пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Маргарита Орло.
26.08.2016 21:20
Бесподобный шипр. Как всегда - любила, люблю и буду любить. Классика на все времена.
20
Маргарита Орло. 26.08.2016 21:20

Sisley / Eau Du Soir

Бесподобный шипр. Как всегда - любила, люблю и буду любить. Классика на все времена.

20
Маргарита Орло.
26.08.2016 21:16
Очень интересный парфюм. В начале сливочная пудровость, немного сладости, но умеренно. Ты нежишься в этой пудре несколько часов в полном упоении. И вот выход на финишную прямую. Появляется какая-то дурацкая кислинка и начинает странно трансформироваться. Я долго не могла врубиться, что за противная нота вылезает в конце, пока на фраге не увидела отзыв на этот парфюм. Девушка пишет , что в шлейфе ее преследует запах мочи. Я конечно не буду так категорична, но что-то в этом есть. Короче последние аккорды духов все портят. Моча, не моча, но запах дурацкий. Зато начало божественно. Как с этим быть ума не приложу.
00
Маргарита Орло. 26.08.2016 21:16

Shiseido / Vocalise

Очень интересный парфюм. В начале сливочная пудровость, немного сладости, но умеренно. Ты нежишься в этой пудре несколько часов в полном упоении. И вот выход на финишную прямую. Появляется какая-то дурацкая кислинка и начинает странно трансформироваться. Я долго не могла врубиться, что за противная нота вылезает в конце, пока на фраге не увидела отзыв на этот парфюм. Девушка пишет , что в шлейфе ее преследует запах мочи. Я конечно не буду так категорична, но что-то в этом есть. Короче последние аккорды духов все портят. Моча, не моча, но запах дурацкий. Зато начало божественно. Как с этим быть ума не приложу.

00
Маргарита Орло.
26.08.2016 20:54
Редкий аромат. Реально пахнет кожей. Причем новой и нагуталиненой. Можно сказать запах из детства, когда мама мне начищала в школу туфли черным гуталином. В обрамлении шипра. Цветов вообще не нахожу. Очень оригинальный парфюм. Наверное все таки больше мужской. Потому что женщине в гуталиновом запахе ходить странно. Но подложка аромата великолепна. Оставлю в коллекцию, но понимаю, что одевать буду крайне редко. Наверное только на ипподром. Пока больше не могу придумать куда еще в нем можно пойти.
00
Маргарита Орло. 26.08.2016 20:54

Tom Ford / Tuscan Leather

Редкий аромат. Реально пахнет кожей. Причем новой и нагуталиненой. Можно сказать запах из детства, когда мама мне начищала в школу туфли черным гуталином. В обрамлении шипра. Цветов вообще не нахожу. Очень оригинальный парфюм. Наверное все таки больше мужской. Потому что женщине в гуталиновом запахе ходить странно. Но подложка аромата великолепна. Оставлю в коллекцию, но понимаю, что одевать буду крайне редко. Наверное только на ипподром. Пока больше не могу придумать куда еще в нем можно пойти.

00
Екатерина Трус.
26.08.2016 19:32
Очень приятная цитрусовая свежая вода, легкая как дуновение ветра. Воображение сразу рисует узкие улочки с белыми домиками, залитые солнцем, и синеющую морскую даль. Чарующий аромат прохлады и древесно-цветочного умиротворения.
00
Екатерина Трус. 26.08.2016 19:32

Loewe / Agua de Loewe ella

Очень приятная цитрусовая свежая вода, легкая как дуновение ветра. Воображение сразу рисует узкие улочки с белыми домиками, залитые солнцем, и синеющую морскую даль. Чарующий аромат прохлады и древесно-цветочного умиротворения.

00
Екатерина Трус.
26.08.2016 18:56
Сексуальный аромат с умопомрачительным шлейфом. Очень женственный и романтичный. Дурманящая смесь цветов, амбры, сандала и пачули. Достаточно сильный, но и в то же время нежный. Весенне-осенний, в жару задушит.
00
Екатерина Трус. 26.08.2016 18:56

Prada / Amber Woman

Сексуальный аромат с умопомрачительным шлейфом. Очень женственный и романтичный. Дурманящая смесь цветов, амбры, сандала и пачули. Достаточно сильный, но и в то же время нежный. Весенне-осенний, в жару задушит.

00
Екатерина Трус.
26.08.2016 18:31
Очень необычный аромат, выделяется из общей массы, очень притягателен. Отчетливо слышны цитрусы. По настроению умиротворяющий. Время года скорее ранняя осень. Напомнил по звучанию Narciso Rodriguez For Her. Стойкость по ощущениям неслабая.
10
Екатерина Трус. 26.08.2016 18:31

Shiseido / Zen

Очень необычный аромат, выделяется из общей массы, очень притягателен. Отчетливо слышны цитрусы. По настроению умиротворяющий. Время года скорее ранняя осень. Напомнил по звучанию Narciso Rodriguez For Her. Стойкость по ощущениям неслабая.

10
Наталья Хали.
26.08.2016 17:27
Если формулу не изменят, куплю и еще не раз. Сухое сено нагретое на солнце (или знойная степь)+ мед. Для меня крайне комфортный аромат. Как и все, имеющиеся у меня ароматы Новой зари, яркий, необычный, несколько несовременный))
20
Наталья Хали. 26.08.2016 17:27

Новая Заря / Злато скифов (Or Des Scythes)

Если формулу не изменят, куплю и еще не раз. Сухое сено нагретое на солнце (или знойная степь)+ мед. Для меня крайне комфортный аромат. Как и все, имеющиеся у меня ароматы Новой зари, яркий, необычный, несколько несовременный))

20
Цитрусов мне не положили, слышу запах сырой осенней, еще прогретой земли. Увы совсем не шоколад)) Под конец становится очень мягким и теплым. Мне нравится, без затеста не советую брать.
00

Цитрусов мне не положили, слышу запах сырой осенней, еще прогретой земли. Увы совсем не шоколад)) Под конец становится очень мягким и теплым. Мне нравится, без затеста не советую брать.

00
екатерина айзе.
26.08.2016 16:31
Ну не знаю. Купила масло 15 мл, но ощущения один в один как у Надежды: "Простенький такой мужской парфюмчик, непонятный и не стойкий." И флакон пришел с отколотой палочкой.
00
екатерина айзе. 26.08.2016 16:31

Al Haramain Perfumes / Shefon

Ну не знаю. Купила масло 15 мл, но ощущения один в один как у Надежды: "Простенький такой мужской парфюмчик, непонятный и не стойкий." И флакон пришел с отколотой палочкой.

00
Татьяна Куян
26.08.2016 12:05
Для меня это: - ванильно-абрикосовое мороженое в картонном стаканчике!Когда вхожу в облако этого уютного аромата,почему-то сразу вспоминаю детство!Сейчас конец августа и этот парфюм уместен именно на конец лета и начало осени. Ношу с удовольствием и пользуюсь им уже много лет.
10
Татьяна Куян 26.08.2016 12:05

Burberry / Burberry

Для меня это: - ванильно-абрикосовое мороженое в картонном стаканчике!Когда вхожу в облако этого уютного аромата,почему-то сразу вспоминаю детство!Сейчас конец августа и этот парфюм уместен именно на конец лета и начало осени. Ношу с удовольствием и пользуюсь им уже много лет.

10

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться