Отзывы наших покупателей
Мой любимчик!Прямо плыву от него.Не всем подойдет,тестить надо!Слышу разнотравье.,древесину,дымок.ЧУДО.!Летом микродозу надо-задушит.А вообще очень красив!
Красивый цветочный аромат,нежный,слышу еще ни то мед ни то пыльцу.Замечательный весене-летний аромат
Духи прекрасны-цветы какие то экзотические и древесные ноты и мягкие и в то же время яркие.Мне ооочень нравится этот аромат!
Шанель я не очень люблю из-за излишней напористости. Еще, на мой нос Шанель слишком химический.
А "Живая вода" очень деликатна, не криклива, и нет даже намека на химию. Все очень натурально. После отстаивания стойкость улучшилась. Но шлейф коротенький. В офисе никого не задушит. По нотам не могу разложить, но раскрытие есть!
Очень слаженная гармоничная композиция.
В отличие от "эу вив" очень приятная вода;
Шанель я не очень люблю из-за излишней напористости. Еще, на мой нос Шанель слишком химический.
А "Живая вода" очень деликатна, не криклива, и нет даже намека на химию. Все очень натурально. После отстаивания стойкость улучшилась. Но шлейф коротенький. В офисе никого не задушит. По нотам не могу разложить, но раскрытие есть!
Очень слаженная гармоничная композиция.
На мне мылится безумно. Прям в носу свербит. Не могу носить, к сожалению. Этот аромат у меня уже года 3 стоит, так что точно отстоялся. Видимо мне не подходит. А может он такой и есть. Рекомендую тестить!
Изысканный,красивый,нежный и приятный цитрусовый аромат с цветочным сердцем и древесным шлейфом,соединённые в единую ароматическую симфонию нотой изысканной свежести чуть слышимых терпких травяных аккордов. Подтверждаю своё утверждение -действительно напоминает "TERRA INCOGNITA" и "CОNTRA BAND CORDONE" ОТ КОМПАНИИ "BROCARD", но немного нежнее, изысканнее, утончённее.А как звучит после нанесения на кожу!Симфония свежести,торжество естественных ароматических оттенков. У меня вариант - одеколон,ещё 2004 года выпуска,объём 120 мл,сейчас такой объём не выпускается.Аромат по прежнему тот самый!Стойкость до 5 часов,очень красивый и естественно звучащий.Достойный!
Мой одеколон ""Дзинтарс Спорт Рекорд" за почти год отстоялся,и очень изменился в лучшую сторону.Я просто его не узнал.Аромат такой же,но какая то изысканность, необычность,тонкость появилась в нём!Насыщенность зелёных нот на фоне морской воды с изысканным обрамлением древесными аккордами.Красивый,лёгкий и ненавязчивый весенне - летний аромат,пробуждающий приятные воспоминания и настраивающий на позитивные мысли.Стойкость правда,не очень -в зависимости от погоды до 3-х часов.Но аромат достойный,приятный,не надоест и не будет никого раздражать.А вы будете себя ощущать в ореоле свежести и нежности!
Превосходный и изысканный морской аромат!Озоновая прохладная свежесть,терпкие ноты морских водорослей,мощь и чистота морских волн и штормового ветра.Аромат просто класс!!!Купите-не пожалеете!Стойкость хорошая,до 5 часов.Изысканный и прекрасный запах для настоящих мужчин!!
Что я могу добавить к тому,что описано в предисловии к этому аромату?Точное попадание в точку!!Лучше и не скажешь - действительно многообразие древесных аккордов и свежей зелени на изысканном фоне морских волн и серебряных брызг ледяной воды. И никакого намёка на сладость или цитрусовые ноты!Очень изысканный,свежий,презентабельный,необыкновенно красивый чистый аромат!Стойкость хорошая,до 5 часов.Не надоедает,раздражающего эффекта на окружающих людей не отмечено.Однозначно рекомендую!
Очень приятный при раскрытии после нанесения на кожу,как бы незаметный, ощущаешь на себе,если находишься с подветренной стороны,никого не будет раздражать.Единственный недостаток - маленькая стойкость,несмотря на долгое хранение в шкафу.По прежнему более 3-х часов не держится.
Приятный,без изысков,но и не простой мужской запах.Действительно,в описании правильно сказано - свежий,чистый тонкий аромат с древесными и пряными аккордами, на мой взгляд,на фоне легчайшего изысканного травяного и древесного покрывала с еле заметной горчинкой в послевкусии.
Очень приятный при раскрытии после нанесения на кожу,как бы незаметный, ощущаешь на себе,если находишься с подветренной стороны,никого не будет раздражать.Единственный недостаток - маленькая стойкость,несмотря на долгое хранение в шкафу.По прежнему более 3-х часов не держится.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
