пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Виктория
22.01.2015 16:18
Кто пробовал? расскажите, как вам)
00
Виктория 22.01.2015 16:18

Jeanne Arthes / Cassandra Rose Intense

Кто пробовал? расскажите, как вам)

00
Дарья
22.01.2015 15:37
Аромат звучит словно облегченная версия Angel от Thierry Mugler, ощутима даже та самая суховатая нота пачули. Достойный и красивый парфюм.
00
Дарья 22.01.2015 15:37

Am Diffusion / Barynia

Аромат звучит словно облегченная версия Angel от Thierry Mugler, ощутима даже та самая суховатая нота пачули. Достойный и красивый парфюм.

00
Екатерина
22.01.2015 15:16
Ну и пирамида, я уж размечталась)))
00
Екатерина 22.01.2015 15:16

Vinci / La Reine du Beaute

Ну и пирамида, я уж размечталась)))

00
Наталья Сергеевна
22.01.2015 15:16
Добавлю:
в процессе разнашивания Джавад выдал аромат цветочного мёда и часа через два морозную свежесть. В общем весьма интересные духи, удивлена, за такую бюджетную стоимость получить столько всего интересного.
00
Наталья Сергеевна 22.01.2015 15:16

Swiss Arabian / Jawad

Добавлю:
в процессе разнашивания Джавад выдал аромат цветочного мёда и часа через два морозную свежесть. В общем весьма интересные духи, удивлена, за такую бюджетную стоимость получить столько всего интересного.

00
зоя
22.01.2015 15:08
да.малиновая пудра..приятная..для молодой.белокожей девушки.
10
зоя 22.01.2015 15:08

Guerlain / My Insolence

да.малиновая пудра..приятная..для молодой.белокожей девушки.

10
Екатерина
22.01.2015 15:01
Дарья, как красиво описали аромат! Я его жду очень, в магазине только из крышечки нюхала, люблю заказывать без проб, пощекотать нервы)))).
00
Екатерина 22.01.2015 15:01

Issey Miyake / Pleats Please

Дарья, как красиво описали аромат! Я его жду очень, в магазине только из крышечки нюхала, люблю заказывать без проб, пощекотать нервы)))).

00
Юлия
22.01.2015 13:23
Алина, для начала, возьмите, затестите и опишите...Потом уже и пишите про Paco Rabanne за 400 руб. В чем меня одолевают определенные сомнения
00
Юлия 22.01.2015 13:23

Vinci / La Rose Noire

Алина, для начала, возьмите, затестите и опишите...Потом уже и пишите про Paco Rabanne за 400 руб. В чем меня одолевают определенные сомнения

00
Алина
22.01.2015 13:19
ну конечно... Kenzo L`eau Par pour Femme
00
Алина 22.01.2015 13:19

Vinci / La Reine du Beaute

ну конечно... Kenzo L`eau Par pour Femme

00
Алина
22.01.2015 13:16
а это Paco Rabanne - Black XS Pour Femme, тоже надо взять...
00
Алина 22.01.2015 13:16

Vinci / La Rose Noire

а это Paco Rabanne - Black XS Pour Femme, тоже надо взять...

00
Алина
22.01.2015 13:14
по пирамиде это Ange ou Demon Le Secret Elixir Givenchy надо обязательно попробовать, так как Эликсир мой любимый парфюм.
00
Алина 22.01.2015 13:14

Vinci / L'elixir La Rose

по пирамиде это Ange ou Demon Le Secret Elixir Givenchy надо обязательно попробовать, так как Эликсир мой любимый парфюм.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться