Отзывы наших покупателей
Запах своеобразный, когда сняла колпачок запахло чем-то резким, сразу в недоумении подумала, какая тут снегурочка и блаженство? Покупала его по отзывам, Потом брызнула на шарф и через несколько минут, да чудо произошло. Что же это за запах в моей прихожей, ах это же мой шарфик. Да им нужно дать немного разветриться, тогда будет и снегурочка и задвинет на задний план, как писали Шанели-Диоры. Понесла на работу, понравился всем, жалею теперь, что маленький взяла пузырек. Стойкий, коллекционерам парфюмерии советую.
Очень понравился! Кто-то пишет про бал, да ассоциации с праздником и весны так захотелось, слава богу она уже на подходе. Аромат превосходный, стойкий хочется его вдыхать все глубже и глубже. Планирую заказать другие ароматы этой марки наверное все будут замечательными.
Аромат явно для гурманов. Согласна с дамами из парфюмерного форума - запах консервированной кукурузы превалирует - мне, к примеру, это не очень приятно.
Хорошо чувствуются яблоки с лимоном и немного цветов. Урезанный вариант Легкого Бриза (Light Breeze). Аромат легкий, но для моего чувствительного носа вполне достаточно. Я не любитель яблок, но ничего отталкивающего в этом парфюме не нашла, цельный он такой, не "разваливается".
Вот спрашивается: зачем производителю так дезинформировать потребителя? Ну неужели нельзя было налить во флакон, всеми способами заявляющий о шоколадности своего содержимого что-нибудь пусть такого же уровня, но все-таки шоколадное?!
Здесь нет НИ-КА-КО-ГО шоколада. А также нет никаких пачулей, меда, амбры, жасмина-апельсина и прочих гардений с малинами.
А есть некий остренький неопределенно цветочный…э-э-э… запах? на мне дешевый, химозный, крикливый.
Флакончик миленький и сделан аккуратно, если бы можно было его развинтить, вылить из него ЭТО, и налить что-нибудь пристойное… но, к сожалению, и это не получится - он не разборный.
Если находитесь в поиске шоколада - ищите его в другом месте.
Вот спрашивается: зачем производителю так дезинформировать потребителя? Ну неужели нельзя было налить во флакон, всеми способами заявляющий о шоколадности своего содержимого что-нибудь пусть такого же уровня, но все-таки шоколадное?!
Здесь нет НИ-КА-КО-ГО шоколада. А также нет никаких пачулей, меда, амбры, жасмина-апельсина и прочих гардений с малинами.
А есть некий остренький неопределенно цветочный…э-э-э… запах? на мне дешевый, химозный, крикливый.
Флакончик миленький и сделан аккуратно, если бы можно было его развинтить, вылить из него ЭТО, и налить что-нибудь пристойное… но, к сожалению, и это не получится - он не разборный.
Пирамидка перекликается с Si Армани.
По факту нудно, монотонно и так сладко, что даже липко (сладость не съедобная). (Пузырек отстаивался и воздухом дышал, если что.)
Через четыре часа бесславно и бесследно увял.
Название нам как бы намекает на Cinema, но ничего подобного - никакой легкости и радости жизни, и уж точно, никак не «освежающий», не «игривый» и не «кокетливый».
Пирамидка перекликается с Si Армани.
По факту нудно, монотонно и так сладко, что даже липко (сладость не съедобная). (Пузырек отстаивался и воздухом дышал, если что.)
Через четыре часа бесславно и бесследно увял.
Спасибо за быструю доставку! Аромат тоже порадовал-то,чего я ожидала! Он очень хорошо для дам в возрасте,но не сундучный,а достаточно интересный...У него свое лицо и окружающие реагируют очень одобрительно. Буду заказывать еще!
В советское время были духи "Воздух Осени". Так вот, запах "Соблазна", как мне кажется, очень их напоминает, хотя по пирамиде нет абсолютно ничего общего...
Этот крем ,по моим ощущениям, плотненький, не сильно, "замазывает" всё! Кожа ровная, он действительно маскирует, никаких просветов и прозрачностей. Я даже свои темные круги им маскировала, т.к. консилеры не брали. Покупала 3,5 года назад, до сих пор еще осталось немного. У меня цвет самый светлый из всей линейки (№100), самая - "бледнолицая", подходит идеально. (Единственное, в течении дня появлялся жирный блеск на лбу, скорее всего это особенность моей комбинированной кожи, всегда блеск с любыми кремами).
У меня был такой, брала не здесь, но может кому пригодится информация.
Этот крем ,по моим ощущениям, плотненький, не сильно, "замазывает" всё! Кожа ровная, он действительно маскирует, никаких просветов и прозрачностей. Я даже свои темные круги им маскировала, т.к. консилеры не брали. Покупала 3,5 года назад, до сих пор еще осталось немного. У меня цвет самый светлый из всей линейки (№100), самая - "бледнолицая", подходит идеально. (Единственное, в течении дня появлялся жирный блеск на лбу, скорее всего это особенность моей комбинированной кожи, всегда блеск с любыми кремами).
Превосходная композиция на лето! Нежная розочка в обрамлении пиона + приятная кислинка личи ,мускус очень нежный, чистый, слегка мыльный– чудо. Правда без тестирования несоветую, т.к. сочетание розы и мускуса на некоторых может очень прилично замыливаться. На мне нет ни каких мыльных нот , а если и есть , то к ним надо прислушиваться, т.е. они не явные. Стойкость хорошая– часов 5-6. Шлейф тихий.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
