пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Татьяна Иван.
14.02.2017 12:50
Сам аромат противоречивый. он и нравится и не нравится одновременно. для меня он скорее зимне-осенний вариант. холодный, дерзкий, сильный аромат. не похож ни на что
00
Татьяна Иван. 14.02.2017 12:50

DKNY / DKNY Women Energizing 2011

Сам аромат противоречивый. он и нравится и не нравится одновременно. для меня он скорее зимне-осенний вариант. холодный, дерзкий, сильный аромат. не похож ни на что

00
Владимир Петр.
14.02.2017 11:55
Купил в надежде на отличный аромат!
Увы... на мне ни запаха, ни стойкости!!!
Вообще НИКАКОЙ!
Так и хочется сказать:Не умеете делать,так лучше и не делайте!
Не понятно-как здесь пишут хорошие отзывы о нем?

Жаль,а было столько надежд.
00
Владимир Петр. 14.02.2017 11:55

Новая Заря / Тайна (Mystere Pour Homme)

Купил в надежде на отличный аромат!
Увы... на мне ни запаха, ни стойкости!!!
Вообще НИКАКОЙ!
Так и хочется сказать:Не умеете делать,так лучше и не делайте!
Не понятно-как здесь пишут хорошие отзывы о нем?

Жаль,а было столько надежд.

00
Алена Щеко.
14.02.2017 11:03
Дорогая Администрация! Когда же появится больший объем?)))
00
Алена Щеко. 14.02.2017 11:03

Louis Feraud / Feraud

Дорогая Администрация! Когда же появится больший объем?)))

00
Наталья Сергеевна Окор.
14.02.2017 09:53
Была у меня Хадара этого же производителя, любила, берегла каждую грамулечку, только по праздникам... и тут случилось можно сказать горе, пролила случайно всё масло, флакон из рук выпал... Встал вопрос о покупке духов, конечно с уверенностью на Хадару пал выбор, да и Таарик давненько приглядывался, и судя по отзывам оба аромата очень похожи, но денюжков только на одно. Заказала Таарик, успокоила себя тем что если не понравится, без промедления закажу Хадару. И что в итоге. Аромат оказался супер! Есть много сравнений что ароматы чуть ли не один в один, а я ничего общего не нашла, если только в самом конце звучат общие нотки, но это когда аромат затухает где то в завершении вторых суток. Таарик гораздо интереснее, многогранный, интригующий... вот это действительно настоящий арабский аромат с которым не соскучишься, стойкость на 5+, шлейф потрясающий, шикарный флакон соответствует содержимому, в общем я от него без ума, ушла с ним в запой. Хадара в сравнении с Таариком оказалась слишком простая, какая то однотонная, и конечно тратиться на неё скорее всего не буду, если только пробничек приобрету.
00
Наталья Сергеевна Окор. 14.02.2017 09:53

Syed Junaid Alam / Taariikh

Была у меня Хадара этого же производителя, любила, берегла каждую грамулечку, только по праздникам... и тут случилось можно сказать горе, пролила случайно всё масло, флакон из рук выпал... Встал вопрос о покупке духов, конечно с уверенностью на Хадару пал выбор, да и Таарик давненько приглядывался, и судя по отзывам оба аромата очень похожи, но денюжков только на одно. Заказала Таарик, успокоила себя тем что если не понравится, без промедления закажу Хадару. И что в итоге. Аромат оказался супер! Есть много сравнений что ароматы чуть ли не один в один, а я ничего общего не нашла, если только в самом конце звучат общие нотки, но это когда аромат затухает где то в завершении вторых суток. Таарик гораздо интереснее, многогранный, интригующий... вот это действительно настоящий арабский аромат с которым не соскучишься, стойкость на 5+, шлейф потрясающий, шикарный флакон соответствует содержимому, в общем я от него без ума, ушла с ним в запой. Хадара в сравнении с Таариком оказалась слишком простая, какая то однотонная, и конечно тратиться на неё скорее всего не буду, если только пробничек приобрету.

00
Людмила Абра.
14.02.2017 09:52
Насчет стойкости. Она у Ниланга умопомрачительная. Я делаю всегда 2 пшика за ушки. И на следующий день слышу аромат, а вернее вкуснейшую базу, очень отчетливо. Использую на выход, вечер, для праздничного настроения. Нежный, сладковатый, женственный. По мне, так очень секси ( извините за выражение))) Очень люблю. Надо повторить. Покупала в БД. Не тестер. Крайне достойный и качественный парфюм. Лучше многих дорогих люксов и ниш. Девушки и женщины, милые, советую.
30
Людмила Абра. 14.02.2017 09:52

Lalique / Nilang

Насчет стойкости. Она у Ниланга умопомрачительная. Я делаю всегда 2 пшика за ушки. И на следующий день слышу аромат, а вернее вкуснейшую базу, очень отчетливо. Использую на выход, вечер, для праздничного настроения. Нежный, сладковатый, женственный. По мне, так очень секси ( извините за выражение))) Очень люблю. Надо повторить. Покупала в БД. Не тестер. Крайне достойный и качественный парфюм. Лучше многих дорогих люксов и ниш. Девушки и женщины, милые, советую.

30
Маргарита Доро.
14.02.2017 09:34
Это мой первый заказ с данного сайта.Такая парфюмерная вода лет 5 назад была у моей знакомой.Запах я немного подзабыла, но помню, что тогда была от него в восторге.Заказала здесь тестер.Пришел в плотной упаковке, с крышечкой.Запах отличный,необычный, очень стойкий.Намного экономичнее взять тестер, чем переплачивать в магазинах за красивую коробочку.Такой не стыдно и подарить.
00
Маргарита Доро. 14.02.2017 09:34

Angel Schlesser / Essential

Это мой первый заказ с данного сайта.Такая парфюмерная вода лет 5 назад была у моей знакомой.Запах я немного подзабыла, но помню, что тогда была от него в восторге.Заказала здесь тестер.Пришел в плотной упаковке, с крышечкой.Запах отличный,необычный, очень стойкий.Намного экономичнее взять тестер, чем переплачивать в магазинах за красивую коробочку.Такой не стыдно и подарить.

00
Светлана Бабе.
14.02.2017 09:31
Аромат приятный, легкий. Яблок не слышу, стойкость средняя.
00
Светлана Бабе. 14.02.2017 09:31

Remy Marquis / Remy For Woman

Аромат приятный, легкий. Яблок не слышу, стойкость средняя.

00
Екатерина Нови.
13.02.2017 14:14
Любовь, Вы так хорошо описали свои впечатления, у меня прям ностальгия проявилась), осталось на донышке немного, тоже хочу другие ароматы попробовать. Э.Арден тот случай, когда качество выше своей цены. Советуют знатоки 5 Авеню After 5 (с нежными пудровыми нотами), поглядываю )
10
Екатерина Нови. 13.02.2017 14:14

Elizabeth Arden / 5 th Avenue

Любовь, Вы так хорошо описали свои впечатления, у меня прям ностальгия проявилась), осталось на донышке немного, тоже хочу другие ароматы попробовать. Э.Арден тот случай, когда качество выше своей цены. Советуют знатоки 5 Авеню After 5 (с нежными пудровыми нотами), поглядываю )

10
Юлия Седы.
13.02.2017 02:38
Вот почему то был уверен в аромате, интуиция подсказала.. В общем ароматы фирмы Brokard стали моими фаворитами по цене/качеству. Конкретно аромат корсар лавандово,кожаный,древесный как и указанно, но не в первые 2-5 минут - как только он "сядет" замечательный в меру тёплый аромат, напоминает отдалённо Evaflor "Double Whisky" не написано, но по запаху как будто есть нота табака. В меру стойкий, за свою цену 5+
00
Юлия Седы. 13.02.2017 02:38

Brocard / Parfums Eternel Corsair

Вот почему то был уверен в аромате, интуиция подсказала.. В общем ароматы фирмы Brokard стали моими фаворитами по цене/качеству. Конкретно аромат корсар лавандово,кожаный,древесный как и указанно, но не в первые 2-5 минут - как только он "сядет" замечательный в меру тёплый аромат, напоминает отдалённо Evaflor "Double Whisky" не написано, но по запаху как будто есть нота табака. В меру стойкий, за свою цену 5+

00
Рания Федо.
12.02.2017 15:23
Очень рада,что купила этот удивительно красивый,необычный аромат,придающий умиротворяющее настроение!
Описание аромата в прилагающемся свитке очень-очень правильное!
Очень люблю подобные ароматы!
Благо Дарю Ваш прекрасный магазин за то,что здесь продаются такие настоящие духи!
10
Рания Федо. 12.02.2017 15:23

Ein Gedi / Essence of Jerusalem for women

Очень рада,что купила этот удивительно красивый,необычный аромат,придающий умиротворяющее настроение!
Описание аромата в прилагающемся свитке очень-очень правильное!
Очень люблю подобные ароматы!
Благо Дарю Ваш прекрасный магазин за то,что здесь продаются такие настоящие духи!

10

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться