пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Светлана Хвос.
05.02.2017 22:11
Нежный приятный аромат , очень позитивный , заказывала тестер пришёл без крышки.
Всё равно очень довольна !
40
Светлана Хвос. 05.02.2017 22:11

Versace / Yellow Diamond

Нежный приятный аромат , очень позитивный , заказывала тестер пришёл без крышки.
Всё равно очень довольна !

40
Сергей Кири.
05.02.2017 20:56
Мастера парфюмерии из Белоруссии сотворили чудо!!Я после полугодового "отстаивания" в шкафу достал на днях снова свой "Скиф",и снова он меня удивил!! Нет-нет,стойкость осталась прежней,около трёх часов,но вот аромат!.. Это что то несравненное!!Тёплый,мягкий,обволакивающий какой то невесомой вуалью из амброво-коричных,ванильных и древесно-цветочных нот. Никакую раннюю осень больше не напоминает,наоборот,что то необыкновенно красивое,слегка ванильное, слегка медовое, пряное,лёгкое и изумительно вкусное,как будто в нескольких метрах от тебя находится пекарня и из неё доносятся восхитительные ароматы корицы, ванили,нежной свежести,волна чего то ещё такого же вкусного, тёплого, домашнего, пробуждающего приятные воспоминания и поднимающего настроение! Просто я сильно удивился,какие изменения произошли с ароматом,какие химические или иные преобразования произошли в закрытом флаконе в тёмном шкафу всего за полгода!Из показавшегося мне поначалу ординарным и неинтересным, теперь это достойный аромат в моей коллекции парфюмов. И очень понравился мне "Скиф" на морозе, красота аромата превосходна,настроение поднимает на все 100 % !!Теперь мой вердикт окончательный - любой парфюмерный продукт(кроме заведомо плохих) надо отстоять,и тогда он покажет, на что способен!
00
Сергей Кири. 05.02.2017 20:56

Dilis Parfum / Skif

Мастера парфюмерии из Белоруссии сотворили чудо!!Я после полугодового "отстаивания" в шкафу достал на днях снова свой "Скиф",и снова он меня удивил!! Нет-нет,стойкость осталась прежней,около трёх часов,но вот аромат!.. Это что то несравненное!!Тёплый,мягкий,обволакивающий какой то невесомой вуалью из амброво-коричных,ванильных и древесно-цветочных нот. Никакую раннюю осень больше не напоминает,наоборот,что то необыкновенно красивое,слегка ванильное, слегка медовое, пряное,лёгкое и изумительно вкусное,как будто в нескольких метрах от тебя находится пекарня и из неё доносятся восхитительные ароматы корицы, ванили,нежной свежести,волна чего то ещё такого же вкусного, тёплого, домашнего, пробуждающего приятные воспоминания и поднимающего настроение! Просто я сильно удивился,какие изменения произошли с ароматом,какие химические или иные преобразования произошли в закрытом флаконе в тёмном шкафу всего за полгода!Из показавшегося мне поначалу ординарным и неинтересным, теперь это достойный аромат в моей коллекции парфюмов. И очень понравился мне "Скиф" на морозе, красота аромата превосходна,настроение поднимает на все 100 % !!Теперь мой вердикт окончательный - любой парфюмерный продукт(кроме заведомо плохих) надо отстоять,и тогда он покажет, на что способен!

00
Наталья Кисе.
05.02.2017 13:21
Гармоничный дуэт нежной кисленькой груши и магнолии. Стойкий, к концу дня немного запудривается. А в целом, я бы сказала, что пахнет гиацинтами... Как раз цветут у меня на подоконнике и ароматы цветов и парфюма очень схожи. У меня нет тяжелых цитрусов. "Каждый слышит, как он дышит", как говорится....
00
Наталья Кисе. 05.02.2017 13:21

John Richmond / JR Eau de Parfum

Гармоничный дуэт нежной кисленькой груши и магнолии. Стойкий, к концу дня немного запудривается. А в целом, я бы сказала, что пахнет гиацинтами... Как раз цветут у меня на подоконнике и ароматы цветов и парфюма очень схожи. У меня нет тяжелых цитрусов. "Каждый слышит, как он дышит", как говорится....

00
гергий стре.
05.02.2017 03:33
Очень достойный аромат, ненавязчивый и не очень громкий. Приятно находиться в облаке этого парфюма. Стойкость в районе четырех часов, но это легко поправить взяв с собой атомайзер с данной водой.
10
гергий стре. 05.02.2017 03:33

Sergio Nero / АдмиралЪ Победоносец

Очень достойный аромат, ненавязчивый и не очень громкий. Приятно находиться в облаке этого парфюма. Стойкость в районе четырех часов, но это легко поправить взяв с собой атомайзер с данной водой.

10
юрий хори.
04.02.2017 02:28
Аромат не понравился совершенно. Стойкость часа на 2 и все Без затеста лучше не брать!
00
юрий хори. 04.02.2017 02:28

Enrique Iglesias / Adrenaline Night

Аромат не понравился совершенно. Стойкость часа на 2 и все Без затеста лучше не брать!

00
юрий хори.
04.02.2017 02:03
Пирамида аромата сделана на совесть,поэтому он и востребован на протяжении стольких лет.В 40 и старше самое то! Стойкость нормальная.
20
юрий хори. 04.02.2017 02:03

Jacques Bogart / One Man Show

Пирамида аромата сделана на совесть,поэтому он и востребован на протяжении стольких лет.В 40 и старше самое то! Стойкость нормальная.

20
юрий хори.
04.02.2017 01:30
Классная новинка бренда James Bond 007 всем советую после 35!!! Очень хороши ноты шлейфа- кожа,кедр и небольшая сладость. В ценовой категории до 1000р-достойный кандидат в вашу коллекцию. Стойкость приличная часов 5-6
10
юрий хори. 04.02.2017 01:30

James Bond 007 / James Bond 007 Seven

Классная новинка бренда James Bond 007 всем советую после 35!!! Очень хороши ноты шлейфа- кожа,кедр и небольшая сладость. В ценовой категории до 1000р-достойный кандидат в вашу коллекцию. Стойкость приличная часов 5-6

10
Виктория Кото.
03.02.2017 19:32
Андрогинный свежачок. Да есть орешки,инжир....Но напомнил какой-то мужской популярный аромат (у мужа подруги очень похожие духи и у сотрудника на работе). Еще проскакивает что-то металлическое....
00
Виктория Кото. 03.02.2017 19:32

Новая Заря / Дефиле Violet (Defile Violet)

Андрогинный свежачок. Да есть орешки,инжир....Но напомнил какой-то мужской популярный аромат (у мужа подруги очень похожие духи и у сотрудника на работе). Еще проскакивает что-то металлическое....

00
Светлана Самс.
03.02.2017 18:46
Какая прелесть!!! Я его встречала когда то давно, в советские времена наверное. И скорей всего он мне не нравился тогда. Но как очаровал сейчас....
00
Светлана Самс. 03.02.2017 18:46

Remy Marquis / Marquis Pour Femme

Какая прелесть!!! Я его встречала когда то давно, в советские времена наверное. И скорей всего он мне не нравился тогда. Но как очаровал сейчас....

00
Светлана Прох.
03.02.2017 18:36
Отличный клон Ланвин ДарПэж! Шлейф прекрасный, собираю комплименты!
00
Светлана Прох. 03.02.2017 18:36

Dilis Parfum / La Vie Elite Arpeggio

Отличный клон Ланвин ДарПэж! Шлейф прекрасный, собираю комплименты!

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться