Отзывы наших покупателей
Спасибо "BD" ,атомайзеры JM -17 отличные,распыление мелкое облачко,просто нет слов, огромное спасибо производителю и магазину!!Закажу ещё,поскольку сам распылитель прекрасно подходит под флакончики с парфюмерией "Новой Зари", как будто специально изготовлены по размеру и диаметру.Только наденьте на трубочку соломинку для коктейля подходящего диаметра и длины и накрутите на флакон с любимым ароматом,будет одновременно и крышка на флакон,и защита от испарения и попадания воздуха .И всё,можете пользоваться,а то "наливом" больше расход парфюма,а распыление способствует тому,что на коже аромат держится намного больше.
Спасибо "BD" за посылку,вчера получил,в том числе и решил заказать все семь "Океанов".Из них шесть просто превосходны,ни один аромат не повторяется,а вот с туалетной водой "Оcean Byrd" сразу "не сложились отношения. Запах совсем невыразительный, плоский,монотонный,невнятный какой то,хотя,судя по пирамидке, должен быть интересным и свежим.Одним словом,аромат,ничего не представляющий на мой взгляд,из себя.Просто какой то ароматический набор непонятно какого направления,я так и не нашёл ничего из заявленного в описании,за исключением доминирования непонятной цитрусово-древесной ноты,переходящей в нечто непонятное,отталкивающее даже.Разочарован. К остальным "Океанам" претензий нет,каждый из них по своему хорош.Но о них напишу позже,когда распробую и прочувствую.Не хочу писать непроверенную информацию.Но о уже написанном парфюме мнение не изменю,его я попробовал первым,и такое разочарование! :((Не рекомендую.
Сладость фруктовая сочная, не приторная. Я улавливаю больше всего запах маракуи и бархатцев. Именно бархатцы задают тон, не слащавят. Стойкость хорошая.
Тонкая розочка, мох, а под этой розочкой - мокрые опавшие листья, осенний дождь поливает пожелтевшую высокую траву.
Летом прекрасно звучат.
Один из лучших ароматов, которые у меня были. Как и все ароматы Новой Зари совершенно необычный, не привычный, стойкий, крышесносный.
Тонкая розочка, мох, а под этой розочкой - мокрые опавшие листья, осенний дождь поливает пожелтевшую высокую траву.
Летом прекрасно звучат.
Не очень стойкий, к сожалению.
Какой была Красная Москва раньше, не знаю, никто из моих бабушек ию не пользовался, и у мамы были только французские духи, но новодел - очень хорош.
Ношу с удовольствием.
Чудесный аромат сливочных цветов. Надышаться не могу.
Не очень стойкий, к сожалению.
Какой была Красная Москва раньше, не знаю, никто из моих бабушек ию не пользовался, и у мамы были только французские духи, но новодел - очень хорош.
Ношу с удовольствием.
Шоколад и земля, свежая земля, мелкокрупичатая.
Как хорошо, что не купила. Не мое совсем.
Давно интересовалась этими духами и наконец-то смогла понюхать.
Шоколад и земля, свежая земля, мелкокрупичатая.
Как хорошо, что не купила. Не мое совсем.
С Клима общее - только эти ландышевые ноты. Они похожи, да. А в остальном - нет с Клима общего. Клима раскрываются совершенно по-другому. Куз.мост - самостоятельный аромат, довольно брутальный, в отличие от гламурного Клима.
Кузнецкий мост - очень стойкий. На мне часов 10 спокойно держится, на одежде - эти ландышевые ноты - до стирки.
Если бы не было этой терпкости, которая на коже, то аромат быстро надоел бы. И наоборот, если бы не эти нежные ландыши, был бы мужской аромат. А так - получилось замечательно.
Прекрасные духи! Очень необычные. Сверху - ландыши, под ними - табачок, перец, кожа. Терпкость, укутанная в весенние ландыши.
С Клима общее - только эти ландышевые ноты. Они похожи, да. А в остальном - нет с Клима общего. Клима раскрываются совершенно по-другому. Куз.мост - самостоятельный аромат, довольно брутальный, в отличие от гламурного Клима.
Кузнецкий мост - очень стойкий. На мне часов 10 спокойно держится, на одежде - эти ландышевые ноты - до стирки.
Если бы не было этой терпкости, которая на коже, то аромат быстро надоел бы. И наоборот, если бы не эти нежные ландыши, был бы мужской аромат. А так - получилось замечательно.
И БьютиДепо спасибо! Если бы не вы, где бы мы купили эту прелесть? Выбор большой, цены отличные, поставки беспроблемные.
Прототип не знаю, а Олиана - сладко-соленые, с карамельно-сливочным отттенком, глубокие и стойкие. Рада, что купила. Вообще, перешла на продукцию Нвой Зари - дешево и замечательно. Ароматы все необычные, очень стойкие.
И БьютиДепо спасибо! Если бы не вы, где бы мы купили эту прелесть? Выбор большой, цены отличные, поставки беспроблемные.
Всегда поднимают настроение.
Изумительные духи - яблоки в золотом меду. Гордость нашей парфюмерии. Стойкие до изумления, ни на что не похожие. Наносить аккуратно, по чуть-чуть.
Всегда поднимают настроение.
Patchouli d'or напоминает, хотя сам аромат другой. Но направление, мне кажется, одно.
По верхам - очень сладкий красный мандарин и перчик, цветочки какие-то. Потом какая-то мягкая сладость, но совсем не приторная. Стойкость в парф.воде на коже - часа 4. Но, говорят, если духи отстоятся, то и стойкость улучшается. На одежде стойкость выше.
Резюме: очень достойные духи, жизнерадостные, достаточно стойкие, а уж цена!
Очень приятный аромат. Не понимаю, почему первый отзыв был о том, что это парфюм для "дам в возрасте"? Ничего подобного. Такой легкий, цветочно-свежий, для молодых девчонок и для всех вообще.
Patchouli d'or напоминает, хотя сам аромат другой. Но направление, мне кажется, одно.
По верхам - очень сладкий красный мандарин и перчик, цветочки какие-то. Потом какая-то мягкая сладость, но совсем не приторная. Стойкость в парф.воде на коже - часа 4. Но, говорят, если духи отстоятся, то и стойкость улучшается. На одежде стойкость выше.
Резюме: очень достойные духи, жизнерадостные, достаточно стойкие, а уж цена!
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
