пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Сергей Кири.
10.05.2017 20:56
Изысканный,нежный,я бы сказал,изящный и свежий бодрящий природный аромат. Сразу после нанесения звучит как то немного странно,но через 3-5 минут просто происходит с ним волшебное преображение!Аромат сложный,составляющие его компоненты дают в сумме приятную нежную прохладу морского бриза и морской воды в какой нибудь лагуне вблизи тропического острова с буйной зелёной растительностью и цветущих растений в чувственном обрамлении зелёных и пряных ноток,органично дополненную красивейшими восточными аккордами.Моё резюме: аромат слегка цитрусовый зелёный, свежий морской,древесно- пряный, нежный загадочный восточный. Аромат непритязательный, освежающий,но достойный, лёгкий, свежий, прохладно-бодрящий. Никому не помешает,не задушит коллег на работе,на улице вы будете его ощущать его изысканнейшее ароматное покрывало,которое будет создавать хорошее настроение,бодрить, и не надоест ни вам,ни окружающим.Рекомендую однозначно!Стойкость 4 часа,шлейф,близкий к коже,остаётся ещё на 2-3 часа.Флакон изысканной формы,как на фото,прозрачного стекла,в плёнке,спрей. Жидкость нежно-голубого цвета,прямо как морская вода в лагуне.Красивейший мужской аромат,купите -не пожалеете!
10
Сергей Кири. 10.05.2017 20:56

Positive / Ocean Aqua

Изысканный,нежный,я бы сказал,изящный и свежий бодрящий природный аромат. Сразу после нанесения звучит как то немного странно,но через 3-5 минут просто происходит с ним волшебное преображение!Аромат сложный,составляющие его компоненты дают в сумме приятную нежную прохладу морского бриза и морской воды в какой нибудь лагуне вблизи тропического острова с буйной зелёной растительностью и цветущих растений в чувственном обрамлении зелёных и пряных ноток,органично дополненную красивейшими восточными аккордами.Моё резюме: аромат слегка цитрусовый зелёный, свежий морской,древесно- пряный, нежный загадочный восточный. Аромат непритязательный, освежающий,но достойный, лёгкий, свежий, прохладно-бодрящий. Никому не помешает,не задушит коллег на работе,на улице вы будете его ощущать его изысканнейшее ароматное покрывало,которое будет создавать хорошее настроение,бодрить, и не надоест ни вам,ни окружающим.Рекомендую однозначно!Стойкость 4 часа,шлейф,близкий к коже,остаётся ещё на 2-3 часа.Флакон изысканной формы,как на фото,прозрачного стекла,в плёнке,спрей. Жидкость нежно-голубого цвета,прямо как морская вода в лагуне.Красивейший мужской аромат,купите -не пожалеете!

10
Наталья Петр.
10.05.2017 20:39
Судя по завлекательной гурманской пирамидке, это должна быть бюджетная версия Sweet Candy Truffle Christine Lavoisier.
00
Наталья Петр. 10.05.2017 20:39

Today Parfum / Sweet Love Funny

Судя по завлекательной гурманской пирамидке, это должна быть бюджетная версия Sweet Candy Truffle Christine Lavoisier.

00
Ольга Воло.
10.05.2017 20:09
ну так не l'eau par ведь Алина (спасибо!) написала.
00
Ольга Воло. 10.05.2017 20:09

Dilis Parfum / Dilis Classic Collection №9

ну так не l'eau par ведь Алина (спасибо!) написала.

00
Оксана Кири.
10.05.2017 17:31
Да,не повезло Вам Алла. Только недавно получила свой флакончик в целости и сохранности. Не скажу,что очень нравится запах. Действительно,чувствуется какая-то химическая нотка,но для любителей не цветочных и сладких ароматов, этот не плохой вариант. Я брала без затеста, стоит копейки,но второй раз не стала бы покупать.
00
Оксана Кири. 10.05.2017 17:31

Elizabeth Arden / True Love

Да,не повезло Вам Алла. Только недавно получила свой флакончик в целости и сохранности. Не скажу,что очень нравится запах. Действительно,чувствуется какая-то химическая нотка,но для любителей не цветочных и сладких ароматов, этот не плохой вариант. Я брала без затеста, стоит копейки,но второй раз не стала бы покупать.

00
Алла Сатт.
10.05.2017 16:15
Приобрела набор, но флакон очень грубый, а трубочка-первый раз такую вижу - толстая, длинная, аж по всему дну изгибается, ну и льет соответственно струей, не брызгает, а льет. Налила на запястье, чуть сладковатый компотик, заявленных нот не чувствую, через час от щедрого налива на руке остался еле слышный ароматец. Стойкость очень низкая, шлейфа вообще нет. Разочарованна.
31
Алла Сатт. 10.05.2017 16:15

Christine Darvin Parfums / Charming

Приобрела набор, но флакон очень грубый, а трубочка-первый раз такую вижу - толстая, длинная, аж по всему дну изгибается, ну и льет соответственно струей, не брызгает, а льет. Налила на запястье, чуть сладковатый компотик, заявленных нот не чувствую, через час от щедрого налива на руке остался еле слышный ароматец. Стойкость очень низкая, шлейфа вообще нет. Разочарованна.

31
Ольга Проц.
10.05.2017 15:33
100% оригинал, свеже-сладко-восточно..я бы так описала. Очень красивый, поняла не сразу
20
Ольга Проц. 10.05.2017 15:33

Montale / Wild Pears

100% оригинал, свеже-сладко-восточно..я бы так описала. Очень красивый, поняла не сразу

20
В детстве я любила залезать носом в большую коробку с мылом в шкафу и вдыхать ароматы. Особенно меня интересовало мыло в красной обертке. Красная Москва. Как оно мне нравилось! Я его рассматривала, вдыхала этот аромат и балдела. По моему, мыло стало еще роскошнее, чем было 20 лет назад. Такой нежной пенки нет ни у одного мыла!
40

В детстве я любила залезать носом в большую коробку с мылом в шкафу и вдыхать ароматы. Особенно меня интересовало мыло в красной обертке. Красная Москва. Как оно мне нравилось! Я его рассматривала, вдыхала этот аромат и балдела. По моему, мыло стало еще роскошнее, чем было 20 лет назад. Такой нежной пенки нет ни у одного мыла!

40
Алла Ш-на
10.05.2017 01:57
Западные парфманьяки повально улавливают сходство с Си Армани... Да и в пирамидках сходство есть.
00
Алла Ш-на 10.05.2017 01:57

Jean Couturier / Paris Baroque

Западные парфманьяки повально улавливают сходство с Си Армани... Да и в пирамидках сходство есть.

00
Ирина Груз.
09.05.2017 22:57
Аромат шлейфовый, благородный и спокойный, подойдёт больше на тёплую погоду!
00
Ирина Груз. 09.05.2017 22:57

S.T. Dupont / Orazuli

Аромат шлейфовый, благородный и спокойный, подойдёт больше на тёплую погоду!

00
Владислав Само.
09.05.2017 19:14
Дополню свой отзыв: не пользовался им целый год, просто стоял на полке в коробочке. За это время он, видимо, настоялся, стойкость стала 5-6 часов, правда, делаю 3-4 распыления. Особенного раскрытия по-прежнему нет, но даже несмотря на монотонность, аромат очень радует. По характеру напоминает Encre Noir, не сам аромат, а именно характер. Один день можно нанести чернила, а на следующий день этот, и это будет как "продолжение банкета". Жалею только, что взял 50 мл, а не 100.
00
Владислав Само. 09.05.2017 19:14

Новая Заря / Золотой галион (Galion d'or New)

Дополню свой отзыв: не пользовался им целый год, просто стоял на полке в коробочке. За это время он, видимо, настоялся, стойкость стала 5-6 часов, правда, делаю 3-4 распыления. Особенного раскрытия по-прежнему нет, но даже несмотря на монотонность, аромат очень радует. По характеру напоминает Encre Noir, не сам аромат, а именно характер. Один день можно нанести чернила, а на следующий день этот, и это будет как "продолжение банкета". Жалею только, что взял 50 мл, а не 100.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться