пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Вчера слезно выпросила у знакомой духи кирпичек 16мл.в коробочке (срок годности до 2011).Парфюм правильно хранился,поэтому срок годности для меня неважен.Хочу отметить,что эта версия выпуска ближе по звучанию к оригиналу 80-го года,только чуток резковата в первые секунды.Безумно рада подарку! Стойкость отличнейшая,действительно-Красавица!
00

Вчера слезно выпросила у знакомой духи кирпичек 16мл.в коробочке (срок годности до 2011).Парфюм правильно хранился,поэтому срок годности для меня неважен.Хочу отметить,что эта версия выпуска ближе по звучанию к оригиналу 80-го года,только чуток резковата в первые секунды.Безумно рада подарку! Стойкость отличнейшая,действительно-Красавица!

00
А я всегда "рада", когда пишут про бабкин аромат или сундук, в голове сразу "О!Значит не компотик, кисель или фруктовая вода..." Надо брать!!!)))Дайте 3.
00

А я всегда "рада", когда пишут про бабкин аромат или сундук, в голове сразу "О!Значит не компотик, кисель или фруктовая вода..." Надо брать!!!)))Дайте 3.

00
Девчонки, читаю и плачу, так классно, что мы даже через данный сайт объединяемся, хочу сказать и больше, стесняюсь
10

Девчонки, читаю и плачу, так классно, что мы даже через данный сайт объединяемся, хочу сказать и больше, стесняюсь

10
Анна
09.08.2015 21:53
Очень красивый аромат. Для меня лучше звучит в теплую погоду. Шлейфовый. Стойкий. Сладкий.
00
Анна 09.08.2015 21:53

Banana Republic / Rosewood

Очень красивый аромат. Для меня лучше звучит в теплую погоду. Шлейфовый. Стойкий. Сладкий.

00
Я целиком и полностью солидарна со Светланой,очень точно и правильно сказано.Во время моей молодости у меня были духи Клима,я их берегла как зеницу ока.А много позже,когда появился Кузнецкий мост,который, кстати,тоже был в дефиците,мы покупали его с запасом,по 2-3 флакона,искали по всей Москве.Не спорю,может времена были другие,но и теперь,вдыхая аромат Кузнецкого моста,я вспоминаю мой любимый аромат Клима.Но это не значит,что только этот аромат мне и годится,я давно уже трижды бабушка,но парфюм обожаю,пользуюсь не только на выход,но и дома. В парфюмерии я разбираюсь,и поэтому мне всегда обидно,когда по какой-либо причине парфюм не подошел,то его отсылают "к бабкам",им- де -сгодится!А бабки то разные бывают,и ,действительно,не надо нас пинать!
00

Я целиком и полностью солидарна со Светланой,очень точно и правильно сказано.Во время моей молодости у меня были духи Клима,я их берегла как зеницу ока.А много позже,когда появился Кузнецкий мост,который, кстати,тоже был в дефиците,мы покупали его с запасом,по 2-3 флакона,искали по всей Москве.Не спорю,может времена были другие,но и теперь,вдыхая аромат Кузнецкого моста,я вспоминаю мой любимый аромат Клима.Но это не значит,что только этот аромат мне и годится,я давно уже трижды бабушка,но парфюм обожаю,пользуюсь не только на выход,но и дома. В парфюмерии я разбираюсь,и поэтому мне всегда обидно,когда по какой-либо причине парфюм не подошел,то его отсылают "к бабкам",им- де -сгодится!А бабки то разные бывают,и ,действительно,не надо нас пинать!

00
Полностью согласна с Вами,Светлана!Меня сейчас вообще огорчает тот факт,что молодые девушки не знают Настоящей парфюмерии,которую застали мы(мне 47 лет).Неприятно читать отзывы типа"фу","гадость"или "старушечье ".Ароматов плохих не бывает,так же как и одинаковых обонятельных рецепторов человека.Еще меня искренне забавляет,как с упоением некоторые рассказывают,что слышат в ароматах мускус! Имея за плечами стаж работы в парфюмерном производстве в Питере,хочется иногда по этому поводу напомнить,что мускус (натуральный!) применялся в парфюмах для закрепления аромата и в таких мизерных колличествах,что слышать его невозможно было в принципе,и, конечно же, дорого он обходился для парфюмерии.Если бы нынешнее поколение знало как пахнет и выглядит мускус,наверное бы навсегда получило отвращение к парфюму.А по поводу выбора ароматов могу сказать так-духи могут нравиться или нет,но относить их к возрастной категории не стоит,т.к.восприятие у всех разное.А наша парфюмерия в советские времена ничем не уступала по качеству и содержанию натур.веществ в духах импортным,даже в каких-то случаях и была на порядок выше зарубежных.Парфюмерная болезнь у меня с 20 лет и я трепетно отношусь к любому парфюму,хоть за 100р,хоть за 30000р.,просто выбираю Свое!
00

Полностью согласна с Вами,Светлана!Меня сейчас вообще огорчает тот факт,что молодые девушки не знают Настоящей парфюмерии,которую застали мы(мне 47 лет).Неприятно читать отзывы типа"фу","гадость"или "старушечье ".Ароматов плохих не бывает,так же как и одинаковых обонятельных рецепторов человека.Еще меня искренне забавляет,как с упоением некоторые рассказывают,что слышат в ароматах мускус! Имея за плечами стаж работы в парфюмерном производстве в Питере,хочется иногда по этому поводу напомнить,что мускус (натуральный!) применялся в парфюмах для закрепления аромата и в таких мизерных колличествах,что слышать его невозможно было в принципе,и, конечно же, дорого он обходился для парфюмерии.Если бы нынешнее поколение знало как пахнет и выглядит мускус,наверное бы навсегда получило отвращение к парфюму.А по поводу выбора ароматов могу сказать так-духи могут нравиться или нет,но относить их к возрастной категории не стоит,т.к.восприятие у всех разное.А наша парфюмерия в советские времена ничем не уступала по качеству и содержанию натур.веществ в духах импортным,даже в каких-то случаях и была на порядок выше зарубежных.Парфюмерная болезнь у меня с 20 лет и я трепетно отношусь к любому парфюму,хоть за 100р,хоть за 30000р.,просто выбираю Свое!

00
Коллекционирую парфюм много лет, есть и ниша и люкс, цена для меня не является показателем качества и оценкой таланта парфюмера. Посему могу с уверенностью сказать - у НЗ есть ароматы очень высокого уровня. И Кузнецкий мост в этой категории. Соглашусь с теми, кто не ругает огульно ароматы, а просто методом "научного тыка" подбирает их под себя, под свою кожу и темперамент. И еще. Для парфюмерного гурмана, по моему мнению, как правило не бывает плохих ароматов, просто в разное время тянет то на свежее, то на горечь, то на сладенькое. Другое дело, что выходя в люди мы обязаны соблюдать определенные правила и не душить своей парфюмерной страстью окружающих (кстати, КМ - никого не задушишь). Девочки, когда вы высокомерно пытаетесь походя пинать "бабушек", то вы всего лишь показываете свои ограниченность и невоспитанность, плюс неуважение к своим маме и бабушке. В наше время обыденностью стали рождение детей женщинами под пятьдесять и бабушки в тридцать пять. А нам, женщинам после сорока, повезло узнать в свое время качественную парфюмерию и наслаждаться настоящими шедеврами, в этом мы знаем толк, нам есть с чем сравнивать. Так что, как говорится - полегче на поворотах.
00

Коллекционирую парфюм много лет, есть и ниша и люкс, цена для меня не является показателем качества и оценкой таланта парфюмера. Посему могу с уверенностью сказать - у НЗ есть ароматы очень высокого уровня. И Кузнецкий мост в этой категории. Соглашусь с теми, кто не ругает огульно ароматы, а просто методом "научного тыка" подбирает их под себя, под свою кожу и темперамент. И еще. Для парфюмерного гурмана, по моему мнению, как правило не бывает плохих ароматов, просто в разное время тянет то на свежее, то на горечь, то на сладенькое. Другое дело, что выходя в люди мы обязаны соблюдать определенные правила и не душить своей парфюмерной страстью окружающих (кстати, КМ - никого не задушишь). Девочки, когда вы высокомерно пытаетесь походя пинать "бабушек", то вы всего лишь показываете свои ограниченность и невоспитанность, плюс неуважение к своим маме и бабушке. В наше время обыденностью стали рождение детей женщинами под пятьдесять и бабушки в тридцать пять. А нам, женщинам после сорока, повезло узнать в свое время качественную парфюмерию и наслаждаться настоящими шедеврами, в этом мы знаем толк, нам есть с чем сравнивать. Так что, как говорится - полегче на поворотах.

00
Вот и этот вариант сняли с производства! Для меня это самый нежный ландыш, любимый и понятный. Чем руководствуется Новая Заря когда снимает с производства такие достойные ароматы?
00

Вот и этот вариант сняли с производства! Для меня это самый нежный ландыш, любимый и понятный. Чем руководствуется Новая Заря когда снимает с производства такие достойные ароматы?

00
Татьяна
09.08.2015 01:45
Жду-не дождусь когда же наконец появится в продаже мой ЛЮБИМЫЙ аромат!!!
00
Татьяна 09.08.2015 01:45

Hermes / Le Jardin de Monsieur Li

Жду-не дождусь когда же наконец появится в продаже мой ЛЮБИМЫЙ аромат!!!

00
Татьяна
09.08.2015 01:43
Kogda pojavitsja v prodazhe?!?!?!
00
Татьяна 09.08.2015 01:43

Hermes / Le Jardin de Monsieur Li

Kogda pojavitsja v prodazhe?!?!?!

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться