Отзывы наших покупателей
Мечтала именно о такой розе, нежнейшая, утренняя, с каплями росы, чистая и свежая. Шлейфит и играет еле уловимыми нотами нежной ванили. Очень необычно. Использую пока в зимнее время, может в другое время года аромат откроется по-новому.
Очень необычный аромат, привет 90-м. Очень узнаваемый. С первых нот белые цветы, запах чистоты и свежести, чувствуется нота кедра. Шлейфит. Стойкость на коже часа 2, на одежде сутки. О приобретении не жалею.
Удивление от столь качественного парфюма за столь невысокую цену. У меня 30 мл парфюмерная вода. Вкусный, на морозе звонкий аромат, стойкий на одежде до стирки, на коже часов 6. Амариж от Живанши напоминает 90-е. С удовольствием пользуюсь, но не более одного нанесения - аромат очень ярко звучит. Думаю, что его время использования-зима.
Здравствуйте! Брала здесь тестер осенью- шел с крышкой в обычной белой тестерной коробке,, стойкость и шлейф очень хороши.
Скажите, пожалуйста, когда появится парфюм, администрация????
Взяла 15 мл. - мне хватит; вполне носибельный ярко женский парфюм.
Во-первых это пудра! Море пудры! Но пудрочка ласковая, нежная, обволакивающая)) Нежная подложка из сандала и цветочков делает воду статусной. Аромат громок, но нежен. Не душит (если не перебарщивать!), а укутывает мягким облачком) Нанесла на шею, под волосы, и всё время его ощущаю, при малейшем повороте головы. Icon Pearl имеет длинный шлейф, стойкость больше 6 часов на коже, и пахнет до сих пор. Когда аромат начинает затихать с запястья в базе я слышу карамель! Мягкую сливочную карамель.
Увы, с пирамидкой аромата я не знакома, поэтому пишу исключительно по ощущениям. Для такой цены аромат более чем шикарен. Понравились и мне, и моей подруги, которая тут же захотела его приобрести!
Любителям красивой, благородной пудры в ароматах настоятельно рекомендую!)
Сегодня получила свою Ga-de Icon Pearl. Так как с ароматом я была мимолётно знакома, то уже знала, что получу. И с блоттера, и с кожи ароматы идентичны, но на коже раскрытия больше. Для тех, кто не знаком пишу свои ощущения.
Во-первых это пудра! Море пудры! Но пудрочка ласковая, нежная, обволакивающая)) Нежная подложка из сандала и цветочков делает воду статусной. Аромат громок, но нежен. Не душит (если не перебарщивать!), а укутывает мягким облачком) Нанесла на шею, под волосы, и всё время его ощущаю, при малейшем повороте головы. Icon Pearl имеет длинный шлейф, стойкость больше 6 часов на коже, и пахнет до сих пор. Когда аромат начинает затихать с запястья в базе я слышу карамель! Мягкую сливочную карамель.
Увы, с пирамидкой аромата я не знакома, поэтому пишу исключительно по ощущениям. Для такой цены аромат более чем шикарен. Понравились и мне, и моей подруги, которая тут же захотела его приобрести!
Любителям красивой, благородной пудры в ароматах настоятельно рекомендую!)
Подскажите, пожалуйста, с крышкой ли идет тестер?
Понравились. Аромат мощный, стойкий, шлейфовый. Ладана совсем не слышу, фруктов тоже. Сладкие, но не приторные, очень приятные.
Лично я не могу сказать, чем отличается туалетка от парф.воды, так-как два раза брала парфюмированую воду и переходить на туалетную не буду. Ооочень нравится парфюм; стойкость хорошая.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
