пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

любовь семе.
31.01.2017 01:53
Вообще не поняла его,что-то невнятное сладко-компотное. напомнило что-то из "эйвон_орифлейм" через 3часа и намека не остается, на одежде чуть по дольше. Писали что похож на Лулу,которую я обожаю, но нет нет нет... дочьке отдам ей понравилось.
00
любовь семе. 31.01.2017 01:53

Cacharel / Catch...Me

Вообще не поняла его,что-то невнятное сладко-компотное. напомнило что-то из "эйвон_орифлейм" через 3часа и намека не остается, на одежде чуть по дольше. Писали что похож на Лулу,которую я обожаю, но нет нет нет... дочьке отдам ей понравилось.

00
Ольга Гари.
31.01.2017 01:40
Первые минуты - яркая свежесть. Затем приятный цветочный аромат. На мне, он напомнил Эсти Лаудер Плэжер, не помню какой именно из их линейки, у меня он был несколько лет назад. Может, конечно, ошибаюсь, т.к давно их не слышала, но ассоциация появилась. Стойкость отличная. Заказала для дочери - она любительница свежих ароматов, но решила оставить себе. Неожиданно. Я рада, что они у меня появились.
00
Ольга Гари. 31.01.2017 01:40

Ulric De Varens / Borneo Dream

Первые минуты - яркая свежесть. Затем приятный цветочный аромат. На мне, он напомнил Эсти Лаудер Плэжер, не помню какой именно из их линейки, у меня он был несколько лет назад. Может, конечно, ошибаюсь, т.к давно их не слышала, но ассоциация появилась. Стойкость отличная. Заказала для дочери - она любительница свежих ароматов, но решила оставить себе. Неожиданно. Я рада, что они у меня появились.

00
любовь семе.
31.01.2017 00:25
Нежный при нежный,обволакивает цветами и легкой пудрой.




.
00
любовь семе. 31.01.2017 00:25

Новая Заря / Только Ты (Only You)

Нежный при нежный,обволакивает цветами и легкой пудрой.




.

00
Очень похож на "цветок" от Кензо. Только гораздо легче и не такой ядерный. Эта версия мне понравилась гораздо больше.
Ему бы ещё стойкости побольше. А так в шлейфе улавливаю его отчетливо. Хотя на мне все хорошо держится. Хочется пожелать производителю откорректировать стойкость и даже если стоимость возрастёт вдвое я буду охотнее брать эти не сложные ароматы.
Иногда хочется отдохнуть от многослойности
00

Очень похож на "цветок" от Кензо. Только гораздо легче и не такой ядерный. Эта версия мне понравилась гораздо больше.
Ему бы ещё стойкости побольше. А так в шлейфе улавливаю его отчетливо. Хотя на мне все хорошо держится. Хочется пожелать производителю откорректировать стойкость и даже если стоимость возрастёт вдвое я буду охотнее брать эти не сложные ароматы.
Иногда хочется отдохнуть от многослойности

00
Юлия Поля.
30.01.2017 17:12
Отстаивались духи целый год. Теперь они смягчились, стали округлыми и даже, в какой-то степени, нежными. Конечно, это классика, очень достойный аромат. Не скажу, что любовь, в офис в них точно бы не пошла, но для себя очень даже. Как кто-то писал - их либо любишь, либо ненавидишь.
На моей холодной коже вначале чувствую альдегиды, затем приходит очередь цветов и смол. Нарцисс есть, а вот жасмина не ощущаю. Гвоздики самая капелька, то что доктор прописал) База мягкая сладковато-специевая, чуть лалана и бензоина - эти ноты нравятся более всего. Аромат стойкий( у меня духи). Наношу намазом. Что меня подкупило - звучание очень натуральное и нет потного мускуса.
Рада, что они у меня есть)
10
Юлия Поля. 30.01.2017 17:12

Salvador Dali / Dali For Woman

Отстаивались духи целый год. Теперь они смягчились, стали округлыми и даже, в какой-то степени, нежными. Конечно, это классика, очень достойный аромат. Не скажу, что любовь, в офис в них точно бы не пошла, но для себя очень даже. Как кто-то писал - их либо любишь, либо ненавидишь.
На моей холодной коже вначале чувствую альдегиды, затем приходит очередь цветов и смол. Нарцисс есть, а вот жасмина не ощущаю. Гвоздики самая капелька, то что доктор прописал) База мягкая сладковато-специевая, чуть лалана и бензоина - эти ноты нравятся более всего. Аромат стойкий( у меня духи). Наношу намазом. Что меня подкупило - звучание очень натуральное и нет потного мускуса.
Рада, что они у меня есть)

10
Ирина Тата.
30.01.2017 16:24
Необычный летний аромат. Думаю - жара его время.
Освежающий смузи!
Есть в нем кака-то прохлада. Ничего тяжелого! Абсолютная легкость!
Сравнить с чем-то не могу. Самобытен и неповторим)
Возможно сок гуавы, Что-то тропическое есть.
00
Ирина Тата. 30.01.2017 16:24

Swiss Arabian / Mushmoom

Необычный летний аромат. Думаю - жара его время.
Освежающий смузи!
Есть в нем кака-то прохлада. Ничего тяжелого! Абсолютная легкость!
Сравнить с чем-то не могу. Самобытен и неповторим)
Возможно сок гуавы, Что-то тропическое есть.

00
Ирина Попо.
30.01.2017 16:00
Заказала одновременно Light Blue и Puro - не похожи!
00
Ирина Попо. 30.01.2017 16:00

Cafe-Cafe / Puro

Заказала одновременно Light Blue и Puro - не похожи!

00
Алена Менз.
30.01.2017 15:43
Прочитала 2 предыдущих отзыва, и очень удивилась. Я воспринимаю этот аромат совершенно по другому :) Для меня это божественная, нежная, пышная орхидея в пьянящем, плотном облаке теплых восточных нот (но не Восток в чистом виде!) Аромат необыкновенно похож на легендарную Nuit d`Orchidee Yves Rocher. Когда я поняла это, то специально нанесла на разные руки оба парфюма, так вот, - они играют! В принципе этот одинаковый аромат, но в тот момент, когда Opus становится чуть слаще, Орхидея отступает, и наоборот! В итоге, спустя несколько часов, я все же "пальму первенства" отдаю Opus, так как он чуть-чуть, но богаче Орхидеи, в которой мимолетно но проявляются животинка, в Опусе - нет такого. Подводя итог, могу сказать, что Опус у меня стал вторым любимчиком среди Амуажей (первый- Фейт женская). Пробовала нанести на мужа, не сел совсем, - слишком нежный, женственный аромат. Но прекрасный !!! слов нет! Ощутимый шлейф 2 часа, стойкость на коже - 8-10 часов. Любит тепло.
00
Алена Менз. 30.01.2017 15:43

Amouage / Library Collection Opus I

Прочитала 2 предыдущих отзыва, и очень удивилась. Я воспринимаю этот аромат совершенно по другому :) Для меня это божественная, нежная, пышная орхидея в пьянящем, плотном облаке теплых восточных нот (но не Восток в чистом виде!) Аромат необыкновенно похож на легендарную Nuit d`Orchidee Yves Rocher. Когда я поняла это, то специально нанесла на разные руки оба парфюма, так вот, - они играют! В принципе этот одинаковый аромат, но в тот момент, когда Opus становится чуть слаще, Орхидея отступает, и наоборот! В итоге, спустя несколько часов, я все же "пальму первенства" отдаю Opus, так как он чуть-чуть, но богаче Орхидеи, в которой мимолетно но проявляются животинка, в Опусе - нет такого. Подводя итог, могу сказать, что Опус у меня стал вторым любимчиком среди Амуажей (первый- Фейт женская). Пробовала нанести на мужа, не сел совсем, - слишком нежный, женственный аромат. Но прекрасный !!! слов нет! Ощутимый шлейф 2 часа, стойкость на коже - 8-10 часов. Любит тепло.

00
Лариса Лесн.
30.01.2017 15:31
У меня получилось так же, как у Анны: сначала аромат восторга не вызвал, показался странным, резким. Потом как-то под настроение решила все-таки его примерить и, поносив аромат пару дней, изменила к нему отношение. Что-то в нем определенно есть! Что-то нестандартное и притягательное.
Кстати, на мой нос аромат совсем не сладкий. Он пряный, остренький, озорной, очень стойкий. Скорее понравится поклонницам Cabotine De Gres, чем любительницам фруктовых ароматов. И еще, поскольку аромат громкий, стойкий и очень яркий, не стоит перебарщивать с нанесением. По "пшику" за каждое ухо и "облачко" на волосы - более, чем достаточно, чтобы благоухать пару дней.
00
Лариса Лесн. 30.01.2017 15:31

Enrico Coveri / Kinky You Young Coveri Femme

У меня получилось так же, как у Анны: сначала аромат восторга не вызвал, показался странным, резким. Потом как-то под настроение решила все-таки его примерить и, поносив аромат пару дней, изменила к нему отношение. Что-то в нем определенно есть! Что-то нестандартное и притягательное.
Кстати, на мой нос аромат совсем не сладкий. Он пряный, остренький, озорной, очень стойкий. Скорее понравится поклонницам Cabotine De Gres, чем любительницам фруктовых ароматов. И еще, поскольку аромат громкий, стойкий и очень яркий, не стоит перебарщивать с нанесением. По "пшику" за каждое ухо и "облачко" на волосы - более, чем достаточно, чтобы благоухать пару дней.

00
Ирина Мухи.
30.01.2017 14:04
не сладкие.нейтральные.но очень слабые.я бы назвала незаметными их.
01
Ирина Мухи. 30.01.2017 14:04

Dzintars / My Version Modern 702

не сладкие.нейтральные.но очень слабые.я бы назвала незаметными их.

01

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться