Отзывы наших покупателей
Страна производства: Россия
Семейства: восточные, древесные
Верхние ноты: бергамот, лаванда, мята
Ноты сердца: кедр, ландыш, пачули
Базовые ноты: амбра, бобы тонка, ваниль
Год начала выпуска: 2011
Страна производства: Россия
Семейства: восточные, древесные
Верхние ноты: бергамот, лаванда, мята
Ноты сердца: кедр, ландыш, пачули
Базовые ноты: амбра, бобы тонка, ваниль
Светлана, очень приятно, что кто-то согласен с моим мнением!
Сегодня получила ,заказала по отзывам,честно не ожидала,,,,да это императрица на 90 процентов,минус 10,все таки она дольче габанна!!даже мой муж,который любит очень императрицу,и изначально он меня с ней познакомил --разницы не уловил вообще!конечно стойкость оч слабенькая,но за такие деньги можно обновлять часто ,,,спасибо магазину и вам девочки за отзывы!!
Простите, не пропечаталась буква А. С Наилей!
Сложный для восприятия парфюм. Вначале. Сам флакон поражает своей монументальностью и величиной. Хотя в этом шикарном флаконе всего 24 мл. Стартует цветочным букетом на смолянистой подложке. Через минуту смола уходит и перед Вами предстаёт индийские агарбатти. Вы в лавке с восточными пряностями. Специи играют и в начальных нотах, и в нотах сердца на моей коже. Минут через 10... Сложно объяснить, но аромат трансформируется в притягательное ароматное облако. Переливается и заставляет постоянно вдыхать с запястья и удивляться. Сколько же ещё открытий в восточной парфюмерии...
Сейчас сижу в Классик Готье и поэтому хочу согласиться с Нилей - есть что-то общее. Парфюм и правда очень достойный!
Шикарнейший парфюм!!!Очень стойкий!Ни за что не подумаешь,что стоит дёшево!!!
Шикарнейший парфюм!!!Очень стойкий!Ни за что не подумаешь,что стоит дёшево!!!
Шикарнейший парфюм!!!Очень стойкий!Ни за что не подумаешь,что стоит дёшево!!!
Светлана , спасибо. Если Вы их тоже заказали, то поделитесь потом впечатлениями, пожалуйста. Отзывы неплохие, но цена очень смущает. Совсем уж даром. Сколько-нибудь приличный аромат столько стоить не может, на мой взгляд.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
