Отзывы наших покупателей
Всё равно очень довольна !
Нежный приятный аромат , очень позитивный , заказывала тестер пришёл без крышки.
Всё равно очень довольна !
Мастера парфюмерии из Белоруссии сотворили чудо!!Я после полугодового "отстаивания" в шкафу достал на днях снова свой "Скиф",и снова он меня удивил!! Нет-нет,стойкость осталась прежней,около трёх часов,но вот аромат!.. Это что то несравненное!!Тёплый,мягкий,обволакивающий какой то невесомой вуалью из амброво-коричных,ванильных и древесно-цветочных нот. Никакую раннюю осень больше не напоминает,наоборот,что то необыкновенно красивое,слегка ванильное, слегка медовое, пряное,лёгкое и изумительно вкусное,как будто в нескольких метрах от тебя находится пекарня и из неё доносятся восхитительные ароматы корицы, ванили,нежной свежести,волна чего то ещё такого же вкусного, тёплого, домашнего, пробуждающего приятные воспоминания и поднимающего настроение! Просто я сильно удивился,какие изменения произошли с ароматом,какие химические или иные преобразования произошли в закрытом флаконе в тёмном шкафу всего за полгода!Из показавшегося мне поначалу ординарным и неинтересным, теперь это достойный аромат в моей коллекции парфюмов. И очень понравился мне "Скиф" на морозе, красота аромата превосходна,настроение поднимает на все 100 % !!Теперь мой вердикт окончательный - любой парфюмерный продукт(кроме заведомо плохих) надо отстоять,и тогда он покажет, на что способен!
Гармоничный дуэт нежной кисленькой груши и магнолии. Стойкий, к концу дня немного запудривается. А в целом, я бы сказала, что пахнет гиацинтами... Как раз цветут у меня на подоконнике и ароматы цветов и парфюма очень схожи. У меня нет тяжелых цитрусов. "Каждый слышит, как он дышит", как говорится....
Очень достойный аромат, ненавязчивый и не очень громкий. Приятно находиться в облаке этого парфюма. Стойкость в районе четырех часов, но это легко поправить взяв с собой атомайзер с данной водой.
Аромат не понравился совершенно. Стойкость часа на 2 и все Без затеста лучше не брать!
Пирамида аромата сделана на совесть,поэтому он и востребован на протяжении стольких лет.В 40 и старше самое то! Стойкость нормальная.
Классная новинка бренда James Bond 007 всем советую после 35!!! Очень хороши ноты шлейфа- кожа,кедр и небольшая сладость. В ценовой категории до 1000р-достойный кандидат в вашу коллекцию. Стойкость приличная часов 5-6
Андрогинный свежачок. Да есть орешки,инжир....Но напомнил какой-то мужской популярный аромат (у мужа подруги очень похожие духи и у сотрудника на работе). Еще проскакивает что-то металлическое....
Какая прелесть!!! Я его встречала когда то давно, в советские времена наверное. И скорей всего он мне не нравился тогда. Но как очаровал сейчас....
Отличный клон Ланвин ДарПэж! Шлейф прекрасный, собираю комплименты!
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
