Отзывы наших покупателей
Прочитала на каком то форуме, что новодел отличается от старой версии, неужели это правда?
Похож на Монталь Солейл Ди Капри, очень похож.
Каков объем мини-лака в этих наборах?
Не согласна, что можно брать вслепую. Я именно так и взяла, после прочитанных сплошь положительных отзывов. А на деле, поняла, что даже если аромат нравится очень многим, вам он может совершенно не подойти. В моем случае, я была вообще в недоумении от этой Лауры. Негромкий, невнятный аромат, который вообще никак не раскрывается. Именно это меня и удивило, что даже если парфюм вам не подошел, то хотя бы такие характеристики как стойкость, шлейф, раскрытие и т.д . могли бы вызвать уважение и признание. Но ТАКИЕ отзывы и такой посредственный, незапоминающийся аромат да еще за такие деньги? Я была очень разочарована, аромат ни о чем и по ценовой категории недорогой масс- маркет. Сугубо мое мнение .
Сладкие лимонные леденцы, бергамот и фрезия на коже раскрываются многогранно, как салют. Вроде повернула голову повеяло лимончиком, в другую сторону букет из фрезий, шлейф красивый... ЛЮБЛЮ
Очень позитивный аромат. Пользуюсь ими когда хочу поднять себе настроение.
Сладкие лимонные леденцы, бергамот и фрезия на коже раскрываются многогранно, как салют. Вроде повернула голову повеяло лимончиком, в другую сторону букет из фрезий, шлейф красивый... ЛЮБЛЮ
Как только заканчивается опять покупаю. На лето и весну идеальный свежий аромат с нежным длинным шлейфом.
Чем дольше парфюм отстаивается, тем он благороднее и красивее.
У меня уже 5-й флакон, он у меня в фаворитах. Самый красивый и элегантный шлейф. Покупаю с запасом, т.к. особенность этого аромата для меня в выдержке.
Чем дольше парфюм отстаивается, тем он благороднее и красивее.
Зато желтый и черный кристалл раскрываются на моей горячей коже идеально.
Несколько раз пыталась носить аромат, на мне резиновые покрышки и пластик, видимо это химия моей кожи.
Зато желтый и черный кристалл раскрываются на моей горячей коже идеально.
Соглашусь, что можно брать вслепую, настолько нежный, гармоничный, фруктовая нота отчетливо прослеживается. Достаточно заметный и стойкий.
Получила в подарок немного, на пробу, просто негаданно-нежданно влюбилась, теперь хочу самый большой флакон. Какой же гармоничный, звучит дорого, стойкий и шлейфовый (средне). с Родригезом схож направлением. У Лавли есть такая пикантная нотка, из-за чего аромат постоянно хочется вдыхать,лаванда, скорее всего так играет.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
