пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Наталья Пахо.
23.08.2016 14:20
Вот действительно оболденый аромат,у меня аж 2 флакончика,очень нравится,но пользоваться нужно аккуратно,совсем не много,чтоб не задушить ни кого,а отзывы не лесные о нем пишут те кому нравятся сладенькие компотики,он не всем подойдёт,вкусы у всех разные,но аромат прекрасен и стойкий ,что тоже не мало важно.
00
Наталья Пахо. 23.08.2016 14:20

Новая Заря / Тайна (Mystere)

Вот действительно оболденый аромат,у меня аж 2 флакончика,очень нравится,но пользоваться нужно аккуратно,совсем не много,чтоб не задушить ни кого,а отзывы не лесные о нем пишут те кому нравятся сладенькие компотики,он не всем подойдёт,вкусы у всех разные,но аромат прекрасен и стойкий ,что тоже не мало важно.

00
Аромат 16мл покупала зимой,но до сих пор стоит ждёт очереди,аромат приятный,не резкий,знакомый,знакомый такой,но в нем нет изюминки ,что ли,узнаваемый аромат,услышать можно от многих.
00

Аромат 16мл покупала зимой,но до сих пор стоит ждёт очереди,аромат приятный,не резкий,знакомый,знакомый такой,но в нем нет изюминки ,что ли,узнаваемый аромат,услышать можно от многих.

00
Наталья Пахо.
23.08.2016 14:08
Заказывала ещё в мае,думала постоит не много буду пробовать ещё раз,но нет,пока отчётливо слышно только ладан,сплошной ладан,так пахнет в церкви,но это мои ощущения, может состоит ещё ,что то изменится,но носить наверно не смогу,не моё видимо.
00
Наталья Пахо. 23.08.2016 14:08

Новая Заря / Танго страсти (Tango de Passion)

Заказывала ещё в мае,думала постоит не много буду пробовать ещё раз,но нет,пока отчётливо слышно только ладан,сплошной ладан,так пахнет в церкви,но это мои ощущения, может состоит ещё ,что то изменится,но носить наверно не смогу,не моё видимо.

00
Наталья Пахо.
23.08.2016 13:58
Получила одеколончик,очень интересный,не обычный,свежий,но свежесть не обычная,а как писали уже в предыдущем отзыве,а как от только,что выстиранного белья,есть и цветочки и цитрусы,очень даже ни чего,шлейфа нет,но на себе в течении часов двух чувствуется.
00
Наталья Пахо. 23.08.2016 13:58

Maurer & Wirtz / 4711 Wunderwasser For Her

Получила одеколончик,очень интересный,не обычный,свежий,но свежесть не обычная,а как писали уже в предыдущем отзыве,а как от только,что выстиранного белья,есть и цветочки и цитрусы,очень даже ни чего,шлейфа нет,но на себе в течении часов двух чувствуется.

00
У меня парф.вода,начитавшись отзывов решила заказать,хотя ни когда не нравился куз.мост дневной,да аромат точно ретро,так пахло у моей мамы из косметички ,это из детства воспоминания,но аромат приятный,сложный,резковат,но носить буду пробовать в прохладную погоду.
00

У меня парф.вода,начитавшись отзывов решила заказать,хотя ни когда не нравился куз.мост дневной,да аромат точно ретро,так пахло у моей мамы из косметички ,это из детства воспоминания,но аромат приятный,сложный,резковат,но носить буду пробовать в прохладную погоду.

00
Получила заказ,всегда жду с нетерпением ароматов от новой зари,у меня их уже 27,а вот Райский цветок заказала совершено не ожидано для себя,отзывов о нем мало,решила попробовать,ну что сказать ...сладкий,зелёный,свежести я не почувствовала,вообще мне напомнил,что то съедобное из сладкого,но носибелен,второй день пробуют ,пока ни кто нос не воротил,по стойкости около 2часов чувствуется,а потом может я не слышу на себе просто,но попробовать советую.
10

Получила заказ,всегда жду с нетерпением ароматов от новой зари,у меня их уже 27,а вот Райский цветок заказала совершено не ожидано для себя,отзывов о нем мало,решила попробовать,ну что сказать ...сладкий,зелёный,свежести я не почувствовала,вообще мне напомнил,что то съедобное из сладкого,но носибелен,второй день пробуют ,пока ни кто нос не воротил,по стойкости около 2часов чувствуется,а потом может я не слышу на себе просто,но попробовать советую.

10
Наталья Пахо.
23.08.2016 13:29
Заказывала что бы было,аромат приятный,немного ретро,по крайней мере воспоминания из советской юности ,но это и приятно,пустьпостоит,возможно в прохладную погоду попробую поносить,но стойкость пока не очень.
00
Наталья Пахо. 23.08.2016 13:29

Новая Заря / Диалог (Dialogue)

Заказывала что бы было,аромат приятный,немного ретро,по крайней мере воспоминания из советской юности ,но это и приятно,пустьпостоит,возможно в прохладную погоду попробую поносить,но стойкость пока не очень.

00
Наталья Пахо.
23.08.2016 13:23
Вчера получила заказ,ароматом не разочарована,хоть и не часто ношу сладенькие ароматы,но здесь ещё присутствует какая то приятная нотка,которая не даёт сладости сильно разыграться,вообще советую попробовать,тем более за такие деньги огромный пузырек.
00
Наталья Пахо. 23.08.2016 13:23

Новая Заря / Флирт (Flirt)

Вчера получила заказ,ароматом не разочарована,хоть и не часто ношу сладенькие ароматы,но здесь ещё присутствует какая то приятная нотка,которая не даёт сладости сильно разыграться,вообще советую попробовать,тем более за такие деньги огромный пузырек.

00
Илья Кирс.
23.08.2016 09:40
Благородный аромат,подарив его матери она осталась очень довольна,на утро его совсем не узнать на одежде ,цветочки размазанные по благородной деревяшечке, кажется и фрукты тоже всплывают, однозначно дорогой аромат! Пополните коллекцию этим чудом!
10
Илья Кирс. 23.08.2016 09:40

Salvador Dali / Dali Wild

Благородный аромат,подарив его матери она осталась очень довольна,на утро его совсем не узнать на одежде ,цветочки размазанные по благородной деревяшечке, кажется и фрукты тоже всплывают, однозначно дорогой аромат! Пополните коллекцию этим чудом!

10
Ольга Кула.
23.08.2016 06:21
да,это жизнь прекрасна от ланком,только стойкости нет!Но и приторности особой тоже нет!
00
Ольга Кула. 23.08.2016 06:21

Estiara / Miss Cute Noir

да,это жизнь прекрасна от ланком,только стойкости нет!Но и приторности особой тоже нет!

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться