пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Вера Пано.
20.01.2017 21:30
Этот аромат очень похож на Марину дэ Бурбон
10
Вера Пано. 20.01.2017 21:30

Princess Anna / Princess Anna

Этот аромат очень похож на Марину дэ Бурбон

10
Ирина Семи.
20.01.2017 19:19
Действительно очень тонкий,изысканный,нежный и очень женственный аромат.
Но, я всё же не понимаю, почему он называется After Five?! Вполне себе дневные духи.
Лично я люблю вечером на выход наносить более густые и яркие ароматы,с длинным
шлейфом,сладкие,восточные,пряные. Конечно нужно учитывать место,куда вы направляетесь и чётко понимать уместность того или иного парфюма.
Данный аромат безусловно хорош,буду носить повседневно и по любому поводу,
никого не отпугнёт, это точно.
10
Ирина Семи. 20.01.2017 19:19

Elizabeth Arden / 5 th Avenue After Five

Действительно очень тонкий,изысканный,нежный и очень женственный аромат.
Но, я всё же не понимаю, почему он называется After Five?! Вполне себе дневные духи.
Лично я люблю вечером на выход наносить более густые и яркие ароматы,с длинным
шлейфом,сладкие,восточные,пряные. Конечно нужно учитывать место,куда вы направляетесь и чётко понимать уместность того или иного парфюма.
Данный аромат безусловно хорош,буду носить повседневно и по любому поводу,
никого не отпугнёт, это точно.

10
Анастасия Ваще.
20.01.2017 18:14
Замечательный аромат! Прохладно-ягодный, насыщенный, стойкий, благородный, очень женственный, есть терпкость вначале, потом остается фруктовая сладость. Рекомендую.
00
Анастасия Ваще. 20.01.2017 18:14

Swiss Arabian / Marhaba Million

Замечательный аромат! Прохладно-ягодный, насыщенный, стойкий, благородный, очень женственный, есть терпкость вначале, потом остается фруктовая сладость. Рекомендую.

00
Марина Семи.
20.01.2017 18:04
Что можно сказать. Я парфюмерная маньячка и как говорят итальянцы "о вкусах не спорят", но этот аромат меня зацепил. Мех держит аромат долго.На шанель похож, стойкость шикарная. Много комплиментов...Браво НЗ. И самое главное,что нельзя сравнивать несравнимое. Заказывайте, девочки, не пожалеете.
10
Марина Семи. 20.01.2017 18:04

Новая Заря / Шансита (Shansita) New

Что можно сказать. Я парфюмерная маньячка и как говорят итальянцы "о вкусах не спорят", но этот аромат меня зацепил. Мех держит аромат долго.На шанель похож, стойкость шикарная. Много комплиментов...Браво НЗ. И самое главное,что нельзя сравнивать несравнимое. Заказывайте, девочки, не пожалеете.

10
Анна Леон.
20.01.2017 17:02
Для цены своей - вполне приличный. Если вы не ценитель, а просто"запах, вроде, нравится, а денег жалко" - берите, не пожалеете :)
00
Анна Леон. 20.01.2017 17:02

Positive / Nega Luxury

Для цены своей - вполне приличный. Если вы не ценитель, а просто"запах, вроде, нравится, а денег жалко" - берите, не пожалеете :)

00
Анна Леон.
20.01.2017 17:00
невнятный запах, на мненестоек , да и вообще - наверное, не мое)).
00
Анна Леон. 20.01.2017 17:00

Positive / Magic Angel Sunny

невнятный запах, на мненестоек , да и вообще - наверное, не мое)).

00
Анна Леон.
20.01.2017 16:59
стойкость достойная для этой ценовой категории.
00
Анна Леон. 20.01.2017 16:59

Positive / Grand Egoistka in Luck

стойкость достойная для этой ценовой категории.

00
Анна Леон.
20.01.2017 16:58
Ерунда какая-то с ним вышла. Когда только вскрыла, был легкий приятный цветочный аромат, просто брызнула на запястье и порадовалась находке.

Вечером сделала три-четыре пшика и чуть "не умерла", запах был, как от пепельницы О_О. Ужас ужасный((

Подержу его с недельку, может, отстоится...я с таким, чесно говоря, впервые сталкиваюсь...
00
Анна Леон. 20.01.2017 16:58

Positive / Bant Glam

Ерунда какая-то с ним вышла. Когда только вскрыла, был легкий приятный цветочный аромат, просто брызнула на запястье и порадовалась находке.

Вечером сделала три-четыре пшика и чуть "не умерла", запах был, как от пепельницы О_О. Ужас ужасный((

Подержу его с недельку, может, отстоится...я с таким, чесно говоря, впервые сталкиваюсь...

00
Анна Леон.
20.01.2017 16:54
Действительно похож на Дольче :) Стойкий вроде, часа 4 точно сидит, за свою стоимость прекрасный вариант. И флакон представительный, покупкой довольна :)
00
Анна Леон. 20.01.2017 16:54

Ninel / №1

Действительно похож на Дольче :) Стойкий вроде, часа 4 точно сидит, за свою стоимость прекрасный вариант. И флакон представительный, покупкой довольна :)

00
сергей росл.
20.01.2017 10:58
не могу понять про что пишут эти дамы отзывы. какой пудровый шлейф? вы про эту МУЖСКУЮ туалетную воду? вы меня пугаете.
00
сергей росл. 20.01.2017 10:58

Andre Renoir / Duel Gold

не могу понять про что пишут эти дамы отзывы. какой пудровый шлейф? вы про эту МУЖСКУЮ туалетную воду? вы меня пугаете.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться