пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

У меня оттенок "Ваниль матовый", полностью совпадает с фото. Это не единственные у меня тени этой марки, и что могу сказать Pupa на высоте. Тени хорошо пигментированы, ровно наносятся, не скатываются и не осыпаются. Ношу весь день и не думаю где там надо что подправить. Аппликатор у них, конечно, игрушечный. Но качество самих теней и их цена меня устраивают на все 100%. Расход небольшой, поэтому хватит надолго. Рекомендую.
00

У меня оттенок "Ваниль матовый", полностью совпадает с фото. Это не единственные у меня тени этой марки, и что могу сказать Pupa на высоте. Тени хорошо пигментированы, ровно наносятся, не скатываются и не осыпаются. Ношу весь день и не думаю где там надо что подправить. Аппликатор у них, конечно, игрушечный. Но качество самих теней и их цена меня устраивают на все 100%. Расход небольшой, поэтому хватит надолго. Рекомендую.

00
Неплохая вещица, я довольна. Корректором его назвать сложно, т.к. текстура у него довольно легкая, больше напоминает ВВ крем. Цвет кожи выравнивает, оттенок я взяла натуральный и не прогадала, идеально совпал с цветом кожи. Эффекта маски не выдает, не липнет, не скатывается, одежду не пачкает. С удовольствием отходила с ним два дня, на коже не ощущался совсем, вечером смывается без проблем. Блеска не дает, припудривать не пришлось. Но, повторюсь, он только выровняет цвет лица, покраснения, прыщики и круги под глазами он не уберёт. Так что, кто ищет бюджетный флюид на каждый день - вам сюда)
10

Неплохая вещица, я довольна. Корректором его назвать сложно, т.к. текстура у него довольно легкая, больше напоминает ВВ крем. Цвет кожи выравнивает, оттенок я взяла натуральный и не прогадала, идеально совпал с цветом кожи. Эффекта маски не выдает, не липнет, не скатывается, одежду не пачкает. С удовольствием отходила с ним два дня, на коже не ощущался совсем, вечером смывается без проблем. Блеска не дает, припудривать не пришлось. Но, повторюсь, он только выровняет цвет лица, покраснения, прыщики и круги под глазами он не уберёт. Так что, кто ищет бюджетный флюид на каждый день - вам сюда)

10
У меня оттенок "кремовая слива". В реальности цвет светлее чем на мониторе (это и от настроек зависит конечно же). На моих губах он слишком розовый, хотелось потемнее. Но карандаш на тон темнее спасает положение. По текстуре - очень неплохая, кремовая, плотная. Помада хорошо пигментирована, никакого шиммера, блесток или жемчуга нет, просто хороший плотный цвет, даже немного матовый. В течение 2 часов нОски не высохла, не растеклась и не скаталась, что несомненно плюс. На мой взгляд в данном случае качество превосходит цену.
00

У меня оттенок "кремовая слива". В реальности цвет светлее чем на мониторе (это и от настроек зависит конечно же). На моих губах он слишком розовый, хотелось потемнее. Но карандаш на тон темнее спасает положение. По текстуре - очень неплохая, кремовая, плотная. Помада хорошо пигментирована, никакого шиммера, блесток или жемчуга нет, просто хороший плотный цвет, даже немного матовый. В течение 2 часов нОски не высохла, не растеклась и не скаталась, что несомненно плюс. На мой взгляд в данном случае качество превосходит цену.

00
Хороший карандашик, мягкий очень, легко растушевывается, глаза не раздражает. В моем случае цвет стойкий только на верхнем веке, с уголка через 3-4 часа все же немного плывет, приходилось подправлять. В общем и целом я качеством довольна, за такие деньги вполне приличный каял. У меня шоколадный тон, глубокий и насыщенный.
00

Хороший карандашик, мягкий очень, легко растушевывается, глаза не раздражает. В моем случае цвет стойкий только на верхнем веке, с уголка через 3-4 часа все же немного плывет, приходилось подправлять. В общем и целом я качеством довольна, за такие деньги вполне приличный каял. У меня шоколадный тон, глубокий и насыщенный.

00
Рания Федо.
06.02.2017 19:21
Очень нравится! Когда закончится купленный когда-то флакон Индры,куплю ещё!
Только бы не сняли с производства!
00
Рания Федо. 06.02.2017 19:21

Ulric De Varens / Indra

Очень нравится! Когда закончится купленный когда-то флакон Индры,куплю ещё!
Только бы не сняли с производства!

00
Виктория Кото.
06.02.2017 17:33
У меня отстоялся значительно,теперь-современный, актуальный ныне аромат на уровне люкс!!! Ваниль не кондитерская, обрамленная горчинкой апельсинового цвета. Еще присутствует терпкая свежесть бергамота,особенно в начале. Красивый!!!
30
Виктория Кото. 06.02.2017 17:33

Новая Заря / Дефиле Pink (Defile Pink)

У меня отстоялся значительно,теперь-современный, актуальный ныне аромат на уровне люкс!!! Ваниль не кондитерская, обрамленная горчинкой апельсинового цвета. Еще присутствует терпкая свежесть бергамота,особенно в начале. Красивый!!!

30
марина тала.
06.02.2017 13:51
очень похож на Ricci Ricci Nina Ricci
00
марина тала. 06.02.2017 13:51

Parfums Louis Armand / Ritz Royal

очень похож на Ricci Ricci Nina Ricci

00
Анастасия Матв.
06.02.2017 13:17
Обожаю лето, летние фрукты, травы ароматный тёплый ветер вот он и ощущать хочу сейчас зимой! Никогда о нем не слышала взяла пробник и надышаться не могу! Повседневный запах для хорошего настроения!
10
Анастасия Матв. 06.02.2017 13:17

Escada / Agua del Sol

Обожаю лето, летние фрукты, травы ароматный тёплый ветер вот он и ощущать хочу сейчас зимой! Никогда о нем не слышала взяла пробник и надышаться не могу! Повседневный запах для хорошего настроения!

10
Марина Джур.
06.02.2017 03:18
Кожа явно присутствует, почему то не указана в пирамиде. Даже на флакошике на задней стенке имитация кракодиловой кожи.Аромат сливочнокофейный классный, жаль что снят производства.
00
Марина Джур. 06.02.2017 03:18

Trussardi / Inside for Woman

Кожа явно присутствует, почему то не указана в пирамиде. Даже на флакошике на задней стенке имитация кракодиловой кожи.Аромат сливочнокофейный классный, жаль что снят производства.

00
Евгения Остр.
05.02.2017 22:17
Это какая-то сладостная нега!.. Но сладость не приторная, а нежная, цветочная. Посчастливилось тестить в магазине, затем уже заказала здесь. Тестер пришел с крышечкой, правда, в дороге видимо нажался распылитель, на коробке были влажные разводы, так что теперь она ароматизирует шкаф)) Вытекло немножко совсем. Я все равно очень довольна. Действительно, стебли зелени ощущаются, как будто сама срезаешь и формируешь букет на весеннем воздухе. Вообщем, красота, очень-очень стойкий, и это сразу по прибытию! Отложу это чудо до весны, чтобы в полной мере слиться с его настроением и теплым воздухом! Прелесть!!!
00
Евгения Остр. 05.02.2017 22:17

Rasasi / Secret Eau De Parfum

Это какая-то сладостная нега!.. Но сладость не приторная, а нежная, цветочная. Посчастливилось тестить в магазине, затем уже заказала здесь. Тестер пришел с крышечкой, правда, в дороге видимо нажался распылитель, на коробке были влажные разводы, так что теперь она ароматизирует шкаф)) Вытекло немножко совсем. Я все равно очень довольна. Действительно, стебли зелени ощущаются, как будто сама срезаешь и формируешь букет на весеннем воздухе. Вообщем, красота, очень-очень стойкий, и это сразу по прибытию! Отложу это чудо до весны, чтобы в полной мере слиться с его настроением и теплым воздухом! Прелесть!!!

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться