пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Игорь Коро.
26.08.2016 10:09
Очень понравился, хотя тестер пришёл чуть-чуть б/у...И чужими лапками заляпан и пульвик уже прокачан и объём флакона где-то на 3/4...Ну да ладно, я не в обиде. Такую мелочь даже недоразумением не назовешь. Сколько на Бьюти заказывал - никогда не одного сбоя, поэтому останусь ему верен. Делал три заказа на ///// - все три косячные, в последний вообще положили не то, что в заказе было. Ладно, разговор не об этом. Долго соображал, что же мне этот Никос напомнил. И вспомнил - мужской Aspen Coty. Один в один. Даже наверное более стойкий. И нравится. Хороший такой свежачок. Запах дорогой чистоты, мыло, вода, отголоски всяческих лосьонов и т.д.
00
Игорь Коро. 26.08.2016 10:09

Nikos / Sculpture Morning Feel

Очень понравился, хотя тестер пришёл чуть-чуть б/у...И чужими лапками заляпан и пульвик уже прокачан и объём флакона где-то на 3/4...Ну да ладно, я не в обиде. Такую мелочь даже недоразумением не назовешь. Сколько на Бьюти заказывал - никогда не одного сбоя, поэтому останусь ему верен. Делал три заказа на ///// - все три косячные, в последний вообще положили не то, что в заказе было. Ладно, разговор не об этом. Долго соображал, что же мне этот Никос напомнил. И вспомнил - мужской Aspen Coty. Один в один. Даже наверное более стойкий. И нравится. Хороший такой свежачок. Запах дорогой чистоты, мыло, вода, отголоски всяческих лосьонов и т.д.

00
Сергей Кири.
25.08.2016 23:44
Дорогая администрация "BD"!!!Снова пишу отзыв ,но на другой парфюм от "Brocard",
поскольку его нет в вашем каталоге,а я купил его в магазине и хочу поделиться.Это мужская туалетная вода "Shturval Captain".Объём 80 мл,коробочка, как и вся серия - со штурвалом, только белого цвета.Флакон прозрачный,с металлической,под белое золото,рифлёной замысловатым узором крышечкой, жидкость бежевого цвета, спрей, в плёнке.
Превосходный манящий,слегка прохладный,живительный древесный,морской, лёгкий пряно-шипровый аромат(по моим ощущениям),звучит очень изысканно, красиво, ярко. Надеюсь,появится в вашем каталоге этого бренда?Судя по данным с сайта компании,с производства не снималась,производится.Спасибо вам,если моя информация кому то поможет сделать выбор или найти что то подходящее.
00
Сергей Кири. 25.08.2016 23:44

Emporium / Shturval Geo

Дорогая администрация "BD"!!!Снова пишу отзыв ,но на другой парфюм от "Brocard",
поскольку его нет в вашем каталоге,а я купил его в магазине и хочу поделиться.Это мужская туалетная вода "Shturval Captain".Объём 80 мл,коробочка, как и вся серия - со штурвалом, только белого цвета.Флакон прозрачный,с металлической,под белое золото,рифлёной замысловатым узором крышечкой, жидкость бежевого цвета, спрей, в плёнке.
Превосходный манящий,слегка прохладный,живительный древесный,морской, лёгкий пряно-шипровый аромат(по моим ощущениям),звучит очень изысканно, красиво, ярко. Надеюсь,появится в вашем каталоге этого бренда?Судя по данным с сайта компании,с производства не снималась,производится.Спасибо вам,если моя информация кому то поможет сделать выбор или найти что то подходящее.

00
Екатерина Кисл.
25.08.2016 18:41
я очень люблю шипры и в коллекции у меня их достаточно - винтажных в том числе, и мох я в любом виде узнаю - здесь его нет - по крайней мере в моем экземпляре , а база без мха - на мой взгляд - ну чистый полироль для мебели, но посмотрим еще как себя в холодное время года поведет
00
Екатерина Кисл. 25.08.2016 18:41

Новая Заря / Тайна (Mystere)

я очень люблю шипры и в коллекции у меня их достаточно - винтажных в том числе, и мох я в любом виде узнаю - здесь его нет - по крайней мере в моем экземпляре , а база без мха - на мой взгляд - ну чистый полироль для мебели, но посмотрим еще как себя в холодное время года поведет

00
Отпишитесь, кто получил...
00

Отпишитесь, кто получил...

00
Екатерина Кисл.
25.08.2016 18:27
на мой вкус ужасны -тяжелое гурманско- химозное что-то но ребенок просит брызгаться, говорит нравится ну и ладно
10
Екатерина Кисл. 25.08.2016 18:27

Новая Заря / Кис-Кис (Kis-Kis) для девочек

на мой вкус ужасны -тяжелое гурманско- химозное что-то но ребенок просит брызгаться, говорит нравится ну и ладно

10
Сергей Кири.
25.08.2016 16:24
Добавлю несколько слов про одеколон "Napoleon Pure Homme".Сначала,сразу после нанесения,звучит минуту-другую довольно резко,даже не очень симпатично.Но после того,как немного выветрится спиртовая основа и останется сам аромат,вот тут запах начинает играть своим прекрасным букетом.Стойкость - часа на 3-4,в прохладные дни побольше,
красивый цитрусово-древесный аромат с шлейфом пряных ноток и амбровым послевкусием.
Упаковка и флакон красивые,зелёного цвета,тиснение, с золотистой крышечкой, спрей, в плёнке,флакон в коробке не болтается,причём упаковка на вид довольно большая,для подарка мужчине(другу,брату,мужу,отцу и всем-всем) вполне определённо подойдёт.
10
Сергей Кири. 25.08.2016 16:24

Brocard / Napoleon Pour Homme

Добавлю несколько слов про одеколон "Napoleon Pure Homme".Сначала,сразу после нанесения,звучит минуту-другую довольно резко,даже не очень симпатично.Но после того,как немного выветрится спиртовая основа и останется сам аромат,вот тут запах начинает играть своим прекрасным букетом.Стойкость - часа на 3-4,в прохладные дни побольше,
красивый цитрусово-древесный аромат с шлейфом пряных ноток и амбровым послевкусием.
Упаковка и флакон красивые,зелёного цвета,тиснение, с золотистой крышечкой, спрей, в плёнке,флакон в коробке не болтается,причём упаковка на вид довольно большая,для подарка мужчине(другу,брату,мужу,отцу и всем-всем) вполне определённо подойдёт.

10
Анастасия Заха.
25.08.2016 16:04
Очень приятный легкий цветочно-фруктовый аромат. Но сидит близко к коже. Стойкость средняя. Шлейфа не заметила.
00
Анастасия Заха. 25.08.2016 16:04

Новая Заря / Блеск бриллиантов (Diamond Lights)

Очень приятный легкий цветочно-фруктовый аромат. Но сидит близко к коже. Стойкость средняя. Шлейфа не заметила.

00
Марина Беге.
25.08.2016 14:01
Беру этот аромат уже наверное раз 6, и не могу без него! Много духов, но к этим все время возвращаюсь, как к хорошим воспоминаниям в жизни! Качество супер!
00
Марина Беге. 25.08.2016 14:01

Dilis Parfum / Nuelle Romantique

Беру этот аромат уже наверное раз 6, и не могу без него! Много духов, но к этим все время возвращаюсь, как к хорошим воспоминаниям в жизни! Качество супер!

00
Марина Беге.
25.08.2016 13:59
очень нежный, весна-лето! спасибо магазину за качество!
00
Марина Беге. 25.08.2016 13:59

Dilis Parfum / La Vie Elite Arpeggio

очень нежный, весна-лето! спасибо магазину за качество!

00
Марина Беге.
25.08.2016 13:47
Хороший легкий запах, летний. Но мне немного показался одеколонный), а так все прекрасно!
00
Марина Беге. 25.08.2016 13:47

Ulric De Varens / Best of UDV

Хороший легкий запах, летний. Но мне немного показался одеколонный), а так все прекрасно!

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться