Отзывы наших покупателей
Может хватит дифирамбы петь, а то создаётся впечатление, что вы заинтересованы в реализации продукции новой зари. Новая заря хорошо копирует, своё пока ничего не придумала, это о мужских ароматах. Сидит оооочень близко к коже час другой, ну приятный запашок, каких тысячи и не более. Как средство после бритья может сгодиться, но на парфюм нет. Цена... да цена приятная. Это тот же Кузнецкий мост Мужской Лимитированное издание не отличить.
Разочарован, шлейфа нет совсем. На запястье 4 пшика Кузнецкий мост, на другую руку Новая Заря / Прохладная Волна (Cool Wave) 4 пшика. Разницы нет!!!!!!!??? Оба сидят близко к коже, если уткнуться носом. И не надо говорить, что аромату надо настояться, слишком слабая концентрация, чему там настаиваться?! Короче вывод, мешают в одной бочке, что спросом пользуется, то и заливают. На блоттере 20-25 минут чуть слышен, на рубашке тоже. 500 рэ за такой "парфюм" перебор!!! Делайте выводы.
Очень похож на Леди миллион от Пакко Рабан. Аромат не очень стойкий, часа 3-4.
я разносила. вот прям нравится. и ещё да- мирабель. вот так я его и характеризую мирабель. очень интересная нота. есть одно предостережение- он не современный (но женственный никакого намёка мужских одеколонов). и прямо чтобы клон данного парфюма, я не встречала. думаю людям выросшим до перестройки-будет близок, да и все составляющие характерны для того времени. стойкость для т.в.-хорошая. 3 часа спокойно. мне не очень флакон понравился
Согласна с четырьмя последними отзывами.ни прибавить ни убавить. зрелый. возрастной. старомодный. на очень большого любителя. я тоже почему то подумала на красную москву (начала 80х. стойкость небольшая. но как говорят на каждый товар-свой покупатель найдётся. к затесту обязателен
Оказывается что ольфакторный провал у меня есть. Подруга сказала, что чувствует аромат. А я перестаю его ощущать через 5 минут. Но могу сказать, что пахнет свежей розой и фруктами. Аромат для юнной девушки! Легкий приятный! Роза очень реалистичная! Никакой "химозности" нет!!!Жаль что я его не чувствую, ведь пользуюсь духами для себя)
Присутствует небольшая озоновость. Но очень деликатная. едва ли уловимая; В этот аромате нет ничего тяжелого, ни мускуса, не горчинки! Он сладкий и легкий!
"фруктовый
сладкий
зеленый
кислый
цветочный
верхние ноты: грейпфрут;
ноты сердца: цветочный, озоновый, манго;
ноты базы: кедр, мускус, сандал, ваниль, амбра, бензойная смола."
Стойкость хорошая! После мытья рук остался!
Рекомендую любителя фруктовых ароматов, в которых фрукты выражены ярче чем цветы, ...И любителям манго!
...и еще:
В Райском цветке все довольно гармонично и слаженно. Звучание натуральное. "Химозности" не улавливаю!
Наконец-то получила! Это свежее сочное манго!
Присутствует небольшая озоновость. Но очень деликатная. едва ли уловимая; В этот аромате нет ничего тяжелого, ни мускуса, не горчинки! Он сладкий и легкий!
"фруктовый
сладкий
зеленый
кислый
цветочный
верхние ноты: грейпфрут;
ноты сердца: цветочный, озоновый, манго;
ноты базы: кедр, мускус, сандал, ваниль, амбра, бензойная смола."
Стойкость хорошая! После мытья рук остался!
Рекомендую любителя фруктовых ароматов, в которых фрукты выражены ярче чем цветы, ...И любителям манго!
...и еще:
В Райском цветке все довольно гармонично и слаженно. Звучание натуральное. "Химозности" не улавливаю!
Jacques Bogart кроме распылителя. это водопроводный шланг а не распылитель. или задумка производителя что бы быстрей израсходовалось содержимое флакона.
всё устраивает в этом
Jacques Bogart кроме распылителя. это водопроводный шланг а не распылитель. или задумка производителя что бы быстрей израсходовалось содержимое флакона.
У меня отстоялся этот аромат до прохладной погоды и преобразился.Сначала ощущаются,причём очень явственно,кожаные и древесные ноты,но по мере раскрытия на коже начинает играть лёгкими цветочными аккордами и бархатистой красотой пряностей.Аромат просто потрясающий,шлейф глубокий,но не кричащий.Подтверждаю свои ранее сказанные слова-запах абсолютной восточной роскоши,гармония всех составляющих аромат компонентов и хорошие стойкость и звучание на высоком уровне!!
И взрослым девочкам он тоже не по душе! Почти год отстаивается, пробовала в разное время и погоду, нет, не нравится.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
