пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Анжелика Кадн.
17.05.2017 19:35
Странно, какое у всех разное восприятие одного и того же аромата. Ну какой же он грубый и резкий? Если честно, то мне очень хотелось услышать тут полынь, но аромат оказался таким деликатным, нежным и чистым! На мне он раскрылся, как Pure White Linen Estée Lauder, сама этому удивляюсь.
10
Анжелика Кадн. 17.05.2017 19:35

Al Haramain Perfumes / Latifah

Странно, какое у всех разное восприятие одного и того же аромата. Ну какой же он грубый и резкий? Если честно, то мне очень хотелось услышать тут полынь, но аромат оказался таким деликатным, нежным и чистым! На мне он раскрылся, как Pure White Linen Estée Lauder, сама этому удивляюсь.

10
Анжелика Кадн.
17.05.2017 19:24
Очень понравился! Спасибо! Хотя на других сайтах этот аромат заявлен, как чисто мужской, а здесь уни, но я его хотела именно из-за его хвойности! Он действительно пахнет хвойным лесом. Заказала сразу 20 мл. и не ошиблась, очень довольна, что взяла побольше.)
00
Анжелика Кадн. 17.05.2017 19:24

Swiss Arabian / Fouad

Очень понравился! Спасибо! Хотя на других сайтах этот аромат заявлен, как чисто мужской, а здесь уни, но я его хотела именно из-за его хвойности! Он действительно пахнет хвойным лесом. Заказала сразу 20 мл. и не ошиблась, очень довольна, что взяла побольше.)

00
Анна Ники.
17.05.2017 16:56
Аромат снят с производства, так сказали в фирменном магазине. Жаль, брызгала им и на себя, и в шкаф, и на одежду, после этого оставался тонкий пудровый по-настоящему женственный аромат. Pleasures мне орут, словно рядом играют на трубе, остается попробовать Envy -- вдруг похожи не только нотами, но и тонкостью звучания.
00
Анна Ники. 17.05.2017 16:56

Новая Заря / Орхидея (Orchidee)

Аромат снят с производства, так сказали в фирменном магазине. Жаль, брызгала им и на себя, и в шкаф, и на одежду, после этого оставался тонкий пудровый по-настоящему женственный аромат. Pleasures мне орут, словно рядом играют на трубе, остается попробовать Envy -- вдруг похожи не только нотами, но и тонкостью звучания.

00
Наталья Соро.
17.05.2017 16:22
Затестила. Это аналог Шанель Коко Мадмуазель и причем очень качественный! Аромат ну очень похож, особенно база .Не горчит, не кислит,свежий, звонкий,классный!
00
Наталья Соро. 17.05.2017 16:22

Geparlys / Code 37 Women

Затестила. Это аналог Шанель Коко Мадмуазель и причем очень качественный! Аромат ну очень похож, особенно база .Не горчит, не кислит,свежий, звонкий,классный!

00
Стойкость у парфюма феноменальная: с утра сделала 2 пшика на куртку и ушла на работу, вечером перед уходом с работы хотела надеть другой парфюм. но ничего не вышло, т.к. этот сидел "как прибитый", как будто только что пшикнутый, а уж прошло почти 10 часов!
По поводу самого аромата могу сказать, что я не люблю ланкомовскую Ля Ви Э Бель, но сотрудница, которая ею активно пользуется, этот аромат забраковала, сказала, что ладан тут лишний, поэтому я и взяла новозаревский вариант в надежде, что не будет так уж сладко-пресладко. Все равно это не мое, как здесь говорят...
10

Стойкость у парфюма феноменальная: с утра сделала 2 пшика на куртку и ушла на работу, вечером перед уходом с работы хотела надеть другой парфюм. но ничего не вышло, т.к. этот сидел "как прибитый", как будто только что пшикнутый, а уж прошло почти 10 часов!
По поводу самого аромата могу сказать, что я не люблю ланкомовскую Ля Ви Э Бель, но сотрудница, которая ею активно пользуется, этот аромат забраковала, сказала, что ладан тут лишний, поэтому я и взяла новозаревский вариант в надежде, что не будет так уж сладко-пресладко. Все равно это не мое, как здесь говорят...

10
Светлана Бабе.
17.05.2017 11:34
Искала замену дорогущему Mefisto Xerjoff, что-то похожее есть, но у Рассаси еще присутствует небольшая кислинка (она мне чудится и в женских их парфюмах). В общем и целом аромат достойный. А упаковка - просто сказка, такое так и просится на подарок. Коробка и флакон шикарные.
21
Светлана Бабе. 17.05.2017 11:34

Rasasi / Al Wisam Live You Day

Искала замену дорогущему Mefisto Xerjoff, что-то похожее есть, но у Рассаси еще присутствует небольшая кислинка (она мне чудится и в женских их парфюмах). В общем и целом аромат достойный. А упаковка - просто сказка, такое так и просится на подарок. Коробка и флакон шикарные.

21
Вера Смир.
17.05.2017 06:30
Эх, ошиблась с выбором: надо было туалетку брать, она, говорят, полегче, а этот придушил нещадно. Красивый аромат, но нет сил его на себе терпеть: очень кричащий, просто орущий, его слишком много...
10
Вера Смир. 17.05.2017 06:30

Angel Schlesser / Angel Schlesser Pour Elle

Эх, ошиблась с выбором: надо было туалетку брать, она, говорят, полегче, а этот придушил нещадно. Красивый аромат, но нет сил его на себе терпеть: очень кричащий, просто орущий, его слишком много...

10
Наталья Петр.
17.05.2017 03:35
По стойкости - туалетная вода, классика для Дзинтарс. По запаху - сладкие, гурманские, как ванильный торт-мороженое, но сладость эта не слишком навязчивая, не липкая. Не утомят. Ни роза, ни цитрусовые не чувствуются.
00
Наталья Петр. 17.05.2017 03:35

Dzintars / I Love Dreaming

По стойкости - туалетная вода, классика для Дзинтарс. По запаху - сладкие, гурманские, как ванильный торт-мороженое, но сладость эта не слишком навязчивая, не липкая. Не утомят. Ни роза, ни цитрусовые не чувствуются.

00
Наталья Петр.
16.05.2017 23:48
Носила их очень недолго, хотя нравился лёгкий, водный запах, поскольку мой муж сказал мне, что они пахнут бензином и вообще все насквозь искусственные (покупала их не здесь). Пришлось отдать :(
00
Наталья Петр. 16.05.2017 23:48

Salvador Dali / Dalilight

Носила их очень недолго, хотя нравился лёгкий, водный запах, поскольку мой муж сказал мне, что они пахнут бензином и вообще все насквозь искусственные (покупала их не здесь). Пришлось отдать :(

00
Наталья Петр.
16.05.2017 23:41
Я бы их направление сравнила с "Фиджи". Аромат однозначно не для молоденькой девочки. Тяжеловаты, торжественны, очень стойки, на вечер, шлейфовые, обращают на себя внимание. Богато раскрываются на холоде. Флакон п/в 30 мл у меня уже года 4, они под определённое настроение.
10
Наталья Петр. 16.05.2017 23:41

Salvador Dali / Dali For Woman

Я бы их направление сравнила с "Фиджи". Аромат однозначно не для молоденькой девочки. Тяжеловаты, торжественны, очень стойки, на вечер, шлейфовые, обращают на себя внимание. Богато раскрываются на холоде. Флакон п/в 30 мл у меня уже года 4, они под определённое настроение.

10

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться