пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Сергей Паль.
15.05.2017 14:41
Отличный мужской аромат.
00
Сергей Паль. 15.05.2017 14:41

Jimmy Choo / Jimmy Choo Man

Отличный мужской аромат.

00
татьяна черн.
15.05.2017 14:39
а мне аромат понравился,и цена удивила, на коже пахнет очень хорошо пахнет ландышами и свежей скошеной травой,очень легкий и очень весенний,и при дождливой погоде он на коже ведет себя совершенно по- другому.Не очень стойкий периодически нужно обновлять,но тут выручает удобный флакон и доступная цена.
00
татьяна черн. 15.05.2017 14:39

Fleur Couture / Angel Beautiful

а мне аромат понравился,и цена удивила, на коже пахнет очень хорошо пахнет ландышами и свежей скошеной травой,очень легкий и очень весенний,и при дождливой погоде он на коже ведет себя совершенно по- другому.Не очень стойкий периодически нужно обновлять,но тут выручает удобный флакон и доступная цена.

00
татьяна черн.
15.05.2017 14:35
Аромат легкий и летний.Не шлейфовый,но летние редко оставляют шлейф.Чувтвуеться жасмин,немного сандал и фруктовые ноты и немного ландыша,аромат не навязчивый,но в течении дня через 4 часа нужно обновлять, но это тоже не проблема флакон большой, цена доступна.Мне понравился
00
татьяна черн. 15.05.2017 14:35

Creations / Alternative Imperatrice

Аромат легкий и летний.Не шлейфовый,но летние редко оставляют шлейф.Чувтвуеться жасмин,немного сандал и фруктовые ноты и немного ландыша,аромат не навязчивый,но в течении дня через 4 часа нужно обновлять, но это тоже не проблема флакон большой, цена доступна.Мне понравился

00
татьяна черн.
15.05.2017 14:30
аромат тонкий,легкий и фруктовый,чувствуется слива и цитрусовые,но на коже долго не держиться , нужно переодически обновлять.Аромат легкий и летний
00
татьяна черн. 15.05.2017 14:30

Emper / Bohemia

аромат тонкий,легкий и фруктовый,чувствуется слива и цитрусовые,но на коже долго не держиться , нужно переодически обновлять.Аромат легкий и летний

00
татьяна черн.
15.05.2017 14:27
Я ТОЖЕ ВДОХНОВЯСЬ ОТЗЫВАМИ, РЕШИЛА ЗАКАЗАТЬ СЕБЕ ЭТОТ АРОМАТ.И так:1)флакон действительно красивый и тяжелый+;2)аромат похож на дзинтарс "симфония",прям очень похож,но на коже ведет себя совершенно по - другому,аромат более цветочно- фруктовый,когда немного отстояться аромат становиться нежнее,в меру сладкий;3) в течении дня держиться 12 часов,часа 2 шлейф, остальное на коже.Аромат не плохой ,мне понравился ,расчитан для прохладной и дождливой осени.4)Чем мне нравиться производители, менее разрикламированые , отечественные,тем что их ароматы более доступные, не имеют фейков,но есть небольшой минус либо ароматы немного тяжеловатые не настолько нежная и тонкая ароматная композиция, либо долго не держаться даже на коже, но флакон можно брать с собой и переодически обновлять.
00
татьяна черн. 15.05.2017 14:27

Brocard / Княжна

Я ТОЖЕ ВДОХНОВЯСЬ ОТЗЫВАМИ, РЕШИЛА ЗАКАЗАТЬ СЕБЕ ЭТОТ АРОМАТ.И так:1)флакон действительно красивый и тяжелый+;2)аромат похож на дзинтарс "симфония",прям очень похож,но на коже ведет себя совершенно по - другому,аромат более цветочно- фруктовый,когда немного отстояться аромат становиться нежнее,в меру сладкий;3) в течении дня держиться 12 часов,часа 2 шлейф, остальное на коже.Аромат не плохой ,мне понравился ,расчитан для прохладной и дождливой осени.4)Чем мне нравиться производители, менее разрикламированые , отечественные,тем что их ароматы более доступные, не имеют фейков,но есть небольшой минус либо ароматы немного тяжеловатые не настолько нежная и тонкая ароматная композиция, либо долго не держаться даже на коже, но флакон можно брать с собой и переодически обновлять.

00
Светлана Бабе.
15.05.2017 09:38
Сладкий, но не тяжелый, очень приятный аромат. Ягод не чувствую, но чувствую много цветов, жасмина. Понравился сразу.
00
Светлана Бабе. 15.05.2017 09:38

Lady Gaga / Fame Black Fluid

Сладкий, но не тяжелый, очень приятный аромат. Ягод не чувствую, но чувствую много цветов, жасмина. Понравился сразу.

00
Светлана Бабе.
15.05.2017 09:33
Тестер без крышечки. Запах приятный, похож на большинство современных мужских парфюмов, ничего особенного, на каждый день самое то.
00
Светлана Бабе. 15.05.2017 09:33

Ulric De Varens / Best of UDV

Тестер без крышечки. Запах приятный, похож на большинство современных мужских парфюмов, ничего особенного, на каждый день самое то.

00
Сергей Кири.
14.05.2017 20:34
"OCEAN SHARK" ( "ОКЕАНСКАЯ АКУЛА") - изысканный и приятный во всех отношениях аромат.Роскошный цитрусовый и пряно - травяной коктейль с древесным подтекстом.Начинает звучать с нот бергамота и мандарина,но не только мякоти сочного плода,а и восхитительного запаха кожуры всеми любимого оранжевого фрукта. Органично сочетаясь с розовым перцем и нежной невесомой сладковатостью пачули, дополняется музыкальным звучанием зелёного ветивера и нежной терпкостью бобов тонка,ярким тёплым аккордом дорогой древесины. Скажу сразу - аромат для настроения! В каком состоянии на на себя нанесёте этот запах,так и будет звучать. В хорошем настроении находитесь - подарит вам всё своё богатство ароматических составляющих. В не очень хорошем - не отчаивайтесь, также смело пользуйтесь!
Искрящийся роскошный аромат поднимет ваше настроение на нужную ноту, придаст бодрость и направит мысли в позитивном направлении. В ароматическом направлении чем то похож на мужские ароматы от "Позитив Парфюм" "MEN*S CLUB", "MEN*S CLUB SAFARI" и "MEN*S CLUB MYSTERY". Но у "Акулы" всё же свой самостоятельный характер.И если подружитесь с ароматом,он ответит вам полной взаимностью и чудесной композицией благородного парфюма,подстроится под ваше восприятие!Стойкость в прохладную погоду около 5 часов,шлейф небольшой, на час,близкий к коже,в тёплую погоду заметное звучание на час меньше. Флакон из тёмного сероватого оттенка прозрачного текла,спрей, коробочка в плёнке. Аромат роскоши и благородства настоящего и знающего себе цену мужчины!Рекомендую!
10
Сергей Кири. 14.05.2017 20:34

Positive / Ocean Shark

"OCEAN SHARK" ( "ОКЕАНСКАЯ АКУЛА") - изысканный и приятный во всех отношениях аромат.Роскошный цитрусовый и пряно - травяной коктейль с древесным подтекстом.Начинает звучать с нот бергамота и мандарина,но не только мякоти сочного плода,а и восхитительного запаха кожуры всеми любимого оранжевого фрукта. Органично сочетаясь с розовым перцем и нежной невесомой сладковатостью пачули, дополняется музыкальным звучанием зелёного ветивера и нежной терпкостью бобов тонка,ярким тёплым аккордом дорогой древесины. Скажу сразу - аромат для настроения! В каком состоянии на на себя нанесёте этот запах,так и будет звучать. В хорошем настроении находитесь - подарит вам всё своё богатство ароматических составляющих. В не очень хорошем - не отчаивайтесь, также смело пользуйтесь!
Искрящийся роскошный аромат поднимет ваше настроение на нужную ноту, придаст бодрость и направит мысли в позитивном направлении. В ароматическом направлении чем то похож на мужские ароматы от "Позитив Парфюм" "MEN*S CLUB", "MEN*S CLUB SAFARI" и "MEN*S CLUB MYSTERY". Но у "Акулы" всё же свой самостоятельный характер.И если подружитесь с ароматом,он ответит вам полной взаимностью и чудесной композицией благородного парфюма,подстроится под ваше восприятие!Стойкость в прохладную погоду около 5 часов,шлейф небольшой, на час,близкий к коже,в тёплую погоду заметное звучание на час меньше. Флакон из тёмного сероватого оттенка прозрачного текла,спрей, коробочка в плёнке. Аромат роскоши и благородства настоящего и знающего себе цену мужчины!Рекомендую!

10
Вкусняшка!
00

Вкусняшка!

00
Светлана Васи.
14.05.2017 19:21
О да! Сливочный пломбир, ничего лишнего.
10
Светлана Васи. 14.05.2017 19:21

Jeanne Arthes / Sultane

О да! Сливочный пломбир, ничего лишнего.

10

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться