пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Сергей Кири.
04.05.2017 14:57
Спасибо "BD" ,атомайзеры JM -17 отличные,распыление мелкое облачко,просто нет слов, огромное спасибо производителю и магазину!!Закажу ещё,поскольку сам распылитель прекрасно подходит под флакончики с парфюмерией "Новой Зари", как будто специально изготовлены по размеру и диаметру.Только наденьте на трубочку соломинку для коктейля подходящего диаметра и длины и накрутите на флакон с любимым ароматом,будет одновременно и крышка на флакон,и защита от испарения и попадания воздуха .И всё,можете пользоваться,а то "наливом" больше расход парфюма,а распыление способствует тому,что на коже аромат держится намного больше.
30
Сергей Кири. 04.05.2017 14:57

Атомайзеры для парфюма / JM-17

Спасибо "BD" ,атомайзеры JM -17 отличные,распыление мелкое облачко,просто нет слов, огромное спасибо производителю и магазину!!Закажу ещё,поскольку сам распылитель прекрасно подходит под флакончики с парфюмерией "Новой Зари", как будто специально изготовлены по размеру и диаметру.Только наденьте на трубочку соломинку для коктейля подходящего диаметра и длины и накрутите на флакон с любимым ароматом,будет одновременно и крышка на флакон,и защита от испарения и попадания воздуха .И всё,можете пользоваться,а то "наливом" больше расход парфюма,а распыление способствует тому,что на коже аромат держится намного больше.

30
Сергей Кири.
04.05.2017 12:56
Спасибо "BD" за посылку,вчера получил,в том числе и решил заказать все семь "Океанов".Из них шесть просто превосходны,ни один аромат не повторяется,а вот с туалетной водой "Оcean Byrd" сразу "не сложились отношения. Запах совсем невыразительный, плоский,монотонный,невнятный какой то,хотя,судя по пирамидке, должен быть интересным и свежим.Одним словом,аромат,ничего не представляющий на мой взгляд,из себя.Просто какой то ароматический набор непонятно какого направления,я так и не нашёл ничего из заявленного в описании,за исключением доминирования непонятной цитрусово-древесной ноты,переходящей в нечто непонятное,отталкивающее даже.Разочарован. К остальным "Океанам" претензий нет,каждый из них по своему хорош.Но о них напишу позже,когда распробую и прочувствую.Не хочу писать непроверенную информацию.Но о уже написанном парфюме мнение не изменю,его я попробовал первым,и такое разочарование! :((Не рекомендую.
10
Сергей Кири. 04.05.2017 12:56

Positive / Ocean Byrd

Спасибо "BD" за посылку,вчера получил,в том числе и решил заказать все семь "Океанов".Из них шесть просто превосходны,ни один аромат не повторяется,а вот с туалетной водой "Оcean Byrd" сразу "не сложились отношения. Запах совсем невыразительный, плоский,монотонный,невнятный какой то,хотя,судя по пирамидке, должен быть интересным и свежим.Одним словом,аромат,ничего не представляющий на мой взгляд,из себя.Просто какой то ароматический набор непонятно какого направления,я так и не нашёл ничего из заявленного в описании,за исключением доминирования непонятной цитрусово-древесной ноты,переходящей в нечто непонятное,отталкивающее даже.Разочарован. К остальным "Океанам" претензий нет,каждый из них по своему хорош.Но о них напишу позже,когда распробую и прочувствую.Не хочу писать непроверенную информацию.Но о уже написанном парфюме мнение не изменю,его я попробовал первым,и такое разочарование! :((Не рекомендую.

10
Айсина Ахма.
04.05.2017 10:04
Сладость фруктовая сочная, не приторная. Я улавливаю больше всего запах маракуи и бархатцев. Именно бархатцы задают тон, не слащавят. Стойкость хорошая.
00
Айсина Ахма. 04.05.2017 10:04

Christian Lacroix / C'est La Fete!

Сладость фруктовая сочная, не приторная. Я улавливаю больше всего запах маракуи и бархатцев. Именно бархатцы задают тон, не слащавят. Стойкость хорошая.

00
Ирина Кани.
04.05.2017 10:03
Один из лучших ароматов, которые у меня были. Как и все ароматы Новой Зари совершенно необычный, не привычный, стойкий, крышесносный.
Тонкая розочка, мох, а под этой розочкой - мокрые опавшие листья, осенний дождь поливает пожелтевшую высокую траву.
Летом прекрасно звучат.
00
Ирина Кани. 04.05.2017 10:03

Новая Заря / Тайна (Mystere)

Один из лучших ароматов, которые у меня были. Как и все ароматы Новой Зари совершенно необычный, не привычный, стойкий, крышесносный.
Тонкая розочка, мох, а под этой розочкой - мокрые опавшие листья, осенний дождь поливает пожелтевшую высокую траву.
Летом прекрасно звучат.

00
Ирина Кани.
04.05.2017 09:58
Чудесный аромат сливочных цветов. Надышаться не могу.
Не очень стойкий, к сожалению.
Какой была Красная Москва раньше, не знаю, никто из моих бабушек ию не пользовался, и у мамы были только французские духи, но новодел - очень хорош.
Ношу с удовольствием.
20
Ирина Кани. 04.05.2017 09:58

Новая Заря / Красная Москва

Чудесный аромат сливочных цветов. Надышаться не могу.
Не очень стойкий, к сожалению.
Какой была Красная Москва раньше, не знаю, никто из моих бабушек ию не пользовался, и у мамы были только французские духи, но новодел - очень хорош.
Ношу с удовольствием.

20
Давно интересовалась этими духами и наконец-то смогла понюхать.
Шоколад и земля, свежая земля, мелкокрупичатая.
Как хорошо, что не купила. Не мое совсем.
00

Давно интересовалась этими духами и наконец-то смогла понюхать.
Шоколад и земля, свежая земля, мелкокрупичатая.
Как хорошо, что не купила. Не мое совсем.

00
Прекрасные духи! Очень необычные. Сверху - ландыши, под ними - табачок, перец, кожа. Терпкость, укутанная в весенние ландыши.
С Клима общее - только эти ландышевые ноты. Они похожи, да. А в остальном - нет с Клима общего. Клима раскрываются совершенно по-другому. Куз.мост - самостоятельный аромат, довольно брутальный, в отличие от гламурного Клима.
Кузнецкий мост - очень стойкий. На мне часов 10 спокойно держится, на одежде - эти ландышевые ноты - до стирки.
Если бы не было этой терпкости, которая на коже, то аромат быстро надоел бы. И наоборот, если бы не эти нежные ландыши, был бы мужской аромат. А так - получилось замечательно.
10

Прекрасные духи! Очень необычные. Сверху - ландыши, под ними - табачок, перец, кожа. Терпкость, укутанная в весенние ландыши.
С Клима общее - только эти ландышевые ноты. Они похожи, да. А в остальном - нет с Клима общего. Клима раскрываются совершенно по-другому. Куз.мост - самостоятельный аромат, довольно брутальный, в отличие от гламурного Клима.
Кузнецкий мост - очень стойкий. На мне часов 10 спокойно держится, на одежде - эти ландышевые ноты - до стирки.
Если бы не было этой терпкости, которая на коже, то аромат быстро надоел бы. И наоборот, если бы не эти нежные ландыши, был бы мужской аромат. А так - получилось замечательно.

10
Ирина Кани.
04.05.2017 09:45
Прототип не знаю, а Олиана - сладко-соленые, с карамельно-сливочным отттенком, глубокие и стойкие. Рада, что купила. Вообще, перешла на продукцию Нвой Зари - дешево и замечательно. Ароматы все необычные, очень стойкие.
И БьютиДепо спасибо! Если бы не вы, где бы мы купили эту прелесть? Выбор большой, цены отличные, поставки беспроблемные.
10
Ирина Кани. 04.05.2017 09:45

Новая Заря / Олиана (Olyana)

Прототип не знаю, а Олиана - сладко-соленые, с карамельно-сливочным отттенком, глубокие и стойкие. Рада, что купила. Вообще, перешла на продукцию Нвой Зари - дешево и замечательно. Ароматы все необычные, очень стойкие.
И БьютиДепо спасибо! Если бы не вы, где бы мы купили эту прелесть? Выбор большой, цены отличные, поставки беспроблемные.

10
Изумительные духи - яблоки в золотом меду. Гордость нашей парфюмерии. Стойкие до изумления, ни на что не похожие. Наносить аккуратно, по чуть-чуть.
Всегда поднимают настроение.
10

Изумительные духи - яблоки в золотом меду. Гордость нашей парфюмерии. Стойкие до изумления, ни на что не похожие. Наносить аккуратно, по чуть-чуть.
Всегда поднимают настроение.

10
Очень приятный аромат. Не понимаю, почему первый отзыв был о том, что это парфюм для "дам в возрасте"? Ничего подобного. Такой легкий, цветочно-свежий, для молодых девчонок и для всех вообще.
Patchouli d'or напоминает, хотя сам аромат другой. Но направление, мне кажется, одно.
По верхам - очень сладкий красный мандарин и перчик, цветочки какие-то. Потом какая-то мягкая сладость, но совсем не приторная. Стойкость в парф.воде на коже - часа 4. Но, говорят, если духи отстоятся, то и стойкость улучшается. На одежде стойкость выше.
Резюме: очень достойные духи, жизнерадостные, достаточно стойкие, а уж цена!
10

Очень приятный аромат. Не понимаю, почему первый отзыв был о том, что это парфюм для "дам в возрасте"? Ничего подобного. Такой легкий, цветочно-свежий, для молодых девчонок и для всех вообще.
Patchouli d'or напоминает, хотя сам аромат другой. Но направление, мне кажется, одно.
По верхам - очень сладкий красный мандарин и перчик, цветочки какие-то. Потом какая-то мягкая сладость, но совсем не приторная. Стойкость в парф.воде на коже - часа 4. Но, говорят, если духи отстоятся, то и стойкость улучшается. На одежде стойкость выше.
Резюме: очень достойные духи, жизнерадостные, достаточно стойкие, а уж цена!

10

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться