Отзывы наших покупателей
.
Сухие деревяшечки на берегу моря,рядом травка, толсстенькая, маслянистая, и ты -посреди дюн с бокалом шампанского. перца на мне нет, кожа холодная. аромат для философа, созерцателя . не кричит, сидит близко к коже. на мой взгляд-унисекс.
.
новодел, но уже редкость в продаже.
заказала здесь. протестирую на качество.
отличный парфюм.
новодел, но уже редкость в продаже.
заказала здесь. протестирую на качество.
очень близко к коже.шлейфа нет. стойкость для моего носа очень слабая.возможно кто то и по другому ощущает.счастливчики.
на мне аромат невесомый, очень незаметный, стойкость слабая
нежный букет цветов.Букет такой прохладный и благородный. В базе мои любимые
деревяшечки ))) Очень позитивный и приветливый аромат,который по-моему просто не может не понравиться.С ним я себя чувствую моложе.Он дарит мне хорошее настроение
и радость.Стойкость хорошая,часа 4 на коже,на одежде и волосах дольше.
Купите себе"Girl" от GianMarco Venturi, жалеть о покупке не придётся,это точно!
Восхитительный летний аромат! На старте очень сочные цитрусы,затем раскрывается
нежный букет цветов.Букет такой прохладный и благородный. В базе мои любимые
деревяшечки ))) Очень позитивный и приветливый аромат,который по-моему просто не может не понравиться.С ним я себя чувствую моложе.Он дарит мне хорошее настроение
и радость.Стойкость хорошая,часа 4 на коже,на одежде и волосах дольше.
Купите себе"Girl" от GianMarco Venturi, жалеть о покупке не придётся,это точно!
мужские ноты на мой взгляд есть,но только по началу. нечто вроде камфоры)а не одеколона. спустя некоторое время засахаривается и невозможно нормально пшикнуть((потому что парфюм маслянистый и "густой".но всё равно люблю его)надеюсь появится в наличии,знакомые просят купить.
очень надеюсь что парф.водичка появится в наличии.Помню Deserve лет 10 назад совершенно меня очаровал,такой душистый и сочный. был куплен зимой. мандаринчики и глубокий томный шлейф. как раз к новому году задавал настроение.хочу именно спрей. т.к. масляные духи отличаются по звучанию.
Не могу объяснить, почему именно этот шармик так запал в моё сердце.
Эта ароматическая композиция будто создана для меня.В ней и свежесть и нежность и женственность и деликатность.Именно эти требования у меня к женскому парфюму.
Не могу себе представить,что они могут кого-то оттолкнуть.Уже несколько раз ко мне
подходили женщины и с интересом спрашивали,что у меня за парфюм.
А я и не скрываю,что это Дзинтарс Кокетка номер 3. Что тут скрывать то,пусть тоже покупают.Я и BeautyDepot всем советую.Отличный магазин,умеренные цены.
Эти духи я буду покупать всегда! Оторваться невозможно,подсела на них капитально.
Не могу объяснить, почему именно этот шармик так запал в моё сердце.
Эта ароматическая композиция будто создана для меня.В ней и свежесть и нежность и женственность и деликатность.Именно эти требования у меня к женскому парфюму.
Не могу себе представить,что они могут кого-то оттолкнуть.Уже несколько раз ко мне
подходили женщины и с интересом спрашивали,что у меня за парфюм.
А я и не скрываю,что это Дзинтарс Кокетка номер 3. Что тут скрывать то,пусть тоже покупают.Я и BeautyDepot всем советую.Отличный магазин,умеренные цены.
Нет игры,переливов,нет шлейфа,да и стойкость слабовата.Заявленная дыня вообще
не проявила себя никак,только цветы.Не расстроилась,буду ароматизировать бельё,полотенца и подушку перед сном. На тканях держится неплохо.Запах не надоедливый,не отталкивающий и гуманный к окружающим.Цена на данный продукт адекватная.На дорогую водичку увы не тянет.
Восторга от аромата не ощутила.Да приятный,нежно-цветочный,ну в общем-то и всё.
Нет игры,переливов,нет шлейфа,да и стойкость слабовата.Заявленная дыня вообще
не проявила себя никак,только цветы.Не расстроилась,буду ароматизировать бельё,полотенца и подушку перед сном. На тканях держится неплохо.Запах не надоедливый,не отталкивающий и гуманный к окружающим.Цена на данный продукт адекватная.На дорогую водичку увы не тянет.
Влюбилась! С первого нюха! У меня огромная коллекция, но Они Особенные! Очень дорогой, благородный аромат, обалденный шлейф, приятная сладость. Обожаю в сердце фиалку, здесь она просто сказочная!
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
