 16:52

DKNY / Delicious Candy Apples Sweet Caramel

Тестер с крышкой?

00
Елена
25.01.2015 16:22
Геннадий +1 к Вашему комментарию. Но Ирина промолчать не может видимо, яд же нужно куда-то девать, есть люди несущие лучи добра, а есть несущий кучки .........
00
Елена 25.01.2015 16:22

Emper / Bohemia

Геннадий +1 к Вашему комментарию. Но Ирина промолчать не может видимо, яд же нужно куда-то девать, есть люди несущие лучи добра, а есть несущий кучки .........

00
Геннадий
25.01.2015 15:35
Извините, вмешаюсь. Читаю давно отзывы на этом сайте = кто-то доброжелателен, кто-то краток, а кто-то груб и очень, и, кстати, под грубыми словами всегда подписано имя - Ирина. Ирина, вы это или нет, если не в настроении - уж лучше не писать ничего!
00
Геннадий 25.01.2015 15:35

Emper / Bohemia

Извините, вмешаюсь. Читаю давно отзывы на этом сайте = кто-то доброжелателен, кто-то краток, а кто-то груб и очень, и, кстати, под грубыми словами всегда подписано имя - Ирина. Ирина, вы это или нет, если не в настроении - уж лучше не писать ничего!

00
Наталья
25.01.2015 14:55
Ирина, я не покупала этот аромат. Раз уж его здесь разобрали я и написала, хотела узнать мнение о нем. Я приобрела другой парфюм этой же фирмы и кстати тоже вслепую. Придет посылка, отпишусь.
А особенное спасибо для Ольги, потому, что ее доброжелательные отзывы приятнее читать.
00
Наталья 25.01.2015 14:55

Emper / Bohemia

Ирина, я не покупала этот аромат. Раз уж его здесь разобрали я и написала, хотела узнать мнение о нем. Я приобрела другой парфюм этой же фирмы и кстати тоже вслепую. Придет посылка, отпишусь.
А особенное спасибо для Ольги, потому, что ее доброжелательные отзывы приятнее читать.

00
Елена
25.01.2015 14:26
Кстати стойкость плохая, поэтому и "летят" быстро.
00
Елена 25.01.2015 14:26

Lacoste / Lacoste Pour Femme

Кстати стойкость плохая, поэтому и "летят" быстро.

00
Елена
25.01.2015 14:25
Хороши, без сомнения, но не стойкие....
00
Елена 25.01.2015 14:25

Lacoste / Lacoste Pour Femme

Хороши, без сомнения, но не стойкие....

00
Юлия
25.01.2015 13:15
Купила себе их на день рождения, ибо понравились. Очень сладкие, шлейф километровый был. Летом вообще не могла носить, только зимой и осенью - вот тогда это был аромат что надо! Когда осталось пол-флакона ( у меня был большой объём) отдала маме. У неё сразу любовь с ними приключилась, просила ещё купить, но они в магазинах совсем пропали.
Вообще аромат красивый, вечерний, на прохладное время года. Очень стойкий и шлейфовый, в конце слегка запудривается, но это даже хорошо! Не каждому понравится своим буйным нравом, но для любителей ярких ароматов самое оно)
00
Юлия 25.01.2015 13:15

Lacoste / Inspiration

Купила себе их на день рождения, ибо понравились. Очень сладкие, шлейф километровый был. Летом вообще не могла носить, только зимой и осенью - вот тогда это был аромат что надо! Когда осталось пол-флакона ( у меня был большой объём) отдала маме. У неё сразу любовь с ними приключилась, просила ещё купить, но они в магазинах совсем пропали.
Вообще аромат красивый, вечерний, на прохладное время года. Очень стойкий и шлейфовый, в конце слегка запудривается, но это даже хорошо! Не каждому понравится своим буйным нравом, но для любителей ярких ароматов самое оно)

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться