пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Екатерина
12.08.2015 18:40
На одежде держится очень долго - до стирки, что самое интересное, в "остатках" красиво звучит, прослеживается тонкая нотка ягодной помады, как-то так, я его не узнала)
10
Екатерина 12.08.2015 18:40

Kenzo / Madly Kenzo! Eau de Toilette

На одежде держится очень долго - до стирки, что самое интересное, в "остатках" красиво звучит, прослеживается тонкая нотка ягодной помады, как-то так, я его не узнала)

10
Екатерина
12.08.2015 10:12
Замечательный парфюм.
Отличный сервис.
Быстрая доставка.
00
Екатерина 12.08.2015 10:12

Lalique / Amethyst

Замечательный парфюм.
Отличный сервис.
Быстрая доставка.

00
Елена
12.08.2015 10:09
Его как выпускали, так и выпускают, без прошедшего времени, стоит только зайти на официальный сайт ароматов Джей Ло, где Стил представлен. Страна-производитель может быть разной, это позмоему уже норма. Эсте Лаудер может выпускаться во Франции, а может в Швецарии, Пако Рабан может быть из Испании, а может быть из Франции. У компаний-производителей очень много заводов по всей Европе и миру. Если написано "Франция" или "Нью-Йорк" на коробочке, это еще не значит, что аромат там произведен. Для определения страны производства есть штрих-код, для отпередления даты выпуска аромата ( срока годности) есть батч-код, все это указано на любом флаконе оригинального парфюма. А на сайте указанная страна-производитель, это страна где находится официальное представительство бренда, это не значит,что там вам разлили аромат
10
Елена 12.08.2015 10:09

Jennifer Lopez / Still

Его как выпускали, так и выпускают, без прошедшего времени, стоит только зайти на официальный сайт ароматов Джей Ло, где Стил представлен. Страна-производитель может быть разной, это позмоему уже норма. Эсте Лаудер может выпускаться во Франции, а может в Швецарии, Пако Рабан может быть из Испании, а может быть из Франции. У компаний-производителей очень много заводов по всей Европе и миру. Если написано "Франция" или "Нью-Йорк" на коробочке, это еще не значит, что аромат там произведен. Для определения страны производства есть штрих-код, для отпередления даты выпуска аромата ( срока годности) есть батч-код, все это указано на любом флаконе оригинального парфюма. А на сайте указанная страна-производитель, это страна где находится официальное представительство бренда, это не значит,что там вам разлили аромат

10
Лариса
12.08.2015 09:22
Слишком приторный аромат, звучит без развития - на одной ноте. Никак не могу его использовать.
10
Лариса 12.08.2015 09:22

Cacharel / Amor Amor

Слишком приторный аромат, звучит без развития - на одной ноте. Никак не могу его использовать.

10
Лариса
12.08.2015 09:16
Никогда не думала, что в аромате может звучать мед, однако, он там хорошо чувствуется, это просто удивительно! Но при этом мед не приторно-сладкий.
Впечатление от аромата - как будто заходишь в сад! В общем, волшебно! Такая душистая!
00
Лариса 12.08.2015 09:16

Guerlain / Aqua Allegoria Flora Nymphea

Никогда не думала, что в аромате может звучать мед, однако, он там хорошо чувствуется, это просто удивительно! Но при этом мед не приторно-сладкий.
Впечатление от аромата - как будто заходишь в сад! В общем, волшебно! Такая душистая!

00
Лариса
12.08.2015 09:14
Наконец-то и я приобрела этот шедевр. Да, сходство с лакосте пур фем есть конечно, это одно направление. Но в марусе больше зеленых оттенков: свежескошеной травой, зелени. Очень интересный запах.
00
Лариса 12.08.2015 09:14

Slava Zaitsev / Authentic Maroussia

Наконец-то и я приобрела этот шедевр. Да, сходство с лакосте пур фем есть конечно, это одно направление. Но в марусе больше зеленых оттенков: свежескошеной травой, зелени. Очень интересный запах.

00
Наиля
12.08.2015 06:16
Вчера приобрела этот аромат в концентрации edt, в объеме 10 мл, так называемая ручка. Коробка белая картонная.
Да, аромат интересный, не на каждой встречной...
Для меня он пахнет сладкой мятой :)
P.S. Крышка пластиковая черная, но с синими искорками. При электрическом свете разглядела.
00
Наиля 12.08.2015 06:16

Yohji Yamamoto / Yohji

Вчера приобрела этот аромат в концентрации edt, в объеме 10 мл, так называемая ручка. Коробка белая картонная.
Да, аромат интересный, не на каждой встречной...
Для меня он пахнет сладкой мятой :)
P.S. Крышка пластиковая черная, но с синими искорками. При электрическом свете разглядела.

00
Наиля
12.08.2015 06:11
Вчера, 11 августа, получила свой экземпляр. Тестер 100 мл, с крышкой и декоративным кольцом, картонная коробка белого цвета. Пульверизатор работает исправно. Воздушная пробка присутствовала. На дне флакона присутствует наклейка с информацией объема/производителя. Есть код. По коду срок годности сходится. По штрихкоду страна изготовитель не сходится.
Да, запах и стойкость всё те же, как тогда, когда его еще выпускали, и это хорошо.
00
Наиля 12.08.2015 06:11

Jennifer Lopez / Still

Вчера, 11 августа, получила свой экземпляр. Тестер 100 мл, с крышкой и декоративным кольцом, картонная коробка белого цвета. Пульверизатор работает исправно. Воздушная пробка присутствовала. На дне флакона присутствует наклейка с информацией объема/производителя. Есть код. По коду срок годности сходится. По штрихкоду страна изготовитель не сходится.
Да, запах и стойкость всё те же, как тогда, когда его еще выпускали, и это хорошо.

00
Когда тушь подсыхает,можно продлить срок ее жизни следующим образом-капнуть немного в нее лосьона или тоника для лица(только где нет в составе СПИРТА!!!).Оставьте на сутки,хорошо встряхнув.Пользуюсь таким способом много лет,помогает реанимировать тушь.
00

Когда тушь подсыхает,можно продлить срок ее жизни следующим образом-капнуть немного в нее лосьона или тоника для лица(только где нет в составе СПИРТА!!!).Оставьте на сутки,хорошо встряхнув.Пользуюсь таким способом много лет,помогает реанимировать тушь.

00
Кстати, я тоже на пробу заказывала. Согласна с Алёной - тушь очень сухая! Пришлось выкинуть(
00

Кстати, я тоже на пробу заказывала. Согласна с Алёной - тушь очень сухая! Пришлось выкинуть(

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться