пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Сергей Кири.
09.09.2016 23:43
С Феликсом согласен на все 100 %!!!Но я тоже пользуюсь этим парфюмом, и другими "мужественными" и на улице,и на работу,и,ПРОСТИТЕ МЕНЯ, МНЕ НАПЛЕВАТЬ НА ЧЬЁ ТО МНЕНИЕ,,слишком сильно,вышло из моды,неактуально в наши дни,не в тренде... Я пользуюсь теми ароматами,что мне нравятся,я не боюсь травмировать нынешних "мужчин" настоящими мужскими ароматами, а дам - слишком напористым шлейфом хорошего качественного парфюма.И я не бегу за модой, как отдельные странные граждане,словно за неожиданно отошедшим без них поездом на промежуточной станции,пока они бегали в буфет на вокзале за пирожками. А "One Man Show" всегда будет пользоваться популярностью у НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН,не всё же всем компоты,слащавости, изнеженности и прочие подобные вещи носить! Каждый настоящий МУЖЧИНА должен пахнуть МУЖЧИНОЙ,,а не инфантильным изнеженным подростком или существом неопределённого пола!!Классика вне времени!!!Так что не стесняйтесь,пользуйтесь в своё удовольствие!!!
24
Сергей Кири. 09.09.2016 23:43

Jacques Bogart / One Man Show

С Феликсом согласен на все 100 %!!!Но я тоже пользуюсь этим парфюмом, и другими "мужественными" и на улице,и на работу,и,ПРОСТИТЕ МЕНЯ, МНЕ НАПЛЕВАТЬ НА ЧЬЁ ТО МНЕНИЕ,,слишком сильно,вышло из моды,неактуально в наши дни,не в тренде... Я пользуюсь теми ароматами,что мне нравятся,я не боюсь травмировать нынешних "мужчин" настоящими мужскими ароматами, а дам - слишком напористым шлейфом хорошего качественного парфюма.И я не бегу за модой, как отдельные странные граждане,словно за неожиданно отошедшим без них поездом на промежуточной станции,пока они бегали в буфет на вокзале за пирожками. А "One Man Show" всегда будет пользоваться популярностью у НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН,не всё же всем компоты,слащавости, изнеженности и прочие подобные вещи носить! Каждый настоящий МУЖЧИНА должен пахнуть МУЖЧИНОЙ,,а не инфантильным изнеженным подростком или существом неопределённого пола!!Классика вне времени!!!Так что не стесняйтесь,пользуйтесь в своё удовольствие!!!

24
Сергей Кири.
09.09.2016 23:25
Уважаемый ОЛЕГ ПОЛТ.!!Вот вы и сами сделали рекламу "Новой Заре",одеколон "Хранитель" правда достойный,нечего сказать.И что же,скажете вы,"НЗ"снова обвините в копировании известного бренда? Лично я - нет.Зачем покупать оригинал за достаточно большие деньги,если есть очень качественная и добросовестно сделанная копия за небольшую сумму,причём если отличить парфюмы друг от друга могут только знатоки или профессионалы.И интересно-когда вы покупали себе "Хранитель",вы руководствовались моим мнением или же вам кто то подсказал??Или снова скажете,что я пою "НЗ" дифирамбы?? )))Я не работаю заказным писакой с сочинением восторженных од на заданную тему.Читайте мой комментарий к "Прохладной Волне". Спасибо!
10
Сергей Кири. 09.09.2016 23:25

Новая Заря / Хранитель (Sauveur)

Уважаемый ОЛЕГ ПОЛТ.!!Вот вы и сами сделали рекламу "Новой Заре",одеколон "Хранитель" правда достойный,нечего сказать.И что же,скажете вы,"НЗ"снова обвините в копировании известного бренда? Лично я - нет.Зачем покупать оригинал за достаточно большие деньги,если есть очень качественная и добросовестно сделанная копия за небольшую сумму,причём если отличить парфюмы друг от друга могут только знатоки или профессионалы.И интересно-когда вы покупали себе "Хранитель",вы руководствовались моим мнением или же вам кто то подсказал??Или снова скажете,что я пою "НЗ" дифирамбы?? )))Я не работаю заказным писакой с сочинением восторженных од на заданную тему.Читайте мой комментарий к "Прохладной Волне". Спасибо!

10
С уважением относясь к мнению ОЛЕГА ПОЛТ.,всё же не полностью согласен с его мнением.Копирует "Новая Заря"или нет мужские ароматы,не знаю,но вряд ли все мужские запахи исключительно скопированы,это не очень рентабельно, конкуренция в этом бизнесе большая,ценятся именно НЕПОХОЖИЕ И ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПАХИ.Даже если и копируют, что плохого в том,что есть качественная копия известного бренда??Я САМ ПРОСТО ПОЛЬЗУЮСЬ продукцией "НЗ" и очень доволен,нарекания конечно есть, но в целом молодцы!НЕ КАЖДЫЙ ЖЕ,В ОТЛИЧИЕ,ДУМАЮ,ОТ ВАС,МОЖЕТ КУПИТЬ МИРОВЫЕ БРЕНДЫ ПО ОООООЧЕНЬ НЕМАЛЕНЬКИМ ЦЕНАМ!! И не надо меня обвинять в том,что я пою дифирамбы "Новой Заре" с целью,как вы изволили выразиться,повысить уровень продаж фабрики.Люди сами решают,какую парфюмерию предпочесть.Я ПИШУ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СВОИ МНЕНИЯ И НИ В ЧЁМ НЕ ЗАВИШУ ОТ МНЕНИЯ ОКРУЖАЮЩИХ. Это по жизни.А по "Прохладной волне" я своё мнение менять не буду-считаете сей парфюм средством после бритья,считайте,лишь бы вам нравилось.На вкус и цвет товарищей нет.А парфюм действительно достойный.И это не реклама "НЗ",а только и исключительно МОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ.Спасибо,если прочитали моё умозаключение.Пользуйтесь тем,что вам нравится,а я БУДУ продолжать "дружить"с "НЗ",как и сотни тысяч поклонников парфюмерии этого бренда,невзирая на все недостатки и очевидные достоинства.Запах,может,как вы пишете,и "проходной",каких тысячи, или часто копируемый,но сдаётся мне, парфюм просто "отвечает" вам так "взаимностью" за такое о нём мнение.Пользоваться ароматами надо исключительно в хорошем настроении и с позитивными мыслями в голове.)))Знаете,это как на кухне - с каким настроением и настроем души готовишь пищу,то она в себя и "впитает",то и получите на "выходе".Так и с ароматами. Про упомянутый вами же "Кузнецкий Мост Лимитированное издание" не могу ничего сказать,я поклонник этого аромата в варианте конца 1990-х годов - вот это был НАСТОЯЩИЙ мужской аромат(прочитайте мой комментарий там).А нынешний вариант - мне нравится,но так,опосредованно.НЕ ТО ОПРЕДЕЛЁННО!Хорошего вам настроения,удачи и позитивного взгляда на жизнь!!Спасибо вам за ваше мнение! Как говорится,каждому своё,и все мнения имеют равную ценность и право на жизнь.
00

С уважением относясь к мнению ОЛЕГА ПОЛТ.,всё же не полностью согласен с его мнением.Копирует "Новая Заря"или нет мужские ароматы,не знаю,но вряд ли все мужские запахи исключительно скопированы,это не очень рентабельно, конкуренция в этом бизнесе большая,ценятся именно НЕПОХОЖИЕ И ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПАХИ.Даже если и копируют, что плохого в том,что есть качественная копия известного бренда??Я САМ ПРОСТО ПОЛЬЗУЮСЬ продукцией "НЗ" и очень доволен,нарекания конечно есть, но в целом молодцы!НЕ КАЖДЫЙ ЖЕ,В ОТЛИЧИЕ,ДУМАЮ,ОТ ВАС,МОЖЕТ КУПИТЬ МИРОВЫЕ БРЕНДЫ ПО ОООООЧЕНЬ НЕМАЛЕНЬКИМ ЦЕНАМ!! И не надо меня обвинять в том,что я пою дифирамбы "Новой Заре" с целью,как вы изволили выразиться,повысить уровень продаж фабрики.Люди сами решают,какую парфюмерию предпочесть.Я ПИШУ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СВОИ МНЕНИЯ И НИ В ЧЁМ НЕ ЗАВИШУ ОТ МНЕНИЯ ОКРУЖАЮЩИХ. Это по жизни.А по "Прохладной волне" я своё мнение менять не буду-считаете сей парфюм средством после бритья,считайте,лишь бы вам нравилось.На вкус и цвет товарищей нет.А парфюм действительно достойный.И это не реклама "НЗ",а только и исключительно МОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ.Спасибо,если прочитали моё умозаключение.Пользуйтесь тем,что вам нравится,а я БУДУ продолжать "дружить"с "НЗ",как и сотни тысяч поклонников парфюмерии этого бренда,невзирая на все недостатки и очевидные достоинства.Запах,может,как вы пишете,и "проходной",каких тысячи, или часто копируемый,но сдаётся мне, парфюм просто "отвечает" вам так "взаимностью" за такое о нём мнение.Пользоваться ароматами надо исключительно в хорошем настроении и с позитивными мыслями в голове.)))Знаете,это как на кухне - с каким настроением и настроем души готовишь пищу,то она в себя и "впитает",то и получите на "выходе".Так и с ароматами. Про упомянутый вами же "Кузнецкий Мост Лимитированное издание" не могу ничего сказать,я поклонник этого аромата в варианте конца 1990-х годов - вот это был НАСТОЯЩИЙ мужской аромат(прочитайте мой комментарий там).А нынешний вариант - мне нравится,но так,опосредованно.НЕ ТО ОПРЕДЕЛЁННО!Хорошего вам настроения,удачи и позитивного взгляда на жизнь!!Спасибо вам за ваше мнение! Как говорится,каждому своё,и все мнения имеют равную ценность и право на жизнь.

00
Лидия Шушк.
09.09.2016 20:17
Надо же, а думала, что это только я почти не слышу этот аромат, хотя он очень нравится. Я купила пробник и даже из флакона я запах еле чувствую. А так хотелось бы, чтобы он был стойким. Теперь боюсь покупать полноценный флакон. А так , ну очень нравится.
00
Лидия Шушк. 09.09.2016 20:17

Bvlgari / Jasmin Noir

Надо же, а думала, что это только я почти не слышу этот аромат, хотя он очень нравится. Я купила пробник и даже из флакона я запах еле чувствую. А так хотелось бы, чтобы он был стойким. Теперь боюсь покупать полноценный флакон. А так , ну очень нравится.

00
Мария икни.
09.09.2016 17:16
На мне стойкость ниже средней.после отстоя ничего не изменилось,т.е. аромат как был первоначально так и остался.есть нота в нём для моего носа очень неприятная.да и сам аромат недорогой по звучанию.если бы была возможность затестить.то не купила бы.
00
Мария икни. 09.09.2016 17:16

Paris bleu parfums / Yves de Sistelle Doriane

На мне стойкость ниже средней.после отстоя ничего не изменилось,т.е. аромат как был первоначально так и остался.есть нота в нём для моего носа очень неприятная.да и сам аромат недорогой по звучанию.если бы была возможность затестить.то не купила бы.

00
Ирина Лоша.
09.09.2016 14:07
Добрый день. Получила я на почте эту изумительные духи. Вы спросите почему этот аромат? Я отвечу, когда я открыла подарочный пробник, я просто влюбилась в этот аромат и решила заказать 100 мл.
10
Ирина Лоша. 09.09.2016 14:07

Al Haramain Perfumes / Silky

Добрый день. Получила я на почте эту изумительные духи. Вы спросите почему этот аромат? Я отвечу, когда я открыла подарочный пробник, я просто влюбилась в этот аромат и решила заказать 100 мл.

10
Ирина Тата.
09.09.2016 13:36
Начальные ноты: бузина, бергамот, водная нота

Ноты сердца: тубероза, ландыш, фиалка

Ноты шлейфа: сандал, мускус

у многих почему-то схожий ольфакторный глюк: "Яблоко"
Но это не яблоко, а сочетание "бергамот +водная нота +ландыш"
Я яблока не нашла.
Присутствует "водная нота" очень приятная, Очень не навязчивая.
Духи хорошие! у меня 30 мл. Отдаленно напоминают "Шанель Шанс тендер" и "гуччи Флора" только легче, прозрачнее!
Стойкость пока не очень, Но я их отложу, пусть полежат. После отлежки у Новой Зари стойкость раза в 3 точно усиливается и сам аромат начинает играть не хуже люксовых!!!
00
Ирина Тата. 09.09.2016 13:36

Новая Заря / Милая Днем (Milaya Le Jour)

Начальные ноты: бузина, бергамот, водная нота

Ноты сердца: тубероза, ландыш, фиалка

Ноты шлейфа: сандал, мускус

у многих почему-то схожий ольфакторный глюк: "Яблоко"
Но это не яблоко, а сочетание "бергамот +водная нота +ландыш"
Я яблока не нашла.
Присутствует "водная нота" очень приятная, Очень не навязчивая.
Духи хорошие! у меня 30 мл. Отдаленно напоминают "Шанель Шанс тендер" и "гуччи Флора" только легче, прозрачнее!
Стойкость пока не очень, Но я их отложу, пусть полежат. После отлежки у Новой Зари стойкость раза в 3 точно усиливается и сам аромат начинает играть не хуже люксовых!!!

00
Надежда Собо.
09.09.2016 12:18
Сладкий, тягуче-фруктово-сухофруктный аромат с медовым оттенком. Стойкий. На одежде держится несколько дней. Рекомендую для холодного времени года.
00
Надежда Собо. 09.09.2016 12:18

Ga-de / Icon Musk Oil Gold

Сладкий, тягуче-фруктово-сухофруктный аромат с медовым оттенком. Стойкий. На одежде держится несколько дней. Рекомендую для холодного времени года.

00
Феликс Стар.
09.09.2016 09:37
Имея в коллекции 130 бутылок от самых именитых, нет-нет ухожу в запой богартовский. Дома пью. Боюсь на улице травмировать слабые конституции современных больших мальчиков и аллергичных, чихающих женщин. Сейчас пахнуть настоящим мужчиной не модно, слащавость и изнеженность в тренде. Классная всё же вещь.
32
Феликс Стар. 09.09.2016 09:37

Jacques Bogart / One Man Show

Имея в коллекции 130 бутылок от самых именитых, нет-нет ухожу в запой богартовский. Дома пью. Боюсь на улице травмировать слабые конституции современных больших мальчиков и аллергичных, чихающих женщин. Сейчас пахнуть настоящим мужчиной не модно, слащавость и изнеженность в тренде. Классная всё же вещь.

32
ОЛЕГ ПОЛТ.
08.09.2016 23:44
Красавец, мой любимый на лето, хотя коллекция...промолчу. На Sauvage 2015 Christian Dior очень похож, Dior поярче и холоднее, но в целом хорош, удивили. Стойкость выше, среднего неплохой шлейф и цена устраивает. Спасибо.
00
ОЛЕГ ПОЛТ. 08.09.2016 23:44

Новая Заря / Хранитель (Sauveur)

Красавец, мой любимый на лето, хотя коллекция...промолчу. На Sauvage 2015 Christian Dior очень похож, Dior поярче и холоднее, но в целом хорош, удивили. Стойкость выше, среднего неплохой шлейф и цена устраивает. Спасибо.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться