пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Нина Веде.
05.09.2016 14:29
Очень порадовал аромат за такую цену. Аналог Императрицы D&G. И стойкость относитеельно неплохая для бюджетного аромата. Решила попробовать и остальные запахи.
00
Нина Веде. 05.09.2016 14:29

Charm Avenue / 9 Golden Lady

Очень порадовал аромат за такую цену. Аналог Императрицы D&G. И стойкость относитеельно неплохая для бюджетного аромата. Решила попробовать и остальные запахи.

00
Сергей Кири.
05.09.2016 14:09
Ещё раз подтверждаю-аромат великолепный!!На мне "звучит" до 6 часов,лишь немного уменьшая со временем свою мощь.Хорошее настроение вам с этим ароматом обеспечено,звучит действительно дороже своей стоимости.Я перепробовал почти все ароматы этой марки,считаю "Pure Men" одним из лучших!!Впрочем,каждому нравятся разные запахи,и это очень хорошо.Я очень доволен этим ароматом,мы с ним сразу "подружились". ))) Спасибо производителю прекрасного парфюма и спасибо "Beauty Depot" за гибкую и разумную ценовую политику.Упомяну лишь,что по сравнению с ценой тестера "ВВ РМ"- в магазине цена такого же парфюма в 3 раза выше!!!Вот так...
00
Сергей Кири. 05.09.2016 14:09

Bruno Banani / Pure Man

Ещё раз подтверждаю-аромат великолепный!!На мне "звучит" до 6 часов,лишь немного уменьшая со временем свою мощь.Хорошее настроение вам с этим ароматом обеспечено,звучит действительно дороже своей стоимости.Я перепробовал почти все ароматы этой марки,считаю "Pure Men" одним из лучших!!Впрочем,каждому нравятся разные запахи,и это очень хорошо.Я очень доволен этим ароматом,мы с ним сразу "подружились". ))) Спасибо производителю прекрасного парфюма и спасибо "Beauty Depot" за гибкую и разумную ценовую политику.Упомяну лишь,что по сравнению с ценой тестера "ВВ РМ"- в магазине цена такого же парфюма в 3 раза выше!!!Вот так...

00
Екатерина Нови.
05.09.2016 14:09
Цитрусовый свежак, тихий и нестойкий, но приятный, подойдет на "когда не знаю, что надеть". За такую цену, вполне нормальный.
00
Екатерина Нови. 05.09.2016 14:09

Cafe-Cafe / Puro Iced by Cafe

Цитрусовый свежак, тихий и нестойкий, но приятный, подойдет на "когда не знаю, что надеть". За такую цену, вполне нормальный.

00
Мария Наси.
05.09.2016 12:34
Спасибо за возможность получить этот аромат )) Необычный, удивительный пряный и при этом свежий. На муже раскрылся замечательно. Яблоко и кориандр отчетливо слышно. На мне раскрывается несколько по-другому, не одеколонит. Любительницам экспериментировать, тем, кому подходит по химии кожи носить некоторые мужские ароматы - советую приглядеться. Он однозначно ближе к унисексу. И точно не понравится тем кто не любит кинзу или кориандр.
00
Мария Наси. 05.09.2016 12:34

Brocard / Ethno Man

Спасибо за возможность получить этот аромат )) Необычный, удивительный пряный и при этом свежий. На муже раскрылся замечательно. Яблоко и кориандр отчетливо слышно. На мне раскрывается несколько по-другому, не одеколонит. Любительницам экспериментировать, тем, кому подходит по химии кожи носить некоторые мужские ароматы - советую приглядеться. Он однозначно ближе к унисексу. И точно не понравится тем кто не любит кинзу или кориандр.

00
Мария Наси.
05.09.2016 12:26
Сладковатый зеленый свежий аромат, чувствуется фруктовость, много зелени. Флакон интересный, тяжелый. Сам аромат не очень выразителен, но приятен. Летом и весной будет очень хорош.
00
Мария Наси. 05.09.2016 12:26

Brocard / Art Nouveau Lotus

Сладковатый зеленый свежий аромат, чувствуется фруктовость, много зелени. Флакон интересный, тяжелый. Сам аромат не очень выразителен, но приятен. Летом и весной будет очень хорош.

00
Мария Наси.
05.09.2016 12:22
неожиданно интересный красно-ягодный аромат. На мне не очень стойкий, но шлейф небольшой есть.
00
Мария Наси. 05.09.2016 12:22

Парфюмерия XXI века / Sexy Vampire

неожиданно интересный красно-ягодный аромат. На мне не очень стойкий, но шлейф небольшой есть.

00
Новая заря вообще опять "отличилась"... Раньше сданным ароматом была не знакома. Сразу после получения нанесла на запястье: какой то крем для рук напомнил.Потом подвядшая сирень. Потом нафталин). Я читала что чем дольше ароматы нз стоят тем краше становятся. Нанесла чз неделю. Мне-нафталин, а ребёнок носом повел :"мм мм. ..как вкусно пряником пахнет). " Корица. Вот жжжжду, что из этого получится. А так хотелось Жадора (((
01

Новая заря вообще опять "отличилась"... Раньше сданным ароматом была не знакома. Сразу после получения нанесла на запястье: какой то крем для рук напомнил.Потом подвядшая сирень. Потом нафталин). Я читала что чем дольше ароматы нз стоят тем краше становятся. Нанесла чз неделю. Мне-нафталин, а ребёнок носом повел :"мм мм. ..как вкусно пряником пахнет). " Корица. Вот жжжжду, что из этого получится. А так хотелось Жадора (((

01
Соласна с остальными- клон Аллюр Хоум Спорт от Шанель. Божественный.
10

Соласна с остальными- клон Аллюр Хоум Спорт от Шанель. Божественный.

10
Александр Лива.
03.09.2016 19:05
Уважаемый, Ринат! Kenzo какой именно? L'Eau Par Pour Homme?
00
Александр Лива. 03.09.2016 19:05

Issey Miyake / L'Eau D'Issey Pour Homme Sport

Уважаемый, Ринат! Kenzo какой именно? L'Eau Par Pour Homme?

00
Александр Лива.
03.09.2016 17:01
Аромат шикарный, классический, действительно свежий. Очень стойкий.
00
Александр Лива. 03.09.2016 17:01

Geparlys / Geparlys In Blue

Аромат шикарный, классический, действительно свежий. Очень стойкий.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться