пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Может хватит дифирамбы петь, а то создаётся впечатление, что вы заинтересованы в реализации продукции новой зари. Новая заря хорошо копирует, своё пока ничего не придумала, это о мужских ароматах. Сидит оооочень близко к коже час другой, ну приятный запашок, каких тысячи и не более. Как средство после бритья может сгодиться, но на парфюм нет. Цена... да цена приятная. Это тот же Кузнецкий мост Мужской Лимитированное издание не отличить.
00

Может хватит дифирамбы петь, а то создаётся впечатление, что вы заинтересованы в реализации продукции новой зари. Новая заря хорошо копирует, своё пока ничего не придумала, это о мужских ароматах. Сидит оооочень близко к коже час другой, ну приятный запашок, каких тысячи и не более. Как средство после бритья может сгодиться, но на парфюм нет. Цена... да цена приятная. Это тот же Кузнецкий мост Мужской Лимитированное издание не отличить.

00
Разочарован, шлейфа нет совсем. На запястье 4 пшика Кузнецкий мост, на другую руку Новая Заря / Прохладная Волна (Cool Wave) 4 пшика. Разницы нет!!!!!!!??? Оба сидят близко к коже, если уткнуться носом. И не надо говорить, что аромату надо настояться, слишком слабая концентрация, чему там настаиваться?! Короче вывод, мешают в одной бочке, что спросом пользуется, то и заливают. На блоттере 20-25 минут чуть слышен, на рубашке тоже. 500 рэ за такой "парфюм" перебор!!! Делайте выводы.
00

Разочарован, шлейфа нет совсем. На запястье 4 пшика Кузнецкий мост, на другую руку Новая Заря / Прохладная Волна (Cool Wave) 4 пшика. Разницы нет!!!!!!!??? Оба сидят близко к коже, если уткнуться носом. И не надо говорить, что аромату надо настояться, слишком слабая концентрация, чему там настаиваться?! Короче вывод, мешают в одной бочке, что спросом пользуется, то и заливают. На блоттере 20-25 минут чуть слышен, на рубашке тоже. 500 рэ за такой "парфюм" перебор!!! Делайте выводы.

00
Ольга Влад.
08.09.2016 19:18
Очень похож на Леди миллион от Пакко Рабан. Аромат не очень стойкий, часа 3-4.
10
Ольга Влад. 08.09.2016 19:18

Geparlys / Lady Gold

Очень похож на Леди миллион от Пакко Рабан. Аромат не очень стойкий, часа 3-4.

10
Мария Блик.
08.09.2016 14:37
я разносила. вот прям нравится. и ещё да- мирабель. вот так я его и характеризую мирабель. очень интересная нота. есть одно предостережение- он не современный (но женственный никакого намёка мужских одеколонов). и прямо чтобы клон данного парфюма, я не встречала. думаю людям выросшим до перестройки-будет близок, да и все составляющие характерны для того времени. стойкость для т.в.-хорошая. 3 часа спокойно. мне не очень флакон понравился
10
Мария Блик. 08.09.2016 14:37

Ted Lapidus / Rumba

я разносила. вот прям нравится. и ещё да- мирабель. вот так я его и характеризую мирабель. очень интересная нота. есть одно предостережение- он не современный (но женственный никакого намёка мужских одеколонов). и прямо чтобы клон данного парфюма, я не встречала. думаю людям выросшим до перестройки-будет близок, да и все составляющие характерны для того времени. стойкость для т.в.-хорошая. 3 часа спокойно. мне не очень флакон понравился

10
Мария Блик.
08.09.2016 14:31
Согласна с четырьмя последними отзывами.ни прибавить ни убавить. зрелый. возрастной. старомодный. на очень большого любителя. я тоже почему то подумала на красную москву (начала 80х. стойкость небольшая. но как говорят на каждый товар-свой покупатель найдётся. к затесту обязателен
10
Мария Блик. 08.09.2016 14:31

Emanuel Ungaro / Diva

Согласна с четырьмя последними отзывами.ни прибавить ни убавить. зрелый. возрастной. старомодный. на очень большого любителя. я тоже почему то подумала на красную москву (начала 80х. стойкость небольшая. но как говорят на каждый товар-свой покупатель найдётся. к затесту обязателен

10
Оказывается что ольфакторный провал у меня есть. Подруга сказала, что чувствует аромат. А я перестаю его ощущать через 5 минут. Но могу сказать, что пахнет свежей розой и фруктами. Аромат для юнной девушки! Легкий приятный! Роза очень реалистичная! Никакой "химозности" нет!!!Жаль что я его не чувствую, ведь пользуюсь духами для себя)
00

Оказывается что ольфакторный провал у меня есть. Подруга сказала, что чувствует аромат. А я перестаю его ощущать через 5 минут. Но могу сказать, что пахнет свежей розой и фруктами. Аромат для юнной девушки! Легкий приятный! Роза очень реалистичная! Никакой "химозности" нет!!!Жаль что я его не чувствую, ведь пользуюсь духами для себя)

00
Наконец-то получила! Это свежее сочное манго!
Присутствует небольшая озоновость. Но очень деликатная. едва ли уловимая; В этот аромате нет ничего тяжелого, ни мускуса, не горчинки! Он сладкий и легкий!
"фруктовый
сладкий
зеленый
кислый
цветочный
верхние ноты: грейпфрут;
ноты сердца: цветочный, озоновый, манго;
ноты базы: кедр, мускус, сандал, ваниль, амбра, бензойная смола."

Стойкость хорошая! После мытья рук остался!
Рекомендую любителя фруктовых ароматов, в которых фрукты выражены ярче чем цветы, ...И любителям манго!
...и еще:
В Райском цветке все довольно гармонично и слаженно. Звучание натуральное. "Химозности" не улавливаю!
00

Наконец-то получила! Это свежее сочное манго!
Присутствует небольшая озоновость. Но очень деликатная. едва ли уловимая; В этот аромате нет ничего тяжелого, ни мускуса, не горчинки! Он сладкий и легкий!
"фруктовый
сладкий
зеленый
кислый
цветочный
верхние ноты: грейпфрут;
ноты сердца: цветочный, озоновый, манго;
ноты базы: кедр, мускус, сандал, ваниль, амбра, бензойная смола."

Стойкость хорошая! После мытья рук остался!
Рекомендую любителя фруктовых ароматов, в которых фрукты выражены ярче чем цветы, ...И любителям манго!
...и еще:
В Райском цветке все довольно гармонично и слаженно. Звучание натуральное. "Химозности" не улавливаю!

00
сергей росл.
08.09.2016 09:13
всё устраивает в этом
Jacques Bogart кроме распылителя. это водопроводный шланг а не распылитель. или задумка производителя что бы быстрей израсходовалось содержимое флакона.
20
сергей росл. 08.09.2016 09:13

Jacques Bogart / One Man Show

всё устраивает в этом
Jacques Bogart кроме распылителя. это водопроводный шланг а не распылитель. или задумка производителя что бы быстрей израсходовалось содержимое флакона.

20
Сергей Кири.
07.09.2016 22:53
У меня отстоялся этот аромат до прохладной погоды и преобразился.Сначала ощущаются,причём очень явственно,кожаные и древесные ноты,но по мере раскрытия на коже начинает играть лёгкими цветочными аккордами и бархатистой красотой пряностей.Аромат просто потрясающий,шлейф глубокий,но не кричащий.Подтверждаю свои ранее сказанные слова-запах абсолютной восточной роскоши,гармония всех составляющих аромат компонентов и хорошие стойкость и звучание на высоком уровне!!
00
Сергей Кири. 07.09.2016 22:53

Nabeel Perfumes / Macho Man

У меня отстоялся этот аромат до прохладной погоды и преобразился.Сначала ощущаются,причём очень явственно,кожаные и древесные ноты,но по мере раскрытия на коже начинает играть лёгкими цветочными аккордами и бархатистой красотой пряностей.Аромат просто потрясающий,шлейф глубокий,но не кричащий.Подтверждаю свои ранее сказанные слова-запах абсолютной восточной роскоши,гармония всех составляющих аромат компонентов и хорошие стойкость и звучание на высоком уровне!!

00
Светлана Селю.
07.09.2016 22:36
И взрослым девочкам он тоже не по душе! Почти год отстаивается, пробовала в разное время и погоду, нет, не нравится.
10
Светлана Селю. 07.09.2016 22:36

Emanuel Ungaro / Diva

И взрослым девочкам он тоже не по душе! Почти год отстаивается, пробовала в разное время и погоду, нет, не нравится.

10

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться