пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Анна Ничи.
11.05.2017 14:55
Аромат прекрасен,стойкий,весенний. пахнет цветами гиацинта
00
Анна Ничи. 11.05.2017 14:55

Elizabeth Arden / 5 th Avenue

Аромат прекрасен,стойкий,весенний. пахнет цветами гиацинта

00
Татьяна Лаас
11.05.2017 12:53
Запах приятный, но какой-то бледный. Стертый я бы сказала.
00
Татьяна Лаас 11.05.2017 12:53

Nabeel Perfumes / OMG!

Запах приятный, но какой-то бледный. Стертый я бы сказала.

00
Татьяна Лаас
11.05.2017 12:49
Очень понравилось мыло. Кусочек квадратный.
00
Татьяна Лаас 11.05.2017 12:49

Nesti Dante / Мыло Dal Frantoio Lavanda

Очень понравилось мыло. Кусочек квадратный.

00
Анна Кудр.
11.05.2017 07:46
При нанесении- слабый сливочный запах, очень приятный. Часа через 2 аромат становится более ярким, шлейфовым, но и более грубым. В нем начинает звучать какая-то настойчивая мужская шипровая нота, которая меня раздражает и хочется избавиться от запаха. Но не тут-то было! Стойкий парфюм ! Звучит около семи-восьми часов.
10
Анна Кудр. 11.05.2017 07:46

Courreges / Blanc de Courreges

При нанесении- слабый сливочный запах, очень приятный. Часа через 2 аромат становится более ярким, шлейфовым, но и более грубым. В нем начинает звучать какая-то настойчивая мужская шипровая нота, которая меня раздражает и хочется избавиться от запаха. Но не тут-то было! Стойкий парфюм ! Звучит около семи-восьми часов.

10
Наталья Петр.
10.05.2017 23:43
Не порекомендую. Горечь какой-то осоки и чуть цветочков. Стойкость: типичная Дзинтарсовская - через 2 часа одежда ещё пахнет, если приложить нос к ткани, а с кожи слетел.
00
Наталья Петр. 10.05.2017 23:43

Dzintars / I Love Glamour

Не порекомендую. Горечь какой-то осоки и чуть цветочков. Стойкость: типичная Дзинтарсовская - через 2 часа одежда ещё пахнет, если приложить нос к ткани, а с кожи слетел.

00
Наталья Петр.
10.05.2017 23:30
Единственный аромат Кензо, который я могла носить и который не раздражал. Ничего восточного в этом парфюме не нахожу. Тонкие и изысканные нотки луковичных растений, нежные бутоны, зелень стеблей - здесь всё вместе, их ускользающая красота показана с лучшей стороны; лимон добавляет свежести. Интеллигентный, подчеркнёт женственность, но не утолит излишним звучанием ни вас, ни окружающих. Стойкий. Можно даже тем, кто не выносит розу - здесь вы её и не заметите.
20
Наталья Петр. 10.05.2017 23:30

Kenzo / Parfum D'Ete

Единственный аромат Кензо, который я могла носить и который не раздражал. Ничего восточного в этом парфюме не нахожу. Тонкие и изысканные нотки луковичных растений, нежные бутоны, зелень стеблей - здесь всё вместе, их ускользающая красота показана с лучшей стороны; лимон добавляет свежести. Интеллигентный, подчеркнёт женственность, но не утолит излишним звучанием ни вас, ни окружающих. Стойкий. Можно даже тем, кто не выносит розу - здесь вы её и не заметите.

20
Татьяна Баро.
10.05.2017 22:29
Светлана, тут видимо не в блондинках и брюнетках дело.
Аромат хорошо пахнет именно со стороны, сама от себя чувствую компот, а цепляя носом собственный шлейф, долго не понимала, что за нереально чудный запах, эклад в итоге, был вычеслен по моему шарфику в прихожей
00
Татьяна Баро. 10.05.2017 22:29

Lanvin / Eclat D'Arpege

Светлана, тут видимо не в блондинках и брюнетках дело.
Аромат хорошо пахнет именно со стороны, сама от себя чувствую компот, а цепляя носом собственный шлейф, долго не понимала, что за нереально чудный запах, эклад в итоге, был вычеслен по моему шарфику в прихожей

00
Оксана Кири.
10.05.2017 22:26
Мне он очень понравился,даже не ожидала. Заказывала без затеста. Стойкий,цветочный и правда какой-то звонкий аромат.
00
Оксана Кири. 10.05.2017 22:26

Remy Marquis / Remy For Woman

Мне он очень понравился,даже не ожидала. Заказывала без затеста. Стойкий,цветочный и правда какой-то звонкий аромат.

00
Сергей Кири.
10.05.2017 21:17
Описание к аромату не обманывает -"OCEAN AIR" действительно воздушный, слегка прохладный,томный и невесомый,изысканный и изящный.Аромат очень напоминает классические "морские" парфюмы,в которых абсолютно сбалансированы все компоненты составляющие этот чудесный запах.Поскольку раскладка на составляющие параметры указана в общем виде,то я так и напишу в своём отзыве. Свежие цитрусовые ноты(я слышу мандарин,грейпфрут и лимон с его листьями в очень изящном сочетании друг с другом) смешиваются в едином порыве,как лёгкий морской бриз во время небольшого волнения моря,с мужественными древесными аккордами(я ощущаю тут кедр,дорогое дерево и аромат какого то экзотического дерева из влажных экваториальных лесов),и вся эта красота обрамлена мускусной ноткой с её лёгкой изящной терпкой выразительностью.Аромат понравится тем,кто предпочитает свежие,"морские",не кричащие и изысканные приятные спокойные интересные запахи.Стойкость порядка 4 часов,с шлейфом,близким к коже ещё на пару часов.Аромат идеально подходит для ношения в прохладную весеннюю и осеннюю погоду,а также в умеренно жаркие дни лета,не надоест и не вызовет неприятных эмоций.Флакон из прозрачного стекла,матовый, спрей, жидкость прозрачно - голубоватого оттенка,почти бесцветная, коробочка в плёнке. Рекомендую!!
20
Сергей Кири. 10.05.2017 21:17

Positive / Ocean Air

Описание к аромату не обманывает -"OCEAN AIR" действительно воздушный, слегка прохладный,томный и невесомый,изысканный и изящный.Аромат очень напоминает классические "морские" парфюмы,в которых абсолютно сбалансированы все компоненты составляющие этот чудесный запах.Поскольку раскладка на составляющие параметры указана в общем виде,то я так и напишу в своём отзыве. Свежие цитрусовые ноты(я слышу мандарин,грейпфрут и лимон с его листьями в очень изящном сочетании друг с другом) смешиваются в едином порыве,как лёгкий морской бриз во время небольшого волнения моря,с мужественными древесными аккордами(я ощущаю тут кедр,дорогое дерево и аромат какого то экзотического дерева из влажных экваториальных лесов),и вся эта красота обрамлена мускусной ноткой с её лёгкой изящной терпкой выразительностью.Аромат понравится тем,кто предпочитает свежие,"морские",не кричащие и изысканные приятные спокойные интересные запахи.Стойкость порядка 4 часов,с шлейфом,близким к коже ещё на пару часов.Аромат идеально подходит для ношения в прохладную весеннюю и осеннюю погоду,а также в умеренно жаркие дни лета,не надоест и не вызовет неприятных эмоций.Флакон из прозрачного стекла,матовый, спрей, жидкость прозрачно - голубоватого оттенка,почти бесцветная, коробочка в плёнке. Рекомендую!!

20
Анна Ники.
10.05.2017 21:06
Нежненький, мыльненький ландыш + садовая роза. С запястья слетел за пару часов. Может, лето его время, подождем.
00
Анна Ники. 10.05.2017 21:06

Ein Gedi / Lily of The Valleys Eau de Parfum

Нежненький, мыльненький ландыш + садовая роза. С запястья слетел за пару часов. Может, лето его время, подождем.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться