пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Зоя Пага.
02.02.2017 21:18
Красивейший!!! Дорогущий деликатесный горький шоколад и пряности. На одежде держится 2-3 дня. Упаковка - шедевр!
00
Зоя Пага. 02.02.2017 21:18

Новая Заря / Кадетский № 1

Красивейший!!! Дорогущий деликатесный горький шоколад и пряности. На одежде держится 2-3 дня. Упаковка - шедевр!

00
Таймаз Асла.
02.02.2017 20:27
Действительно сходства с Burberry нет(он скорее отдаёт компотом) а это лёгкий, свежий, трава и цитрусы ( грейпфрут и лимон выдаются особенно хорошо). Очень схож с Ein Gedi Иудейский лев
00
Таймаз Асла. 02.02.2017 20:27

Davidoff / Champion Energy

Действительно сходства с Burberry нет(он скорее отдаёт компотом) а это лёгкий, свежий, трава и цитрусы ( грейпфрут и лимон выдаются особенно хорошо). Очень схож с Ein Gedi Иудейский лев

00
Инна Шепк.
02.02.2017 14:39
Очень красивый, тонкий, деликатный аромат. Переливается. Хочется принюхиваться , и каждый раз улавливаешь что-то новое. Мне немного похоже на Comme une Evidence Ив Роше, как оно было раньше. Только Роше шлейфит, а этот исключительно для себя, впрочем окружающие пытаются прислушиваться и недоумевают. Непосредственно на коже запах немного другой, чем в пространстве. Взмах ли рукой, движение ли воздуха, аромат возникает и исчезает. Интригует. Вот такие вот метаморфозы. Я в восхищении.
21
Инна Шепк. 02.02.2017 14:39

Nabeel Perfumes / Nabeel

Очень красивый, тонкий, деликатный аромат. Переливается. Хочется принюхиваться , и каждый раз улавливаешь что-то новое. Мне немного похоже на Comme une Evidence Ив Роше, как оно было раньше. Только Роше шлейфит, а этот исключительно для себя, впрочем окружающие пытаются прислушиваться и недоумевают. Непосредственно на коже запах немного другой, чем в пространстве. Взмах ли рукой, движение ли воздуха, аромат возникает и исчезает. Интригует. Вот такие вот метаморфозы. Я в восхищении.

21
Татьяна Куян
02.02.2017 05:41
Надо же.....действительно Капли дождя!Аромат настолько обволакивающий и нежный,переливается и играет от начала до конца звучания.То он озоново-свежий,то цветочный то вдруг появляется пачули,но здесь они не тяжелые ,а деликатные совсем не добавляют чрезмерной строгости .Еще есть какая то нотка там интересная,не пойму что это т.к. слышу ее впервые,даже передать не могу по восприятию на что похоже -только так и хочется при каждом движении уловить ее,ну очень приятная!Провела затест на стойкость: На моей коже 5-6 часов четко,на волосах и одежде видимо пока не смоешь.Прекрасный во всех отношениях и думаю,при правильном нанесении в любую погоду не перестанет удивлять !
10
Татьяна Куян 02.02.2017 05:41

Ajmal / Raindrops

Надо же.....действительно Капли дождя!Аромат настолько обволакивающий и нежный,переливается и играет от начала до конца звучания.То он озоново-свежий,то цветочный то вдруг появляется пачули,но здесь они не тяжелые ,а деликатные совсем не добавляют чрезмерной строгости .Еще есть какая то нотка там интересная,не пойму что это т.к. слышу ее впервые,даже передать не могу по восприятию на что похоже -только так и хочется при каждом движении уловить ее,ну очень приятная!Провела затест на стойкость: На моей коже 5-6 часов четко,на волосах и одежде видимо пока не смоешь.Прекрасный во всех отношениях и думаю,при правильном нанесении в любую погоду не перестанет удивлять !

10
Виктория Кото.
01.02.2017 22:27
Духи (масла) оживают только на коже. Причем посадка индивидуальна. Когда послушала с горлышка-фукнула. А вот,когда осмелилась нанести на запястье,началась прекрасная игра!! Сначала взрыв белоцветочности,затем проскальзывает зелень,а в базе-красивейшая ваниль,нежная,звучащая будто на каком-то дереве,наверное,сандал. Аромат очень глубокий,минорный,но при этом шлейфовый! Чем-то напомнил классический пуазон от Диор.
20
Виктория Кото. 01.02.2017 22:27

Rasasi / Blue Lady

Духи (масла) оживают только на коже. Причем посадка индивидуальна. Когда послушала с горлышка-фукнула. А вот,когда осмелилась нанести на запястье,началась прекрасная игра!! Сначала взрыв белоцветочности,затем проскальзывает зелень,а в базе-красивейшая ваниль,нежная,звучащая будто на каком-то дереве,наверное,сандал. Аромат очень глубокий,минорный,но при этом шлейфовый! Чем-то напомнил классический пуазон от Диор.

20
Виктория Кото.
01.02.2017 22:19
Да,аромат весьма прост..Лимоны-зеленые яблоки....Долго думала,что он мне напоминает..Потом осенило! Была у меня в детстве шампунька-очень похожий запах!
00
Виктория Кото. 01.02.2017 22:19

Rasasi / Adorable

Да,аромат весьма прост..Лимоны-зеленые яблоки....Долго думала,что он мне напоминает..Потом осенило! Была у меня в детстве шампунька-очень похожий запах!

00
Инна Шепк.
01.02.2017 22:07
Тушь очень хороша. Хорошо прокрашивает, не склеивает, легко смывается хоть водой и мылом, хоть маслом. Мне пришла без коробочки почему-то (на коробочке указан состав, его теперь не узнать) и даже не заклеенная. Правда, и цена на момент заказа снизилась. Но выглядит новой и чистенькой, без следов открывания. Я в целом довольна.
00
Инна Шепк. 01.02.2017 22:07

Relouis / Extra Lash Тушь для ресниц

Тушь очень хороша. Хорошо прокрашивает, не склеивает, легко смывается хоть водой и мылом, хоть маслом. Мне пришла без коробочки почему-то (на коробочке указан состав, его теперь не узнать) и даже не заклеенная. Правда, и цена на момент заказа снизилась. Но выглядит новой и чистенькой, без следов открывания. Я в целом довольна.

00
Эвелина Абду.
01.02.2017 16:48
очень стойкие и шлейфовые.
10
Эвелина Абду. 01.02.2017 16:48

GianMarco Venturi / Woman GianMarco Venturi

очень стойкие и шлейфовые.

10
марина тала.
01.02.2017 15:59
Получила это чудо вчера.никакого отстоя я ему не дала,что сказать.....аромат классный,на ноты его раскладывать не буду,это уже многие в своих отзывах делали,я о стойкости-вчера часов в 8 вечера нанесла на сгиб локтя,сегодня до сих пор ни какой то намёк,а чёткий запах базы парфюма, ни с каким ароматом у меня такого не было....браво НЗ!!!!!!
00
марина тала. 01.02.2017 15:59

Новая Заря / Шалилар (Shalillar)

Получила это чудо вчера.никакого отстоя я ему не дала,что сказать.....аромат классный,на ноты его раскладывать не буду,это уже многие в своих отзывах делали,я о стойкости-вчера часов в 8 вечера нанесла на сгиб локтя,сегодня до сих пор ни какой то намёк,а чёткий запах базы парфюма, ни с каким ароматом у меня такого не было....браво НЗ!!!!!!

00
Светлана Дегр.
01.02.2017 15:27
Классный! Цитрус солирует, мне это нравится.Брала миниатюру 4 мл для знакомства: поносить аромат, а не только попробовать в смоге магазина с парфюмерией. Думаю, надо брать большой флакон - для меня универсальный аромат! Очень жизнерадостный:-)
10
Светлана Дегр. 01.02.2017 15:27

Moschino / Funny!

Классный! Цитрус солирует, мне это нравится.Брала миниатюру 4 мл для знакомства: поносить аромат, а не только попробовать в смоге магазина с парфюмерией. Думаю, надо брать большой флакон - для меня универсальный аромат! Очень жизнерадостный:-)

10

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться