пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Нисколько не резкие, не то, что "Белый гиацинт" - вот это термояд - эти же очень приятные сладко цветочные, такой букет цветов- медоносов в самый разгар цветения. Насчет стойкости еще не уверена, а вот шлейф точно есть.
20

Нисколько не резкие, не то, что "Белый гиацинт" - вот это термояд - эти же очень приятные сладко цветочные, такой букет цветов- медоносов в самый разгар цветения. Насчет стойкости еще не уверена, а вот шлейф точно есть.

20
Юлия Васи.
24.01.2017 06:31
Пахнет как Pink Taxi Брокарда, нежная клубничная водичка, но стойкость просто полный ноль. Разве что дома распылять. (
00
Юлия Васи. 24.01.2017 06:31

Iren Adler / Pin Up Miracle

Пахнет как Pink Taxi Брокарда, нежная клубничная водичка, но стойкость просто полный ноль. Разве что дома распылять. (

00
Сергей Кири.
23.01.2017 22:37
Хочу поддержать мнение Юлии,я с ней абсолютно согласен.Я вот попробовал носить "Терра Инкогнита Синяя Лагуна" в морозную погоду.Какой аромат,какая аура!!Такое ощущение,что я на берегу моря,среди высоких вечнозелёных деревьев и прекрасных цветов, хотя в реальности вокруг меня снег,морозная погода, неприветливое серое облачное небо, одним словом,русская зима.Но с ароматом этого замечательного парфюма вы переноситесь в прекрасные далёкие страны,он очень сильно поднимает настроение,настраивает на добрые мысли.Такое создаётся ощущение,что аромат образует вокруг тебя проникновенный и тёплый воротник из чудесного запаха, защищающий тебя от холода,снега и пронизывающего ветра. Стойкость нормальная,на мне звучал 4 часа,а потом перешёл в шлейф,близкий к коже,ещё ощущался очень долго,аромат действительно потрясающий! Надеюсь, "Brocard" нас ещё не один раз порадует прекрасными парфюмерными шедеврами!
10
Сергей Кири. 23.01.2017 22:37

Brocard / Terra Incognita Blue Lagoon

Хочу поддержать мнение Юлии,я с ней абсолютно согласен.Я вот попробовал носить "Терра Инкогнита Синяя Лагуна" в морозную погоду.Какой аромат,какая аура!!Такое ощущение,что я на берегу моря,среди высоких вечнозелёных деревьев и прекрасных цветов, хотя в реальности вокруг меня снег,морозная погода, неприветливое серое облачное небо, одним словом,русская зима.Но с ароматом этого замечательного парфюма вы переноситесь в прекрасные далёкие страны,он очень сильно поднимает настроение,настраивает на добрые мысли.Такое создаётся ощущение,что аромат образует вокруг тебя проникновенный и тёплый воротник из чудесного запаха, защищающий тебя от холода,снега и пронизывающего ветра. Стойкость нормальная,на мне звучал 4 часа,а потом перешёл в шлейф,близкий к коже,ещё ощущался очень долго,аромат действительно потрясающий! Надеюсь, "Brocard" нас ещё не один раз порадует прекрасными парфюмерными шедеврами!

10
Людмила Чили.
23.01.2017 21:21
Все таки я отважилась на покупку и к Новому году сделала себе подарок-приобрела Идиль!Радости не было предела,хоть я и взяла тестер,но зато целых 100 мл этого чуда будут моими!Теплый,обволакивающий,уютный,как раз то ,о чем мечтала!Нанесла,да где только не нанесла,чтобы постоянно его ощущать.И как всегда,вмешалось "НО".Но часа через 2 я совсем не чувствовала аромат,как испарился с меня!На одежде еще слабенько чувствовался,а с кожи пропал!Расстроена ужасно!Так о нем мечтала!Оставила в темном месте настаиваться,может,что и получится.Читала ж я в отзывах,что даже после года аромат становится и крепче,и насыщеней!
00
Людмила Чили. 23.01.2017 21:21

Guerlain / Idylle

Все таки я отважилась на покупку и к Новому году сделала себе подарок-приобрела Идиль!Радости не было предела,хоть я и взяла тестер,но зато целых 100 мл этого чуда будут моими!Теплый,обволакивающий,уютный,как раз то ,о чем мечтала!Нанесла,да где только не нанесла,чтобы постоянно его ощущать.И как всегда,вмешалось "НО".Но часа через 2 я совсем не чувствовала аромат,как испарился с меня!На одежде еще слабенько чувствовался,а с кожи пропал!Расстроена ужасно!Так о нем мечтала!Оставила в темном месте настаиваться,может,что и получится.Читала ж я в отзывах,что даже после года аромат становится и крепче,и насыщеней!

00
Татьяна Тать.
23.01.2017 15:11
Я дарила маме,до этого лаперла элексир,так вот ни я ,ни она -практически не почувствовали разницу-настолько схожи.Аромат очень женственнен.сладко-фруктово,обвалакивающий.хорош на подарок(красивая коробка)сам аромат явно ощущается до 2,5-3часов-не больше.но вот скажем кожа головы у корней волос-всю ночь(но конечно спокойным фоном).я бы сказала что аромат пралине,смородины ну и видимо пачули для закрепления.приятный.для всех случаев и для любого возраста,от него не устаёшь и он не напрягает.Лично для себя я бы хотела более громкое звучание.хотя кто любит ненавязчивость в ароматах ,в самый раз.
10
Татьяна Тать. 23.01.2017 15:11

Dzintars / Opera Night

Я дарила маме,до этого лаперла элексир,так вот ни я ,ни она -практически не почувствовали разницу-настолько схожи.Аромат очень женственнен.сладко-фруктово,обвалакивающий.хорош на подарок(красивая коробка)сам аромат явно ощущается до 2,5-3часов-не больше.но вот скажем кожа головы у корней волос-всю ночь(но конечно спокойным фоном).я бы сказала что аромат пралине,смородины ну и видимо пачули для закрепления.приятный.для всех случаев и для любого возраста,от него не устаёшь и он не напрягает.Лично для себя я бы хотела более громкое звучание.хотя кто любит ненавязчивость в ароматах ,в самый раз.

10
Олеся Золо.
23.01.2017 13:52
Если вы любите розу (в шампуне, креме, пене и т.д.) то эта роза вам подойдет. Розовое болгарское масло - вот одним словом как охарактеризую. но мне нравится . У меня три куста разных сортов роз-они пахнут совершенно не так, это такая классическая композиция , даже вариация на тему розы. Раньше в 80ху всех советских девушек были лосьоны для лица (огуречный, персиковый и розовый. так вот если вы уловите этот аромат.так и перенесётесь в те годы - т.к.составляющие а именно розовое масло нам поставляла дружественная социалистическая страна.в самом аромате нот то немного - абсолют розы и 79%спирта . стойкость для т/в -3 часа-хорошо и отчётливо слышна. потом затихает. я довольна. 400р за тестер(без крышки и коробки)
10
Олеся Золо. 23.01.2017 13:52

Ulric De Varens / Isa Rose

Если вы любите розу (в шампуне, креме, пене и т.д.) то эта роза вам подойдет. Розовое болгарское масло - вот одним словом как охарактеризую. но мне нравится . У меня три куста разных сортов роз-они пахнут совершенно не так, это такая классическая композиция , даже вариация на тему розы. Раньше в 80ху всех советских девушек были лосьоны для лица (огуречный, персиковый и розовый. так вот если вы уловите этот аромат.так и перенесётесь в те годы - т.к.составляющие а именно розовое масло нам поставляла дружественная социалистическая страна.в самом аромате нот то немного - абсолют розы и 79%спирта . стойкость для т/в -3 часа-хорошо и отчётливо слышна. потом затихает. я довольна. 400р за тестер(без крышки и коробки)

10
Олеся Золо.
23.01.2017 13:38
эх.тестер без крышки и кисточки.годен до 20г.для меня он значительно мягче и тоньше чем дориан.стойкость до 3 часов при щедром нанесении.а сравнительный анализ скажем в одной ценовой категории при равных условиях,перебивает Иза(роза ).а кому то он мегастойкий,носы и предпочтения разные у всех.мне и дориан (хотя плотный и насыщенный.слетает за 2 часа с кожи)я думаю ,что этот ароматМарки.будет близок по восприятию тем,кто любит густые ,тягучие ароматы в стиле конца 80х.жаль.что мне во флакон не положили ядрёности и несмываемости-про которую здесь пишут.аромат не понравится тем,кто предпочитает нежно-воздушные,акватические,сладковато-леденцовые ,фруктово-кисленькие ароматы.хочу ещё сказать.что 4пш.я делаю,а пользуюсь ими только дома.замечаний не поступало.
10
Олеся Золо. 23.01.2017 13:38

Remy Marquis / Marquis Pour Femme

эх.тестер без крышки и кисточки.годен до 20г.для меня он значительно мягче и тоньше чем дориан.стойкость до 3 часов при щедром нанесении.а сравнительный анализ скажем в одной ценовой категории при равных условиях,перебивает Иза(роза ).а кому то он мегастойкий,носы и предпочтения разные у всех.мне и дориан (хотя плотный и насыщенный.слетает за 2 часа с кожи)я думаю ,что этот ароматМарки.будет близок по восприятию тем,кто любит густые ,тягучие ароматы в стиле конца 80х.жаль.что мне во флакон не положили ядрёности и несмываемости-про которую здесь пишут.аромат не понравится тем,кто предпочитает нежно-воздушные,акватические,сладковато-леденцовые ,фруктово-кисленькие ароматы.хочу ещё сказать.что 4пш.я делаю,а пользуюсь ими только дома.замечаний не поступало.

10
марьяна анис.
23.01.2017 07:36
покупала без затеста. очень хотелось ощутить "грушу в меду" или хотя бы просто мёд. но нет,одна сладковатая пудра и всё. никакого поэтапного раскрытия я не обнаружила. никакой он не громкий.верхние ноты очень смазанно проскальзывают и мгновенно исчезают. вот соглашусь,что упаковка очень достойная и продолжительный шлейф у этого парфюма. только не пойми чем ,не распознала заявленных в пирамиде вкусняшек.но,соглашусь,что пахнет дорогим сырьём,ненавязчиво. сам аромат и правда не приторный,уютный,как кашемир.зимой можно его одеть,но быстро надоедает,т.к. плоско звучит.больше не буду экспериментировать с незнакомцами.было бы интересно узнать,чем отличается опера классик от опера найт,если кто пробовал.
00
марьяна анис. 23.01.2017 07:36

Dzintars / Opera Classic

покупала без затеста. очень хотелось ощутить "грушу в меду" или хотя бы просто мёд. но нет,одна сладковатая пудра и всё. никакого поэтапного раскрытия я не обнаружила. никакой он не громкий.верхние ноты очень смазанно проскальзывают и мгновенно исчезают. вот соглашусь,что упаковка очень достойная и продолжительный шлейф у этого парфюма. только не пойми чем ,не распознала заявленных в пирамиде вкусняшек.но,соглашусь,что пахнет дорогим сырьём,ненавязчиво. сам аромат и правда не приторный,уютный,как кашемир.зимой можно его одеть,но быстро надоедает,т.к. плоско звучит.больше не буду экспериментировать с незнакомцами.было бы интересно узнать,чем отличается опера классик от опера найт,если кто пробовал.

00
Алена Менз.
22.01.2017 23:25
"Кирзачи, деготь, нафталин + бензин...мужской, тяжелый..." присоединяюсь к этим характеристикам. Ничего приятного в нем не нашла, носить не смогла ни зимой, ни летом. Муж тоже отказался ЭТО носить, хотя любит арабчат. Стойкость на коже 2-3 часа, какой шлейф не знаю, не "рискнула "в люди выходить. Очень уж БРУТАЛЬНЫЙ ароматец, меня на лопатки положил...
01
Алена Менз. 22.01.2017 23:25

Swiss Arabian / Mukhalat Malaki

"Кирзачи, деготь, нафталин + бензин...мужской, тяжелый..." присоединяюсь к этим характеристикам. Ничего приятного в нем не нашла, носить не смогла ни зимой, ни летом. Муж тоже отказался ЭТО носить, хотя любит арабчат. Стойкость на коже 2-3 часа, какой шлейф не знаю, не "рискнула "в люди выходить. Очень уж БРУТАЛЬНЫЙ ароматец, меня на лопатки положил...

01
Елена Бори.
22.01.2017 16:50
Добрый день! Подскажите, нет ли в планах добавить 100 мл? Очень хочется)
10
Елена Бори. 22.01.2017 16:50

Attar Collection / Khaltat Night

Добрый день! Подскажите, нет ли в планах добавить 100 мл? Очень хочется)

10

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться