Отзывы наших покупателей
Этот аромат очень похож на Марину дэ Бурбон
Но, я всё же не понимаю, почему он называется After Five?! Вполне себе дневные духи.
Лично я люблю вечером на выход наносить более густые и яркие ароматы,с длинным
шлейфом,сладкие,восточные,пряные. Конечно нужно учитывать место,куда вы направляетесь и чётко понимать уместность того или иного парфюма.
Данный аромат безусловно хорош,буду носить повседневно и по любому поводу,
никого не отпугнёт, это точно.
Действительно очень тонкий,изысканный,нежный и очень женственный аромат.
Но, я всё же не понимаю, почему он называется After Five?! Вполне себе дневные духи.
Лично я люблю вечером на выход наносить более густые и яркие ароматы,с длинным
шлейфом,сладкие,восточные,пряные. Конечно нужно учитывать место,куда вы направляетесь и чётко понимать уместность того или иного парфюма.
Данный аромат безусловно хорош,буду носить повседневно и по любому поводу,
никого не отпугнёт, это точно.
Замечательный аромат! Прохладно-ягодный, насыщенный, стойкий, благородный, очень женственный, есть терпкость вначале, потом остается фруктовая сладость. Рекомендую.
Что можно сказать. Я парфюмерная маньячка и как говорят итальянцы "о вкусах не спорят", но этот аромат меня зацепил. Мех держит аромат долго.На шанель похож, стойкость шикарная. Много комплиментов...Браво НЗ. И самое главное,что нельзя сравнивать несравнимое. Заказывайте, девочки, не пожалеете.
Для цены своей - вполне приличный. Если вы не ценитель, а просто"запах, вроде, нравится, а денег жалко" - берите, не пожалеете :)
невнятный запах, на мненестоек , да и вообще - наверное, не мое)).
стойкость достойная для этой ценовой категории.
Вечером сделала три-четыре пшика и чуть "не умерла", запах был, как от пепельницы О_О. Ужас ужасный((
Подержу его с недельку, может, отстоится...я с таким, чесно говоря, впервые сталкиваюсь...
Ерунда какая-то с ним вышла. Когда только вскрыла, был легкий приятный цветочный аромат, просто брызнула на запястье и порадовалась находке.
Вечером сделала три-четыре пшика и чуть "не умерла", запах был, как от пепельницы О_О. Ужас ужасный((
Подержу его с недельку, может, отстоится...я с таким, чесно говоря, впервые сталкиваюсь...
Действительно похож на Дольче :) Стойкий вроде, часа 4 точно сидит, за свою стоимость прекрасный вариант. И флакон представительный, покупкой довольна :)
не могу понять про что пишут эти дамы отзывы. какой пудровый шлейф? вы про эту МУЖСКУЮ туалетную воду? вы меня пугаете.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
