пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Светлана Верш.
28.04.2017 14:17
Запах теплый пудровый роза еле слышна и где-то там далеко а потом свежесть много свежести. Очень похожи на трисель от эйвон.
00
Светлана Верш. 28.04.2017 14:17

Armand Basi / Rose Lumiere

Запах теплый пудровый роза еле слышна и где-то там далеко а потом свежесть много свежести. Очень похожи на трисель от эйвон.

00
Светлана Верш.
28.04.2017 14:10
Аромат сначала сладенький а потом свеженький ничего запоминающегося но так ведь и цена не большая
00
Светлана Верш. 28.04.2017 14:10

Hunca / She...Is Cool!

Аромат сначала сладенький а потом свеженький ничего запоминающегося но так ведь и цена не большая

00
Светлана Верш.
28.04.2017 14:06
Удивительное дело но раскрывается он лучше на брюнетках а блондинки тупо пахнут компотом приятным но компотом..у меня с ним не сложилось но от мамы пахнет нереально
00
Светлана Верш. 28.04.2017 14:06

Lanvin / Eclat D'Arpege

Удивительное дело но раскрывается он лучше на брюнетках а блондинки тупо пахнут компотом приятным но компотом..у меня с ним не сложилось но от мамы пахнет нереально

00
Светлана Верш.
28.04.2017 13:55
Обожаю. аромат который либо любишь либо безразличен но однозначно он мой.он нереально раскрывается летом и если вы блондинка с светлой кожей то вам он подойдёт поверьте купите вы его снова и снова.не сладкий благородный шлейфовый на одежде держится долго нежный и приятный
00
Светлана Верш. 28.04.2017 13:55

Angel Schlesser / Angel Schlesser Femme

Обожаю. аромат который либо любишь либо безразличен но однозначно он мой.он нереально раскрывается летом и если вы блондинка с светлой кожей то вам он подойдёт поверьте купите вы его снова и снова.не сладкий благородный шлейфовый на одежде держится долго нежный и приятный

00
Максим Сарм.
28.04.2017 13:53
Он хорош и необычен!
00
Максим Сарм. 28.04.2017 13:53

Cafe-Cafe / Expresso Pour Homme

Он хорош и необычен!

00
Елена Арды.
28.04.2017 11:12
Хорошо, что заказала маленький объём! Мне тоже кажется, что аромат в одном ключе с Nude Bill Blass, Charming Christine Darvin и меньше на Dilis Classic Collection N1, конечно не братья-близнецы, но очень похожи. Теперь имею все, но больше нравится на мне Nude и Dilis, Catherine и Charming звучат как-то погрубее. Вообще, воспринимаю эти три первых аромата как некий собирательный образ популярных у нас французских парфюмов 80-90х: цветы, шипры, альдегиды..., конечно налёт ретро присутствует.
10
Елена Арды. 28.04.2017 11:12

Rasasi / Catherine Eau De Parfum

Хорошо, что заказала маленький объём! Мне тоже кажется, что аромат в одном ключе с Nude Bill Blass, Charming Christine Darvin и меньше на Dilis Classic Collection N1, конечно не братья-близнецы, но очень похожи. Теперь имею все, но больше нравится на мне Nude и Dilis, Catherine и Charming звучат как-то погрубее. Вообще, воспринимаю эти три первых аромата как некий собирательный образ популярных у нас французских парфюмов 80-90х: цветы, шипры, альдегиды..., конечно налёт ретро присутствует.

10
Людмила Пигг.
27.04.2017 23:35
Хочу добавить, что в моем аромате никакой кислинки нет. Все сбалансировано вокруг ненавязчивой фруктовой сладости. Все ноты в нем словно припудрены, ничто не выпирает. Роза и лилии где-то очень вдалеке. Номер серии Т 477 годен до 2019 года. Есть любители определенных серий
00
Людмила Пигг. 27.04.2017 23:35

Новая Заря / Реноме

Хочу добавить, что в моем аромате никакой кислинки нет. Все сбалансировано вокруг ненавязчивой фруктовой сладости. Все ноты в нем словно припудрены, ничто не выпирает. Роза и лилии где-то очень вдалеке. Номер серии Т 477 годен до 2019 года. Есть любители определенных серий

00
Людмила Пигг.
27.04.2017 23:29
Мой аромат до 2019 года, покупала здесь на сайте. Он очень мягкий, теплый. В верхних нотах долго звучит маракуйя и яблока, а терпкого бергамота вообще нет. Я не помню старый аромат, но этот вполне интересный и индивидуальный. Мне кажется, что он на нежаркую летнюю погоду. А в помещении вообще на любое время.
00
Людмила Пигг. 27.04.2017 23:29

Новая Заря / Реноме

Мой аромат до 2019 года, покупала здесь на сайте. Он очень мягкий, теплый. В верхних нотах долго звучит маракуйя и яблока, а терпкого бергамота вообще нет. Я не помню старый аромат, но этот вполне интересный и индивидуальный. Мне кажется, что он на нежаркую летнюю погоду. А в помещении вообще на любое время.

00
Анна Поля.
27.04.2017 22:30
Не могу согласится с предыдущим отзывом, поскольку знакома с данным ароматом довольно давно. Он уникален и не похож совершенно на классическую версию Ноа. В этом парфюме ноты весьма манящие, но главное, следить за дозировкой, поскольку очень легко переусердствовать. Вообще мне очень нравятся ароматы Кашарель: Ноа перл, Эден в парф.воде и Лу-лу. Все они довольно яркие, плотные, стойкие, с яркой индивидуальностью, и конечно же женственные.
00
Анна Поля. 27.04.2017 22:30

Cacharel / Noa Perle

Не могу согласится с предыдущим отзывом, поскольку знакома с данным ароматом довольно давно. Он уникален и не похож совершенно на классическую версию Ноа. В этом парфюме ноты весьма манящие, но главное, следить за дозировкой, поскольку очень легко переусердствовать. Вообще мне очень нравятся ароматы Кашарель: Ноа перл, Эден в парф.воде и Лу-лу. Все они довольно яркие, плотные, стойкие, с яркой индивидуальностью, и конечно же женственные.

00
Лак шикарный. Я брала оттенок Cherry up. С базой и топом продержался 4 дня - потом стерла, потому что надоел) люблю часто менять . Кисть классная, полукруглая на конце - лак из разряда тех, кто красит себя сам. Очень понравился, буду брать еще.
00

Лак шикарный. Я брала оттенок Cherry up. С базой и топом продержался 4 дня - потом стерла, потому что надоел) люблю часто менять . Кисть классная, полукруглая на конце - лак из разряда тех, кто красит себя сам. Очень понравился, буду брать еще.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться