пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Наталья Сазо.
17.06.2016 17:57
Кто покупал здесь,отпишитесь как стойкость??? У меня просто никакая.Уже дала отстояться месяца два.Брала тестер,пришел с крышкой.Я в полном недоумении.Не слышу его совершенно...................
00
Наталья Сазо. 17.06.2016 17:57

Bvlgari / Mon Jasmin Noir

Кто покупал здесь,отпишитесь как стойкость??? У меня просто никакая.Уже дала отстояться месяца два.Брала тестер,пришел с крышкой.Я в полном недоумении.Не слышу его совершенно...................

00
Евгения Гима.
17.06.2016 16:54
Получила свой долгожданный парфюм,очень довольна, стойкий. Всё у вас отлично, но доставка мало того, что дорогая так ещё и долгая.
30
Евгения Гима. 17.06.2016 16:54

Escentric Molecules / Escentric 02

Получила свой долгожданный парфюм,очень довольна, стойкий. Всё у вас отлично, но доставка мало того, что дорогая так ещё и долгая.

30
Наталья Козл.
17.06.2016 14:09
Передала в хорошие руки, стал на мне сильно замыливаться, много общего с Cinema YSL и Poeme Lancome(для тех у кого такая же история как у меня) Стоит отметить , все три шедевры(субьктивно мое мнение) Браво Жак Кавалье!!!
10
Наталья Козл. 17.06.2016 14:09

Jean Paul Gaultier / Classique Eau de Parfum

Передала в хорошие руки, стал на мне сильно замыливаться, много общего с Cinema YSL и Poeme Lancome(для тех у кого такая же история как у меня) Стоит отметить , все три шедевры(субьктивно мое мнение) Браво Жак Кавалье!!!

10
Татьяна Дани.
17.06.2016 12:43
Дорогой красивый аромат. Переливается красиво. Крышечка не хочет закрываться. Стойкость часа 4.
00
Татьяна Дани. 17.06.2016 12:43

Новая Заря / Реноме

Дорогой красивый аромат. Переливается красиво. Крышечка не хочет закрываться. Стойкость часа 4.

00
Татьяна Дани.
17.06.2016 12:38
Понравились. Стойкие часа 3-4.
00
Татьяна Дани. 17.06.2016 12:38

Новая Заря / Клима (Clima)

Понравились. Стойкие часа 3-4.

00
Татьяна Дани.
17.06.2016 12:33
Ромашка и мимоза. Хороший аромат на лето . Покупка нравиться.
00
Татьяна Дани. 17.06.2016 12:33

Cerruti / 1881 Pour Femme

Ромашка и мимоза. Хороший аромат на лето . Покупка нравиться.

00
Нина Мура.
17.06.2016 12:29
Приятный запах, сильнее всего чувствуется лимон. Когда выветрится остается запах мускуса и дерева. В одном направлении с Moschino funny. Стойкости хватает на пару часов.
00
Нина Мура. 17.06.2016 12:29

Ulric De Varens / Love Story by Lily Prune

Приятный запах, сильнее всего чувствуется лимон. Когда выветрится остается запах мускуса и дерева. В одном направлении с Moschino funny. Стойкости хватает на пару часов.

00
Татьяна Моза.
16.06.2016 20:29
Взяла тестер. Пришёл без коробочки, но с крышечкой. Коробка мне всё равно без надобности, так что я довольна.

По запаху: жасмин слетает моментально, сандал держится часа 3, потом амбра с бензоином вступают. И да, запах скорее на осень-зиму. Для лета тяжеловат.
00
Татьяна Моза. 16.06.2016 20:29

Shakira / S by Shakira

Взяла тестер. Пришёл без коробочки, но с крышечкой. Коробка мне всё равно без надобности, так что я довольна.

По запаху: жасмин слетает моментально, сандал держится часа 3, потом амбра с бензоином вступают. И да, запах скорее на осень-зиму. Для лета тяжеловат.

00
Алёна Маси.
16.06.2016 20:14
Стойкость никакая... Сам аромат приятный, цветочный, но, чтобы хоть как-то его ощущать, нужно подбрызгиваться каждые 20-30 минут, так как вообще не стойкие(. А жаль.
00
Алёна Маси. 16.06.2016 20:14

Alta Moda / Cocktail Pour Femme

Стойкость никакая... Сам аромат приятный, цветочный, но, чтобы хоть как-то его ощущать, нужно подбрызгиваться каждые 20-30 минут, так как вообще не стойкие(. А жаль.

00
Анастасия Заха.
16.06.2016 15:26
Аромат яркий на осень-зиму. Стойкость хорошая. Напоминает что-то из арабов, но никак не вспомнить.
01
Анастасия Заха. 16.06.2016 15:26

Franck Olivier / Sunrise Women

Аромат яркий на осень-зиму. Стойкость хорошая. Напоминает что-то из арабов, но никак не вспомнить.

01

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться