пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Светлана Прох.
03.02.2017 18:33
Согласна, что прекрасный клон, по мне так даже больше Ин Ред в edp и стойкость нормальная, тем более что и оригинал тоже не отличается стойкостью!
10
Светлана Прох. 03.02.2017 18:33

Dilis Parfum / La Vie Arthur Moni Half Red

Согласна, что прекрасный клон, по мне так даже больше Ин Ред в edp и стойкость нормальная, тем более что и оригинал тоже не отличается стойкостью!

10
Светлана Самс.
03.02.2017 18:24
Ожидала большего конечно, сначала фрукты ягоды, но не искристые, а скучные. Конкретно напрягла химозно-джемовая малина, потом чуть жженого сахара (петушок на палочке) и быстрое ретровое запудривание на запястье. Однозначно не мое. Тестер без крышки, флакон великолепен. Пока самый неудачный пункт из заказа. Надеюсь с дороги перепуган, дам ему крышечку, засуну в коробочку, пусть привыкает к дому, потом может напишу отзыв восхищенный:)
ЗЫ: Прочла отзывы ниже, цитрусов нет у меня, поэтому кислинки не слышу, хотя она тут весьма бы не помешала и мускуса тоже не налили. Он базу бы весьма оживил. А то деревяшек нет, на мне одна пудра.
00
Светлана Самс. 03.02.2017 18:24

Ulric De Varens / Reve de Varens

Ожидала большего конечно, сначала фрукты ягоды, но не искристые, а скучные. Конкретно напрягла химозно-джемовая малина, потом чуть жженого сахара (петушок на палочке) и быстрое ретровое запудривание на запястье. Однозначно не мое. Тестер без крышки, флакон великолепен. Пока самый неудачный пункт из заказа. Надеюсь с дороги перепуган, дам ему крышечку, засуну в коробочку, пусть привыкает к дому, потом может напишу отзыв восхищенный:)
ЗЫ: Прочла отзывы ниже, цитрусов нет у меня, поэтому кислинки не слышу, хотя она тут весьма бы не помешала и мускуса тоже не налили. Он базу бы весьма оживил. А то деревяшек нет, на мне одна пудра.

00
Анастасия Крив.
03.02.2017 16:49
Эти туалетные духи я получила в подарок. Этот аромат прекрасен, с утра, наслаждаюсь роскошным шлейфом и весь день чувствуется его отклик с кожи.... Действительно, старая добрая "шипровая" классика в рафинированном виде. Браво создателю! и БД за цену!
30
Анастасия Крив. 03.02.2017 16:49

Paloma Picasso / Paloma Picasso

Эти туалетные духи я получила в подарок. Этот аромат прекрасен, с утра, наслаждаюсь роскошным шлейфом и весь день чувствуется его отклик с кожи.... Действительно, старая добрая "шипровая" классика в рафинированном виде. Браво создателю! и БД за цену!

30
Людмила Мари.
03.02.2017 15:25
Всем страдающим по этому аромату есть довольно похожий и крайне бюджетный аромат
Elenio espero со странным названием русский размер) по пирамидке клон аромата Тома Форда
Дымная корица с другими пряностями на древесной базе
00
Людмила Мари. 03.02.2017 15:25

Ulric De Varens / Oriental Night

Всем страдающим по этому аромату есть довольно похожий и крайне бюджетный аромат
Elenio espero со странным названием русский размер) по пирамидке клон аромата Тома Форда
Дымная корица с другими пряностями на древесной базе

00
Людмила Мари.
03.02.2017 15:11
Прекрасный стойкий и насыщенный клон declaration Картье и соответственно Океана Новой Зари
00
Людмила Мари. 03.02.2017 15:11

Positive / Senator White Gold

Прекрасный стойкий и насыщенный клон declaration Картье и соответственно Океана Новой Зари

00
Людмила Мари.
03.02.2017 15:05
Удивительный по соотношению цена качество клон le parfum elly saab
00
Людмила Мари. 03.02.2017 15:05

Positive / Grand Egoistka in Life

Удивительный по соотношению цена качество клон le parfum elly saab

00
Марина Джур.
03.02.2017 09:12
Забыла про стойкость - стойкость нормальная, на одежде сутки точно держится(на шарфике) на коже часа 2 ярко, затем постепенно затихает , часов через 6 всё ещё можно ощутить.Шлейф есть .
00
Марина Джур. 03.02.2017 09:12

Alta Moda / Si Belle Pour Femme

Забыла про стойкость - стойкость нормальная, на одежде сутки точно держится(на шарфике) на коже часа 2 ярко, затем постепенно затихает , часов через 6 всё ещё можно ощутить.Шлейф есть .

00
Марина Джур.
03.02.2017 09:04
Прикупила оринтируясь на отзывы, не разочаровал.при первом затесте показался простеньким сладким ароматом.Постепенно нравится всё больше и больше.Очень рада что не звучит дёшево ,не химозит.Не ожидала за такую цену, что б убедиться в бренде заказала ещё один аромат - посмотрим.Si belle для моего носа это жённый сахар с ванилью политый на сливочный пломбир ,пломбир скорее всего подавали со спелой грушей Конференц, повторюсь - для моего носа именно так всё и звучит
00
Марина Джур. 03.02.2017 09:04

Alta Moda / Si Belle Pour Femme

Прикупила оринтируясь на отзывы, не разочаровал.при первом затесте показался простеньким сладким ароматом.Постепенно нравится всё больше и больше.Очень рада что не звучит дёшево ,не химозит.Не ожидала за такую цену, что б убедиться в бренде заказала ещё один аромат - посмотрим.Si belle для моего носа это жённый сахар с ванилью политый на сливочный пломбир ,пломбир скорее всего подавали со спелой грушей Конференц, повторюсь - для моего носа именно так всё и звучит

00
Светлана Дегр.
03.02.2017 08:46
Брала ручку. Аромат очень понравился, но на коже совсем нестойкий(( на волосах держался, но тоже не особо. На волосах к вечеру был слышен как ананас, очень вкусно. Почему-то вызвал очень приятные ассоциации с отпуском на море. Может это из-за того, что в ручке такая стойкость? Может во флаконе лучше?Подскажите кто брал.
00
Светлана Дегр. 03.02.2017 08:46

Salvador Dali / Eau de Rubylips

Брала ручку. Аромат очень понравился, но на коже совсем нестойкий(( на волосах держался, но тоже не особо. На волосах к вечеру был слышен как ананас, очень вкусно. Почему-то вызвал очень приятные ассоциации с отпуском на море. Может это из-за того, что в ручке такая стойкость? Может во флаконе лучше?Подскажите кто брал.

00
Ольга Ряба.
03.02.2017 00:45
Вначале пахнет цветком напоминающий ландыш (в пирамиде его нет), потом полный клон Le Peche Eisenberg. Считаю унисексовым, так как Le Peche Eisenberg есть у мужа. Пирамида у женских и мужских ароматов Eisenberg одинаковпя.
21
Ольга Ряба. 03.02.2017 00:45

Narciso Rodriguez / For Her Eau de Toilette

Вначале пахнет цветком напоминающий ландыш (в пирамиде его нет), потом полный клон Le Peche Eisenberg. Считаю унисексовым, так как Le Peche Eisenberg есть у мужа. Пирамида у женских и мужских ароматов Eisenberg одинаковпя.

21

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться