пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Оксана Давы.
25.01.2017 18:33
Сухие деревяшечки на берегу моря,рядом травка, толсстенькая, маслянистая, и ты -посреди дюн с бокалом шампанского. перца на мне нет, кожа холодная. аромат для философа, созерцателя . не кричит, сидит близко к коже. на мой взгляд-унисекс.
.
00
Оксана Давы. 25.01.2017 18:33

L'Artisan Parfumeur / Timbuktu

Сухие деревяшечки на берегу моря,рядом травка, толсстенькая, маслянистая, и ты -посреди дюн с бокалом шампанского. перца на мне нет, кожа холодная. аромат для философа, созерцателя . не кричит, сидит близко к коже. на мой взгляд-унисекс.
.

00
Галина Щерб.
25.01.2017 13:26
отличный парфюм.
новодел, но уже редкость в продаже.
заказала здесь. протестирую на качество.
00
Галина Щерб. 25.01.2017 13:26

La Perla / Just Precious

отличный парфюм.
новодел, но уже редкость в продаже.
заказала здесь. протестирую на качество.

00
Ирина Мухи.
25.01.2017 13:06
очень близко к коже.шлейфа нет. стойкость для моего носа очень слабая.возможно кто то и по другому ощущает.счастливчики.
00
Ирина Мухи. 25.01.2017 13:06

Новая Заря / Две Луны (Two Moons)

очень близко к коже.шлейфа нет. стойкость для моего носа очень слабая.возможно кто то и по другому ощущает.счастливчики.

00
Ирина Мухи.
25.01.2017 13:00
на мне аромат невесомый, очень незаметный, стойкость слабая
00
Ирина Мухи. 25.01.2017 13:00

Новая Заря / Диалог (Dialogue)

на мне аромат невесомый, очень незаметный, стойкость слабая

00
Ирина Семи.
25.01.2017 10:40
Восхитительный летний аромат! На старте очень сочные цитрусы,затем раскрывается
нежный букет цветов.Букет такой прохладный и благородный. В базе мои любимые
деревяшечки ))) Очень позитивный и приветливый аромат,который по-моему просто не может не понравиться.С ним я себя чувствую моложе.Он дарит мне хорошее настроение
и радость.Стойкость хорошая,часа 4 на коже,на одежде и волосах дольше.
Купите себе"Girl" от GianMarco Venturi, жалеть о покупке не придётся,это точно!
00
Ирина Семи. 25.01.2017 10:40

GianMarco Venturi / Girl

Восхитительный летний аромат! На старте очень сочные цитрусы,затем раскрывается
нежный букет цветов.Букет такой прохладный и благородный. В базе мои любимые
деревяшечки ))) Очень позитивный и приветливый аромат,который по-моему просто не может не понравиться.С ним я себя чувствую моложе.Он дарит мне хорошее настроение
и радость.Стойкость хорошая,часа 4 на коже,на одежде и волосах дольше.
Купите себе"Girl" от GianMarco Venturi, жалеть о покупке не придётся,это точно!

00
марьяна анис.
25.01.2017 08:46
мужские ноты на мой взгляд есть,но только по началу. нечто вроде камфоры)а не одеколона. спустя некоторое время засахаривается и невозможно нормально пшикнуть((потому что парфюм маслянистый и "густой".но всё равно люблю его)надеюсь появится в наличии,знакомые просят купить.
00
марьяна анис. 25.01.2017 08:46

Arabian Oud / Arabian Night Gold

мужские ноты на мой взгляд есть,но только по началу. нечто вроде камфоры)а не одеколона. спустя некоторое время засахаривается и невозможно нормально пшикнуть((потому что парфюм маслянистый и "густой".но всё равно люблю его)надеюсь появится в наличии,знакомые просят купить.

00
марьяна анис.
25.01.2017 08:37
очень надеюсь что парф.водичка появится в наличии.Помню Deserve лет 10 назад совершенно меня очаровал,такой душистый и сочный. был куплен зимой. мандаринчики и глубокий томный шлейф. как раз к новому году задавал настроение.хочу именно спрей. т.к. масляные духи отличаются по звучанию.
00
марьяна анис. 25.01.2017 08:37

Rasasi / Deserve Eau De Parfum

очень надеюсь что парф.водичка появится в наличии.Помню Deserve лет 10 назад совершенно меня очаровал,такой душистый и сочный. был куплен зимой. мандаринчики и глубокий томный шлейф. как раз к новому году задавал настроение.хочу именно спрей. т.к. масляные духи отличаются по звучанию.

00
Ирина Семи.
24.01.2017 17:56
Эти духи я буду покупать всегда! Оторваться невозможно,подсела на них капитально.
Не могу объяснить, почему именно этот шармик так запал в моё сердце.
Эта ароматическая композиция будто создана для меня.В ней и свежесть и нежность и женственность и деликатность.Именно эти требования у меня к женскому парфюму.
Не могу себе представить,что они могут кого-то оттолкнуть.Уже несколько раз ко мне
подходили женщины и с интересом спрашивали,что у меня за парфюм.
А я и не скрываю,что это Дзинтарс Кокетка номер 3. Что тут скрывать то,пусть тоже покупают.Я и BeautyDepot всем советую.Отличный магазин,умеренные цены.
00
Ирина Семи. 24.01.2017 17:56

Dzintars / Кокетка 3 (Kokete 3)

Эти духи я буду покупать всегда! Оторваться невозможно,подсела на них капитально.
Не могу объяснить, почему именно этот шармик так запал в моё сердце.
Эта ароматическая композиция будто создана для меня.В ней и свежесть и нежность и женственность и деликатность.Именно эти требования у меня к женскому парфюму.
Не могу себе представить,что они могут кого-то оттолкнуть.Уже несколько раз ко мне
подходили женщины и с интересом спрашивали,что у меня за парфюм.
А я и не скрываю,что это Дзинтарс Кокетка номер 3. Что тут скрывать то,пусть тоже покупают.Я и BeautyDepot всем советую.Отличный магазин,умеренные цены.

00
Ирина Семи.
24.01.2017 17:36
Восторга от аромата не ощутила.Да приятный,нежно-цветочный,ну в общем-то и всё.
Нет игры,переливов,нет шлейфа,да и стойкость слабовата.Заявленная дыня вообще
не проявила себя никак,только цветы.Не расстроилась,буду ароматизировать бельё,полотенца и подушку перед сном. На тканях держится неплохо.Запах не надоедливый,не отталкивающий и гуманный к окружающим.Цена на данный продукт адекватная.На дорогую водичку увы не тянет.
11
Ирина Семи. 24.01.2017 17:36

Parfums Evaflor / Amati

Восторга от аромата не ощутила.Да приятный,нежно-цветочный,ну в общем-то и всё.
Нет игры,переливов,нет шлейфа,да и стойкость слабовата.Заявленная дыня вообще
не проявила себя никак,только цветы.Не расстроилась,буду ароматизировать бельё,полотенца и подушку перед сном. На тканях держится неплохо.Запах не надоедливый,не отталкивающий и гуманный к окружающим.Цена на данный продукт адекватная.На дорогую водичку увы не тянет.

11
Анна Поно.
24.01.2017 16:36
Влюбилась! С первого нюха! У меня огромная коллекция, но Они Особенные! Очень дорогой, благородный аромат, обалденный шлейф, приятная сладость. Обожаю в сердце фиалку, здесь она просто сказочная!
00
Анна Поно. 24.01.2017 16:36

Rasasi / While In Love Forever

Влюбилась! С первого нюха! У меня огромная коллекция, но Они Особенные! Очень дорогой, благородный аромат, обалденный шлейф, приятная сладость. Обожаю в сердце фиалку, здесь она просто сказочная!

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться