пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Любовь Лисн.
12.02.2017 08:30
Запах своеобразный, когда сняла колпачок запахло чем-то резким, сразу в недоумении подумала, какая тут снегурочка и блаженство? Покупала его по отзывам, Потом брызнула на шарф и через несколько минут, да чудо произошло. Что же это за запах в моей прихожей, ах это же мой шарфик. Да им нужно дать немного разветриться, тогда будет и снегурочка и задвинет на задний план, как писали Шанели-Диоры. Понесла на работу, понравился всем, жалею теперь, что маленький взяла пузырек. Стойкий, коллекционерам парфюмерии советую.
00
Любовь Лисн. 12.02.2017 08:30

Courreges / Blanc de Courreges

Запах своеобразный, когда сняла колпачок запахло чем-то резким, сразу в недоумении подумала, какая тут снегурочка и блаженство? Покупала его по отзывам, Потом брызнула на шарф и через несколько минут, да чудо произошло. Что же это за запах в моей прихожей, ах это же мой шарфик. Да им нужно дать немного разветриться, тогда будет и снегурочка и задвинет на задний план, как писали Шанели-Диоры. Понесла на работу, понравился всем, жалею теперь, что маленький взяла пузырек. Стойкий, коллекционерам парфюмерии советую.

00
Любовь Лисн.
12.02.2017 08:01
Очень понравился! Кто-то пишет про бал, да ассоциации с праздником и весны так захотелось, слава богу она уже на подходе. Аромат превосходный, стойкий хочется его вдыхать все глубже и глубже. Планирую заказать другие ароматы этой марки наверное все будут замечательными.
00
Любовь Лисн. 12.02.2017 08:01

Elizabeth Arden / 5 th Avenue

Очень понравился! Кто-то пишет про бал, да ассоциации с праздником и весны так захотелось, слава богу она уже на подходе. Аромат превосходный, стойкий хочется его вдыхать все глубже и глубже. Планирую заказать другие ароматы этой марки наверное все будут замечательными.

00
елена рабу.
11.02.2017 16:43
Аромат явно для гурманов. Согласна с дамами из парфюмерного форума - запах консервированной кукурузы превалирует - мне, к примеру, это не очень приятно.
00
елена рабу. 11.02.2017 16:43

Jesus Del Pozo / In Black

Аромат явно для гурманов. Согласна с дамами из парфюмерного форума - запах консервированной кукурузы превалирует - мне, к примеру, это не очень приятно.

00
Анастасия Купц.
11.02.2017 15:12
Хорошо чувствуются яблоки с лимоном и немного цветов. Урезанный вариант Легкого Бриза (Light Breeze). Аромат легкий, но для моего чувствительного носа вполне достаточно. Я не любитель яблок, но ничего отталкивающего в этом парфюме не нашла, цельный он такой, не "разваливается".
00
Анастасия Купц. 11.02.2017 15:12

Новая Заря / Две Луны (Two Moons)

Хорошо чувствуются яблоки с лимоном и немного цветов. Урезанный вариант Легкого Бриза (Light Breeze). Аромат легкий, но для моего чувствительного носа вполне достаточно. Я не любитель яблок, но ничего отталкивающего в этом парфюме не нашла, цельный он такой, не "разваливается".

00
Анна *
11.02.2017 14:41
Если находитесь в поиске шоколада - ищите его в другом месте.

Вот спрашивается: зачем производителю так дезинформировать потребителя? Ну неужели нельзя было налить во флакон, всеми способами заявляющий о шоколадности своего содержимого что-нибудь пусть такого же уровня, но все-таки шоколадное?!

Здесь нет НИ-КА-КО-ГО шоколада. А также нет никаких пачулей, меда, амбры, жасмина-апельсина и прочих гардений с малинами.

А есть некий остренький неопределенно цветочный…э-э-э… запах? на мне дешевый, химозный, крикливый.
Флакончик миленький и сделан аккуратно, если бы можно было его развинтить, вылить из него ЭТО, и налить что-нибудь пристойное… но, к сожалению, и это не получится - он не разборный.
00
Анна * 11.02.2017 14:41

Apple Parfums / Sugar Babe Choco

Если находитесь в поиске шоколада - ищите его в другом месте.

Вот спрашивается: зачем производителю так дезинформировать потребителя? Ну неужели нельзя было налить во флакон, всеми способами заявляющий о шоколадности своего содержимого что-нибудь пусть такого же уровня, но все-таки шоколадное?!

Здесь нет НИ-КА-КО-ГО шоколада. А также нет никаких пачулей, меда, амбры, жасмина-апельсина и прочих гардений с малинами.

А есть некий остренький неопределенно цветочный…э-э-э… запах? на мне дешевый, химозный, крикливый.
Флакончик миленький и сделан аккуратно, если бы можно было его развинтить, вылить из него ЭТО, и налить что-нибудь пристойное… но, к сожалению, и это не получится - он не разборный.

00
Анна *
11.02.2017 14:14
Название нам как бы намекает на Cinema, но ничего подобного - никакой легкости и радости жизни, и уж точно, никак не «освежающий», не «игривый» и не «кокетливый».

Пирамидка перекликается с Si Армани.

По факту нудно, монотонно и так сладко, что даже липко (сладость не съедобная). (Пузырек отстаивался и воздухом дышал, если что.)

Через четыре часа бесславно и бесследно увял.
00
Анна * 11.02.2017 14:14

10th Avenue / Cinecitta

Название нам как бы намекает на Cinema, но ничего подобного - никакой легкости и радости жизни, и уж точно, никак не «освежающий», не «игривый» и не «кокетливый».

Пирамидка перекликается с Si Армани.

По факту нудно, монотонно и так сладко, что даже липко (сладость не съедобная). (Пузырек отстаивался и воздухом дышал, если что.)

Через четыре часа бесславно и бесследно увял.

00
Спасибо за быструю доставку! Аромат тоже порадовал-то,чего я ожидала! Он очень хорошо для дам в возрасте,но не сундучный,а достаточно интересный...У него свое лицо и окружающие реагируют очень одобрительно. Буду заказывать еще!
00

Спасибо за быструю доставку! Аромат тоже порадовал-то,чего я ожидала! Он очень хорошо для дам в возрасте,но не сундучный,а достаточно интересный...У него свое лицо и окружающие реагируют очень одобрительно. Буду заказывать еще!

00
Зоя Пага.
10.02.2017 21:47
В советское время были духи "Воздух Осени". Так вот, запах "Соблазна", как мне кажется, очень их напоминает, хотя по пирамиде нет абсолютно ничего общего...
00
Зоя Пага. 10.02.2017 21:47

Новая Заря / Соблазн (Seduction)

В советское время были духи "Воздух Осени". Так вот, запах "Соблазна", как мне кажется, очень их напоминает, хотя по пирамиде нет абсолютно ничего общего...

00
У меня был такой, брала не здесь, но может кому пригодится информация.
Этот крем ,по моим ощущениям, плотненький, не сильно, "замазывает" всё! Кожа ровная, он действительно маскирует, никаких просветов и прозрачностей. Я даже свои темные круги им маскировала, т.к. консилеры не брали. Покупала 3,5 года назад, до сих пор еще осталось немного. У меня цвет самый светлый из всей линейки (№100), самая - "бледнолицая", подходит идеально. (Единственное, в течении дня появлялся жирный блеск на лбу, скорее всего это особенность моей комбинированной кожи, всегда блеск с любыми кремами).
00

У меня был такой, брала не здесь, но может кому пригодится информация.
Этот крем ,по моим ощущениям, плотненький, не сильно, "замазывает" всё! Кожа ровная, он действительно маскирует, никаких просветов и прозрачностей. Я даже свои темные круги им маскировала, т.к. консилеры не брали. Покупала 3,5 года назад, до сих пор еще осталось немного. У меня цвет самый светлый из всей линейки (№100), самая - "бледнолицая", подходит идеально. (Единственное, в течении дня появлялся жирный блеск на лбу, скорее всего это особенность моей комбинированной кожи, всегда блеск с любыми кремами).

00
Мария Иль
10.02.2017 17:53
Превосходная композиция на лето! Нежная розочка в обрамлении пиона + приятная кислинка личи ,мускус очень нежный, чистый, слегка мыльный– чудо. Правда без тестирования несоветую, т.к. сочетание розы и мускуса на некоторых может очень прилично замыливаться. На мне нет ни каких мыльных нот , а если и есть , то к ним надо прислушиваться, т.е. они не явные. Стойкость хорошая– часов 5-6. Шлейф тихий.
00
Мария Иль 10.02.2017 17:53

The Different Company / Kashan Rose

Превосходная композиция на лето! Нежная розочка в обрамлении пиона + приятная кислинка личи ,мускус очень нежный, чистый, слегка мыльный– чудо. Правда без тестирования несоветую, т.к. сочетание розы и мускуса на некоторых может очень прилично замыливаться. На мне нет ни каких мыльных нот , а если и есть , то к ним надо прислушиваться, т.е. они не явные. Стойкость хорошая– часов 5-6. Шлейф тихий.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться