Отзывы наших покупателей
На самом деле прекрасный запах,у меня вот отстоялся и звучит превосходно. Честно, очень неприятно читать такой отзыв о аромате,который не заслуживает таких слов. "Запах для мужиков" 70-80 лет.Это явный перебор.Не вводите в заблуждение читателей и потребителей!Сколько раз говорится - не ТЕСТИРУЙТЕ ПАРФЮМЫ В ПЛОХОМ НАСТРОЕНИИ!! Я возьму свои слова назад,только если в фирме "LONCOOM"что нибудь
нахимичили не то и вам попался именно такой "брак".Но не думаю,просто не ваш запах оказался.А насчёт вашего мнения - это ваше полное право так заявлять,но прошу - не вводите в заблуждение потребителей!!Аромат хороший!!!!!!!!!!!!!! Ничего ужасного в нём нет,парфюмеры - не идиоты,чтобы "составлять заведомо провальные ароматы.
Дорогая Людмила,видно,этот аромат просто вы "тестировали" в плохом настроении!
На самом деле прекрасный запах,у меня вот отстоялся и звучит превосходно. Честно, очень неприятно читать такой отзыв о аромате,который не заслуживает таких слов. "Запах для мужиков" 70-80 лет.Это явный перебор.Не вводите в заблуждение читателей и потребителей!Сколько раз говорится - не ТЕСТИРУЙТЕ ПАРФЮМЫ В ПЛОХОМ НАСТРОЕНИИ!! Я возьму свои слова назад,только если в фирме "LONCOOM"что нибудь
нахимичили не то и вам попался именно такой "брак".Но не думаю,просто не ваш запах оказался.А насчёт вашего мнения - это ваше полное право так заявлять,но прошу - не вводите в заблуждение потребителей!!Аромат хороший!!!!!!!!!!!!!! Ничего ужасного в нём нет,парфюмеры - не идиоты,чтобы "составлять заведомо провальные ароматы.
А магазину отдельное спасибо! Очень довольна Вашей работой!!!
Звучит дорого и великолепно. Просто потрясающе. Нет спирта вначале. Пудровый, умеренно сладкий, стойкий. Все вышесказанное относится к тестеру, который брала здесь. Кстати, флакон тестера идёт с брелком, но без крышечки. Имейте ввиду: у меня есть флакончик этой воды, купленный в очень крупном сетевом магазине, так там вода звучит совершенно по-другому! Она резче, слаще, проще, одеколонистей, имеет слабовыраденный спиртовой запах вначале, раскрывается дёшево и можно сказать безвкусно, никакой "изюминки"!!! Так, что рекомендую только тестер.
Аромат в "полутонах" нежный, из флакона еще слышится некоторая сладость на коже садятся оч. близко (ощущаю только аромат чистой кожи с приятным оттенком).На мне к сожалению стойкостью не отличился, (а может я просто перестаю его чувствовать на себе, такое тоже бывает...). В целом аромат нейтральный, мне понравился. Брала без затеста.
заказывала здесь, но мне почему-то пришли с зеленой крышечкой...
Аромат в "полутонах" нежный, из флакона еще слышится некоторая сладость на коже садятся оч. близко (ощущаю только аромат чистой кожи с приятным оттенком).На мне к сожалению стойкостью не отличился, (а может я просто перестаю его чувствовать на себе, такое тоже бывает...). В целом аромат нейтральный, мне понравился. Брала без затеста.
Потрясающей красоты раскрытие аромата!Немного другое звучание получилось, чем в тот момент,когда я просто распылил его на ладонь(я заказывал пробник 1 мл,писал в отзыве от 3 мая), и пытался раскрыть замысел аромата этого всемирно известного парфюмерного дома.Сегодня на улице несколько иначе ощутил ауру запаха - он сдержанный,изысканный, нежный и одновременно лёгкий, немного дерзковатый, выходящий за рамки общепринятых правил.Как аристократ,знающий себе цену.Прекрасный цитрусовый коктейль-явно выступает грейпфрут,сочный и солнечный,в мягком обрамлении лимона и апельсина,с вкраплением изящного аккорда спелой груши.По истечении нескольких минут аромат наполняется новыми красками - вступают в свои права перец и мускатный орех с яркой пряной составляющей и невесомым звучанием цветов герани,и закрывает это творение сандаловый шлейф и зелёное еле уловимое облако ветивера. Все компоненты, составляющие эту изысканную композицию,просто сливаются в одну прекрасно звучащую свежую и очень красивую музыкальную мелодию весны,в роли которой выступает этот превосходный аромат!Аромат неповторимый,очень приятный, никаких недомолвок,резкость и резкие переходы отсутствуют напрочь. Одновременно свежий мужественный и изысканный нежный аристократичный парфюм.Не надоест,а хорошее настроение вам обеспечено!
Стойкость 5 часов,с небольшим шлейфом,и это при том,что я сделал всего по одному "пшику" за каждое ухо.Для мужчин,любящих жизнь во всех её проявлениях - я бы так охарактеризовал это творение "CHRISTIAN DIOR". Наверное,закажу ещё пробник,большой флакон я просто не "потяну",да он и не нужен в большом объёме.Я люблю разнообразие ароматов,и этот парфюм занял достойное место в моей коллекции.Спасибо "Beauty Depot" за работу,а "CHRISTIAN DIOR" - за шедевр парфюмерного искусства!!(Не повернётся язык сказать "очередной",хотя у них что ни аромат,то просто настоящее сотворение классического шедевра!).
Сегодня было прохладно на улице,и я воспользовался "DIOR HOMME SPORT 2017".
Потрясающей красоты раскрытие аромата!Немного другое звучание получилось, чем в тот момент,когда я просто распылил его на ладонь(я заказывал пробник 1 мл,писал в отзыве от 3 мая), и пытался раскрыть замысел аромата этого всемирно известного парфюмерного дома.Сегодня на улице несколько иначе ощутил ауру запаха - он сдержанный,изысканный, нежный и одновременно лёгкий, немного дерзковатый, выходящий за рамки общепринятых правил.Как аристократ,знающий себе цену.Прекрасный цитрусовый коктейль-явно выступает грейпфрут,сочный и солнечный,в мягком обрамлении лимона и апельсина,с вкраплением изящного аккорда спелой груши.По истечении нескольких минут аромат наполняется новыми красками - вступают в свои права перец и мускатный орех с яркой пряной составляющей и невесомым звучанием цветов герани,и закрывает это творение сандаловый шлейф и зелёное еле уловимое облако ветивера. Все компоненты, составляющие эту изысканную композицию,просто сливаются в одну прекрасно звучащую свежую и очень красивую музыкальную мелодию весны,в роли которой выступает этот превосходный аромат!Аромат неповторимый,очень приятный, никаких недомолвок,резкость и резкие переходы отсутствуют напрочь. Одновременно свежий мужественный и изысканный нежный аристократичный парфюм.Не надоест,а хорошее настроение вам обеспечено!
Стойкость 5 часов,с небольшим шлейфом,и это при том,что я сделал всего по одному "пшику" за каждое ухо.Для мужчин,любящих жизнь во всех её проявлениях - я бы так охарактеризовал это творение "CHRISTIAN DIOR". Наверное,закажу ещё пробник,большой флакон я просто не "потяну",да он и не нужен в большом объёме.Я люблю разнообразие ароматов,и этот парфюм занял достойное место в моей коллекции.Спасибо "Beauty Depot" за работу,а "CHRISTIAN DIOR" - за шедевр парфюмерного искусства!!(Не повернётся язык сказать "очередной",хотя у них что ни аромат,то просто настоящее сотворение классического шедевра!).
Да, пако раббан олимпия ! Покупала тестер олимпии за 2000 р ,лучше бы купила 10 олиан
А для меня пока - огуречный рассол,да ещё и флакон бракованный,очень жаль!
Очень симпатичный аромат. Мне кажется, Eau Des Sens на него похож, не клон, конечно, но в одном ключе. Первые ноты разные, а потом становятся очень близкими по духу.
Аромат понравился буду заказывать и другие тем более за такие деньги
Был у меня данный аромат! Я вам скажу -это НЕЧТО! Аромат -УНИСЕКС,покупала мужу,но не удержалась от искушения попробовать на себя-песня,звучит мягче и нежнее.Комплименты собирали оба,многие интересовались ценой и названием,уж очень СТАТУСНЫЙ И ДОРОГОЙ АРОМАТ! Нам хватило на год ,на двоих,т.к.достаточно по капле на запястья и зону декольте (мне),муж, естественно, дозу такую не соблюдал .Однозначно буду заказывать вновь!
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
