пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Ольга
11.08.2015 22:03
Аромат с преобладающей нотой нероли, несколько монотонный, но стойкий и яркий. С другими ароматами Dsquared2 не имеет ничего общего. Брала по отзывам без затеста, так как нравятся все ароматы Dsquared2, но это я понять так и не смогла.
00
Ольга 11.08.2015 22:03

Dsquared2 / She Wood Golden Light Wood

Аромат с преобладающей нотой нероли, несколько монотонный, но стойкий и яркий. С другими ароматами Dsquared2 не имеет ничего общего. Брала по отзывам без затеста, так как нравятся все ароматы Dsquared2, но это я понять так и не смогла.

00
Ирина
11.08.2015 20:27
Нежный, теплый, опьяняющий. Особенно переливается в солнечные дни: то пряно-цитрусовый, то пудрово-древесный. На каждый день незаменим!
00
Ирина 11.08.2015 20:27

Dsquared2 / She Wood Golden Light Wood

Нежный, теплый, опьяняющий. Особенно переливается в солнечные дни: то пряно-цитрусовый, то пудрово-древесный. На каждый день незаменим!

00
Ирина
11.08.2015 20:20
Потрясающий аромат, не изменяю ему наверное лет 10. Советую приобретать тестер, если себе, так как флакон цельный, без крышки, отличия от нетестера нет.
20
Ирина 11.08.2015 20:20

Bvlgari / Omnia Crystalline

Потрясающий аромат, не изменяю ему наверное лет 10. Советую приобретать тестер, если себе, так как флакон цельный, без крышки, отличия от нетестера нет.

20
Заказывала на этом сайте 2 такие туши. Пришли. Ну что могу сказать... Не красят вообще! Причём не только на ресницы, но и на руку её пыталась нанести. Толи настолько засохшие, толи просроченные.. сталкиваюсь с таким впервые, так как давно уже делаю покупки в этом магазине. Кстати, срока годности на туши нет, коробки потрёпанные и без слюды. Просьба к администрации сайта перепроверять залежавшийся на складе товар, тем более косметику, ведь мы ей красим своё лицо!..
00

Заказывала на этом сайте 2 такие туши. Пришли. Ну что могу сказать... Не красят вообще! Причём не только на ресницы, но и на руку её пыталась нанести. Толи настолько засохшие, толи просроченные.. сталкиваюсь с таким впервые, так как давно уже делаю покупки в этом магазине. Кстати, срока годности на туши нет, коробки потрёпанные и без слюды. Просьба к администрации сайта перепроверять залежавшийся на складе товар, тем более косметику, ведь мы ей красим своё лицо!..

00
Никакая!
00

Никакая!

00
Алёна
11.08.2015 19:01
Не понравился вообще! На Miracle So Magic от Lancome совсем не похож. В первые минуты ощущается горечь и терпкость, потом она становится тише и через 2 часа аромата как-будто бы и не было. Никакой розы, никакой ванили! Но вот отталкивающая нота точно присутствует, скорее всего её даёт клевер или нарцисс...
00
Алёна 11.08.2015 19:01

Parfumerie Corania / Intime So

Не понравился вообще! На Miracle So Magic от Lancome совсем не похож. В первые минуты ощущается горечь и терпкость, потом она становится тише и через 2 часа аромата как-будто бы и не было. Никакой розы, никакой ванили! Но вот отталкивающая нота точно присутствует, скорее всего её даёт клевер или нарцисс...

00
Алёна
11.08.2015 18:49
Описание соответствует. Действительно чувствуются цитрусы, цветочные ноты, мускус. К сожалению, не по моему вкусу оказалась эта водичка. Стойкость часа 3-4.
00
Алёна 11.08.2015 18:49

Parfums Evaflor / Frisson For Woman

Описание соответствует. Действительно чувствуются цитрусы, цветочные ноты, мускус. К сожалению, не по моему вкусу оказалась эта водичка. Стойкость часа 3-4.

00
Лариса
11.08.2015 18:13
На сколько я знаю,ароматы дольче производит Проктер Энд гэмбл.
00
Лариса 11.08.2015 18:13

Dolce & Gabbana / Light Blue

На сколько я знаю,ароматы дольче производит Проктер Энд гэмбл.

00
Ирина
11.08.2015 17:24
Не знаю что с моим носом? Беру уже 2 флакон своих любимых духов,50ml. теперь взяла тестр, но ни я, ни окружающие не чувствуют аромат. Была евроиталия. Были постоянные комплименты. Как вам этот производитель???
00
Ирина 11.08.2015 17:24

Dolce & Gabbana / Light Blue

Не знаю что с моим носом? Беру уже 2 флакон своих любимых духов,50ml. теперь взяла тестр, но ни я, ни окружающие не чувствуют аромат. Была евроиталия. Были постоянные комплименты. Как вам этот производитель???

00
Лариса
11.08.2015 15:55
Алина, а в каком объеме Вы брали? Я тоже слышала, что аромат отличается, вот и сижу ломаю голову...
00
Лариса 11.08.2015 15:55

Agent Provocateur / Maitresse

Алина, а в каком объеме Вы брали? Я тоже слышала, что аромат отличается, вот и сижу ломаю голову...

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться