пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Сергей Кири.
22.05.2017 13:50
Дорогая Людмила,видно,этот аромат просто вы "тестировали" в плохом настроении!
На самом деле прекрасный запах,у меня вот отстоялся и звучит превосходно. Честно, очень неприятно читать такой отзыв о аромате,который не заслуживает таких слов. "Запах для мужиков" 70-80 лет.Это явный перебор.Не вводите в заблуждение читателей и потребителей!Сколько раз говорится - не ТЕСТИРУЙТЕ ПАРФЮМЫ В ПЛОХОМ НАСТРОЕНИИ!! Я возьму свои слова назад,только если в фирме "LONCOOM"что нибудь
нахимичили не то и вам попался именно такой "брак".Но не думаю,просто не ваш запах оказался.А насчёт вашего мнения - это ваше полное право так заявлять,но прошу - не вводите в заблуждение потребителей!!Аромат хороший!!!!!!!!!!!!!! Ничего ужасного в нём нет,парфюмеры - не идиоты,чтобы "составлять заведомо провальные ароматы.
00
Сергей Кири. 22.05.2017 13:50

Lonkoom / Governor Brown

Дорогая Людмила,видно,этот аромат просто вы "тестировали" в плохом настроении!
На самом деле прекрасный запах,у меня вот отстоялся и звучит превосходно. Честно, очень неприятно читать такой отзыв о аромате,который не заслуживает таких слов. "Запах для мужиков" 70-80 лет.Это явный перебор.Не вводите в заблуждение читателей и потребителей!Сколько раз говорится - не ТЕСТИРУЙТЕ ПАРФЮМЫ В ПЛОХОМ НАСТРОЕНИИ!! Я возьму свои слова назад,только если в фирме "LONCOOM"что нибудь
нахимичили не то и вам попался именно такой "брак".Но не думаю,просто не ваш запах оказался.А насчёт вашего мнения - это ваше полное право так заявлять,но прошу - не вводите в заблуждение потребителей!!Аромат хороший!!!!!!!!!!!!!! Ничего ужасного в нём нет,парфюмеры - не идиоты,чтобы "составлять заведомо провальные ароматы.

00
Светлана Касп.
22.05.2017 11:19
А магазину отдельное спасибо! Очень довольна Вашей работой!!!
00
Светлана Касп. 22.05.2017 11:19

Salvatore Ferragamo / Emozione

А магазину отдельное спасибо! Очень довольна Вашей работой!!!

00
Светлана Касп.
22.05.2017 11:17
Звучит дорого и великолепно. Просто потрясающе. Нет спирта вначале. Пудровый, умеренно сладкий, стойкий. Все вышесказанное относится к тестеру, который брала здесь. Кстати, флакон тестера идёт с брелком, но без крышечки. Имейте ввиду: у меня есть флакончик этой воды, купленный в очень крупном сетевом магазине, так там вода звучит совершенно по-другому! Она резче, слаще, проще, одеколонистей, имеет слабовыраденный спиртовой запах вначале, раскрывается дёшево и можно сказать безвкусно, никакой "изюминки"!!! Так, что рекомендую только тестер.
00
Светлана Касп. 22.05.2017 11:17

Salvatore Ferragamo / Emozione

Звучит дорого и великолепно. Просто потрясающе. Нет спирта вначале. Пудровый, умеренно сладкий, стойкий. Все вышесказанное относится к тестеру, который брала здесь. Кстати, флакон тестера идёт с брелком, но без крышечки. Имейте ввиду: у меня есть флакончик этой воды, купленный в очень крупном сетевом магазине, так там вода звучит совершенно по-другому! Она резче, слаще, проще, одеколонистей, имеет слабовыраденный спиртовой запах вначале, раскрывается дёшево и можно сказать безвкусно, никакой "изюминки"!!! Так, что рекомендую только тестер.

00
Елена Иван.
22.05.2017 07:34
заказывала здесь, но мне почему-то пришли с зеленой крышечкой...
Аромат в "полутонах" нежный, из флакона еще слышится некоторая сладость на коже садятся оч. близко (ощущаю только аромат чистой кожи с приятным оттенком).На мне к сожалению стойкостью не отличился, (а может я просто перестаю его чувствовать на себе, такое тоже бывает...). В целом аромат нейтральный, мне понравился. Брала без затеста.
00
Елена Иван. 22.05.2017 07:34

Rasasi / Hope

заказывала здесь, но мне почему-то пришли с зеленой крышечкой...
Аромат в "полутонах" нежный, из флакона еще слышится некоторая сладость на коже садятся оч. близко (ощущаю только аромат чистой кожи с приятным оттенком).На мне к сожалению стойкостью не отличился, (а может я просто перестаю его чувствовать на себе, такое тоже бывает...). В целом аромат нейтральный, мне понравился. Брала без затеста.

00
Сергей Кири.
21.05.2017 23:12
Сегодня было прохладно на улице,и я воспользовался "DIOR HOMME SPORT 2017".
Потрясающей красоты раскрытие аромата!Немного другое звучание получилось, чем в тот момент,когда я просто распылил его на ладонь(я заказывал пробник 1 мл,писал в отзыве от 3 мая), и пытался раскрыть замысел аромата этого всемирно известного парфюмерного дома.Сегодня на улице несколько иначе ощутил ауру запаха - он сдержанный,изысканный, нежный и одновременно лёгкий, немного дерзковатый, выходящий за рамки общепринятых правил.Как аристократ,знающий себе цену.Прекрасный цитрусовый коктейль-явно выступает грейпфрут,сочный и солнечный,в мягком обрамлении лимона и апельсина,с вкраплением изящного аккорда спелой груши.По истечении нескольких минут аромат наполняется новыми красками - вступают в свои права перец и мускатный орех с яркой пряной составляющей и невесомым звучанием цветов герани,и закрывает это творение сандаловый шлейф и зелёное еле уловимое облако ветивера. Все компоненты, составляющие эту изысканную композицию,просто сливаются в одну прекрасно звучащую свежую и очень красивую музыкальную мелодию весны,в роли которой выступает этот превосходный аромат!Аромат неповторимый,очень приятный, никаких недомолвок,резкость и резкие переходы отсутствуют напрочь. Одновременно свежий мужественный и изысканный нежный аристократичный парфюм.Не надоест,а хорошее настроение вам обеспечено!
Стойкость 5 часов,с небольшим шлейфом,и это при том,что я сделал всего по одному "пшику" за каждое ухо.Для мужчин,любящих жизнь во всех её проявлениях - я бы так охарактеризовал это творение "CHRISTIAN DIOR". Наверное,закажу ещё пробник,большой флакон я просто не "потяну",да он и не нужен в большом объёме.Я люблю разнообразие ароматов,и этот парфюм занял достойное место в моей коллекции.Спасибо "Beauty Depot" за работу,а "CHRISTIAN DIOR" - за шедевр парфюмерного искусства!!(Не повернётся язык сказать "очередной",хотя у них что ни аромат,то просто настоящее сотворение классического шедевра!).
00
Сергей Кири. 21.05.2017 23:12

Christian Dior / Dior Homme Sport 2017

Сегодня было прохладно на улице,и я воспользовался "DIOR HOMME SPORT 2017".
Потрясающей красоты раскрытие аромата!Немного другое звучание получилось, чем в тот момент,когда я просто распылил его на ладонь(я заказывал пробник 1 мл,писал в отзыве от 3 мая), и пытался раскрыть замысел аромата этого всемирно известного парфюмерного дома.Сегодня на улице несколько иначе ощутил ауру запаха - он сдержанный,изысканный, нежный и одновременно лёгкий, немного дерзковатый, выходящий за рамки общепринятых правил.Как аристократ,знающий себе цену.Прекрасный цитрусовый коктейль-явно выступает грейпфрут,сочный и солнечный,в мягком обрамлении лимона и апельсина,с вкраплением изящного аккорда спелой груши.По истечении нескольких минут аромат наполняется новыми красками - вступают в свои права перец и мускатный орех с яркой пряной составляющей и невесомым звучанием цветов герани,и закрывает это творение сандаловый шлейф и зелёное еле уловимое облако ветивера. Все компоненты, составляющие эту изысканную композицию,просто сливаются в одну прекрасно звучащую свежую и очень красивую музыкальную мелодию весны,в роли которой выступает этот превосходный аромат!Аромат неповторимый,очень приятный, никаких недомолвок,резкость и резкие переходы отсутствуют напрочь. Одновременно свежий мужественный и изысканный нежный аристократичный парфюм.Не надоест,а хорошее настроение вам обеспечено!
Стойкость 5 часов,с небольшим шлейфом,и это при том,что я сделал всего по одному "пшику" за каждое ухо.Для мужчин,любящих жизнь во всех её проявлениях - я бы так охарактеризовал это творение "CHRISTIAN DIOR". Наверное,закажу ещё пробник,большой флакон я просто не "потяну",да он и не нужен в большом объёме.Я люблю разнообразие ароматов,и этот парфюм занял достойное место в моей коллекции.Спасибо "Beauty Depot" за работу,а "CHRISTIAN DIOR" - за шедевр парфюмерного искусства!!(Не повернётся язык сказать "очередной",хотя у них что ни аромат,то просто настоящее сотворение классического шедевра!).

00
Гюльнара Смир.
21.05.2017 10:51
Да, пако раббан олимпия ! Покупала тестер олимпии за 2000 р ,лучше бы купила 10 олиан
20
Гюльнара Смир. 21.05.2017 10:51

Новая Заря / Олиана (Olyana)

Да, пако раббан олимпия ! Покупала тестер олимпии за 2000 р ,лучше бы купила 10 олиан

20
Алла Улан.
21.05.2017 10:40
А для меня пока - огуречный рассол,да ещё и флакон бракованный,очень жаль!
00
Алла Улан. 21.05.2017 10:40

Divage / Princess D Touch Me!

А для меня пока - огуречный рассол,да ещё и флакон бракованный,очень жаль!

00
Наталья Мить.
20.05.2017 22:25
Очень симпатичный аромат. Мне кажется, Eau Des Sens на него похож, не клон, конечно, но в одном ключе. Первые ноты разные, а потом становятся очень близкими по духу.
00
Наталья Мить. 20.05.2017 22:25

Louis Feraud / Feraud

Очень симпатичный аромат. Мне кажется, Eau Des Sens на него похож, не клон, конечно, но в одном ключе. Первые ноты разные, а потом становятся очень близкими по духу.

00
Гюльнара Смир.
20.05.2017 16:45
Аромат понравился буду заказывать и другие тем более за такие деньги
00
Гюльнара Смир. 20.05.2017 16:45

Positive / Bonjour Noir

Аромат понравился буду заказывать и другие тем более за такие деньги

00
Татьяна Толс.
20.05.2017 15:05
Был у меня данный аромат! Я вам скажу -это НЕЧТО! Аромат -УНИСЕКС,покупала мужу,но не удержалась от искушения попробовать на себя-песня,звучит мягче и нежнее.Комплименты собирали оба,многие интересовались ценой и названием,уж очень СТАТУСНЫЙ И ДОРОГОЙ АРОМАТ! Нам хватило на год ,на двоих,т.к.достаточно по капле на запястья и зону декольте (мне),муж, естественно, дозу такую не соблюдал .Однозначно буду заказывать вновь!
00
Татьяна Толс. 20.05.2017 15:05

Nabeel Perfumes / Insijam

Был у меня данный аромат! Я вам скажу -это НЕЧТО! Аромат -УНИСЕКС,покупала мужу,но не удержалась от искушения попробовать на себя-песня,звучит мягче и нежнее.Комплименты собирали оба,многие интересовались ценой и названием,уж очень СТАТУСНЫЙ И ДОРОГОЙ АРОМАТ! Нам хватило на год ,на двоих,т.к.достаточно по капле на запястья и зону декольте (мне),муж, естественно, дозу такую не соблюдал .Однозначно буду заказывать вновь!

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться