пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Ольга Прок.
06.05.2017 15:07
Терпкий, сладкий, древесный,солнечный...вобщем очень многогранный аромат.Заказывала вслепую, по отзывам на фрагрантике.Думаю, что универсален, будет хорош в любую погоду и время года.
10
Ольга Прок. 06.05.2017 15:07

Kenzo / Madly Kenzo! Eau de Toilette

Терпкий, сладкий, древесный,солнечный...вобщем очень многогранный аромат.Заказывала вслепую, по отзывам на фрагрантике.Думаю, что универсален, будет хорош в любую погоду и время года.

10
Мария Ильi.
06.05.2017 14:15
взяла 50мл. Во-первых , мне вполне хватит, а во вторых,1500 это нормально за 50 мл.
Аромат классный! Нежность в меру... Яркость с меру. .. Легкость в меру. .. Кстати , на мне держится нормально. Часов 6 я его сама от себя ощущаю . Конечно-же часа через 4 остается только база, но она заметна, шлейфовый аромат.
00
Мария Ильi. 06.05.2017 14:15

Trussardi / A Way For Her

взяла 50мл. Во-первых , мне вполне хватит, а во вторых,1500 это нормально за 50 мл.
Аромат классный! Нежность в меру... Яркость с меру. .. Легкость в меру. .. Кстати , на мне держится нормально. Часов 6 я его сама от себя ощущаю . Конечно-же часа через 4 остается только база, но она заметна, шлейфовый аромат.

00
Мне понравилась
00

Мне понравилась

00
Наталья Тамо.
06.05.2017 11:32
Какие же мы все разные.... Покупала парфюм основываясь только лишь на отзывы. Люблю сочетание цитрусовых и бергамота. Увы, цитрусовых не чувствую. Я не умею описывать парфюмы, уж простите, на мне он нежный, теплый, расслабляющий..., я привыкла к цитрусам, заряжающим энергией! Но мне он очень понравился!!! Спасибо магазину!
20
Наталья Тамо. 06.05.2017 11:32

Benetton / Killer Loop For Women

Какие же мы все разные.... Покупала парфюм основываясь только лишь на отзывы. Люблю сочетание цитрусовых и бергамота. Увы, цитрусовых не чувствую. Я не умею описывать парфюмы, уж простите, на мне он нежный, теплый, расслабляющий..., я привыкла к цитрусам, заряжающим энергией! Но мне он очень понравился!!! Спасибо магазину!

20
Мария Моис.
06.05.2017 10:00
Я в восторге! Купила по отзывам , что написаны вами. Не жалею ни сколько! Я давно искала такой многогранный, изысканный и одновременно прозрачный парфюм! Первое, что я услышала сняв крышечку этого незамысловатого ролика- аптека...Но меня это ничуть не испугало, я люблю такие "бытовые" в некотором роде запахи ( запах влажного бетона например, запах земли...) Нанесла на запястье...и пропала! Меня погружали то в ванную заполненую лепестками роз, то в цветущие сады Дамаска, то я оказывалась на узких улочках Марокко! Это конечно мои фантазии, навеянные этим ароматом, но я хочу снова и снова слышать и слушать его вокруг себя! И он действительно чем то похож на Comme une Evidence Ив Роше...отдалённо, но что то есть...Это мой первый опыт с арабскими духами . Я более чем довольна! Спасибо Beauty Depot за все! Упаковано отлично! Удачи всем.
31
Мария Моис. 06.05.2017 10:00

Nabeel Perfumes / Nabeel

Я в восторге! Купила по отзывам , что написаны вами. Не жалею ни сколько! Я давно искала такой многогранный, изысканный и одновременно прозрачный парфюм! Первое, что я услышала сняв крышечку этого незамысловатого ролика- аптека...Но меня это ничуть не испугало, я люблю такие "бытовые" в некотором роде запахи ( запах влажного бетона например, запах земли...) Нанесла на запястье...и пропала! Меня погружали то в ванную заполненую лепестками роз, то в цветущие сады Дамаска, то я оказывалась на узких улочках Марокко! Это конечно мои фантазии, навеянные этим ароматом, но я хочу снова и снова слышать и слушать его вокруг себя! И он действительно чем то похож на Comme une Evidence Ив Роше...отдалённо, но что то есть...Это мой первый опыт с арабскими духами . Я более чем довольна! Спасибо Beauty Depot за все! Упаковано отлично! Удачи всем.

31
Елена Степ.
06.05.2017 08:32
Довольно терпкий и приятный аромат в прекрасном флакончике с крышечкой под дерево квадратной формы. За такие деньги не стыдно просто преподнести презент своему стоматологу,например). Брала миниатюру 4.5 мл. Без пульвилизатора. splash флакон
00
Елена Степ. 06.05.2017 08:32

Gerani / Gerani

Довольно терпкий и приятный аромат в прекрасном флакончике с крышечкой под дерево квадратной формы. За такие деньги не стыдно просто преподнести презент своему стоматологу,например). Брала миниатюру 4.5 мл. Без пульвилизатора. splash флакон

00
Светлана Васи.
05.05.2017 23:15
Слабонервным девочкам - не употреблять. Более сильным духом - только в облако входить.
00
Светлана Васи. 05.05.2017 23:15

Lomani / Black&Gold

Слабонервным девочкам - не употреблять. Более сильным духом - только в облако входить.

00
Анна *
05.05.2017 22:37
На одежде легко держится более полутора суток, с кожи, да, слетает быстро, но, как по мне, дешевый парфюм лучше вообще на кожу не наносить.
Запах милый, нежный, деликатный, есть облачко вокруг, тяжелый флакон приятно взять в руки.
Не знаю, что с ним будет через год, но пока пол-года - полет нормальный.
Имею еще два парфюма этой марки - от всех трех впечатления самые положительные. С учетом ценовой категории, разумеется.
Денег своих однозначно стоит.
00
Анна * 05.05.2017 22:37

Alta Moda / Coquette Pour Femme

На одежде легко держится более полутора суток, с кожи, да, слетает быстро, но, как по мне, дешевый парфюм лучше вообще на кожу не наносить.
Запах милый, нежный, деликатный, есть облачко вокруг, тяжелый флакон приятно взять в руки.
Не знаю, что с ним будет через год, но пока пол-года - полет нормальный.
Имею еще два парфюма этой марки - от всех трех впечатления самые положительные. С учетом ценовой категории, разумеется.
Денег своих однозначно стоит.

00
Анна Кудр.
05.05.2017 21:35
Когда писала отзыв, не знала о сюрпризах этого удивительного парфюма. Щедро напрыскала его на свою трикотажную куртку. Когда одела ее через 12 (!) часов , моя куртка волшебно шлейфила смесью пряностей, отчетливо читалась корица с ванильными сливками. Муж припал ко мне носом и не мог надышаться, очень интересовался , что за прекрасный дорогой аромат на мне.
20
Анна Кудр. 05.05.2017 21:35

Dilis Parfum / La Vie Elite Arpeggio

Когда писала отзыв, не знала о сюрпризах этого удивительного парфюма. Щедро напрыскала его на свою трикотажную куртку. Когда одела ее через 12 (!) часов , моя куртка волшебно шлейфила смесью пряностей, отчетливо читалась корица с ванильными сливками. Муж припал ко мне носом и не мог надышаться, очень интересовался , что за прекрасный дорогой аромат на мне.

20
чингиз кули.
05.05.2017 21:22
Брал без затеста и исключительно по отзывам из интернета.Первый пшик и эмоции эмоции и еще раз эмоции.Супееееееер).Вот это я понимаю аромат ребятки.и сразу чувствуется качество.Стойкость на высоте).Очень действительно спортивный аромат.Свежий.Настоятельно советую попробовать.По моему для мужчин от 25 до 40.
00
чингиз кули. 05.05.2017 21:22

Loewe / Loewe Pour Homme Sport

Брал без затеста и исключительно по отзывам из интернета.Первый пшик и эмоции эмоции и еще раз эмоции.Супееееееер).Вот это я понимаю аромат ребятки.и сразу чувствуется качество.Стойкость на высоте).Очень действительно спортивный аромат.Свежий.Настоятельно советую попробовать.По моему для мужчин от 25 до 40.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться