пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Мария Вуко.
28.04.2017 20:39
Спасибо всем пользователям за отзывы. Начиталась хвалебных од и купила себе духи, духи миниатюру и парфюмированную воду. Вода, конечно, стоит дороже, чем духи. Но вопреки всем канонам парфюмерии - более стойкая, как мне показалось. И оформление гораздо лучше. Пробочка маковкой, красная кисточка. Такую и подарить приятно. Насчет аромата, я не сравниваю с другими версиями, так как у меня из нет. А по ощущениям из памяти, в детстве Красная Москва пахла более остро-пряно. Но это не удивительно, нюхала-то я из флакона. А аромат раскрывается на коже.
Коко Шанель говорила, что женщина, которая к тридцати годам не стала красавицей - просто дура. Касательно Красной Москвы, этого шедевра, можно перефразировать так: Женщина, которая дожив до 30 лет, не может оценить Красную Москву.... Ну просто не искушена в парфюмерии, скажем так. Заметьте, я не говорю - полюбить, все таки на вкус и цвет, сами знаете. Но оценить... Тут есть что оценить. Из женских парфюмов Новой Зари - самый известный, легендарный. И плевать на цену.
20
Мария Вуко. 28.04.2017 20:39

Новая Заря / Красная Москва

Спасибо всем пользователям за отзывы. Начиталась хвалебных од и купила себе духи, духи миниатюру и парфюмированную воду. Вода, конечно, стоит дороже, чем духи. Но вопреки всем канонам парфюмерии - более стойкая, как мне показалось. И оформление гораздо лучше. Пробочка маковкой, красная кисточка. Такую и подарить приятно. Насчет аромата, я не сравниваю с другими версиями, так как у меня из нет. А по ощущениям из памяти, в детстве Красная Москва пахла более остро-пряно. Но это не удивительно, нюхала-то я из флакона. А аромат раскрывается на коже.
Коко Шанель говорила, что женщина, которая к тридцати годам не стала красавицей - просто дура. Касательно Красной Москвы, этого шедевра, можно перефразировать так: Женщина, которая дожив до 30 лет, не может оценить Красную Москву.... Ну просто не искушена в парфюмерии, скажем так. Заметьте, я не говорю - полюбить, все таки на вкус и цвет, сами знаете. Но оценить... Тут есть что оценить. Из женских парфюмов Новой Зари - самый известный, легендарный. И плевать на цену.

20
Мария Вуко.
28.04.2017 20:24
Спасибо тем, кто пишет отзывы! Я тоже, прочитав отзывы купила себе. Жалко, что не взяла два флакона. Оставила бы на подарок. Выглядит шикарно-шикарно. Оформление, особенно зная, что это Новая Заря - прекрасно. Тубус, папиросная бумага внутри тубуса (чтобы удары флакона о стенки смягчить), сама бутылочка в виде коньячной... Название правда немного странное - Кадетский. Это что-то юношеское, светлое, чистое... А аромат - горький шоколад, коньяк. Ну это то, что я могу разобрать, а так - смотрите пирамиду, словами не опишешь. Но в качестве подарка мужчине - вполне себе хорошо. Но только не любителям цитрусово-акварельных спортивных ароматов. Брызнула себе на сгиб локотя - чувствую на себе весь день. Главное не переборщить. Еще раз благодарю пользователей за информативные отзывы, а Бьюти-Депо - за приятные цены и удобную доставку.
00
Мария Вуко. 28.04.2017 20:24

Новая Заря / Кадетский № 1

Спасибо тем, кто пишет отзывы! Я тоже, прочитав отзывы купила себе. Жалко, что не взяла два флакона. Оставила бы на подарок. Выглядит шикарно-шикарно. Оформление, особенно зная, что это Новая Заря - прекрасно. Тубус, папиросная бумага внутри тубуса (чтобы удары флакона о стенки смягчить), сама бутылочка в виде коньячной... Название правда немного странное - Кадетский. Это что-то юношеское, светлое, чистое... А аромат - горький шоколад, коньяк. Ну это то, что я могу разобрать, а так - смотрите пирамиду, словами не опишешь. Но в качестве подарка мужчине - вполне себе хорошо. Но только не любителям цитрусово-акварельных спортивных ароматов. Брызнула себе на сгиб локотя - чувствую на себе весь день. Главное не переборщить. Еще раз благодарю пользователей за информативные отзывы, а Бьюти-Депо - за приятные цены и удобную доставку.

00
Ирина Деми.
28.04.2017 20:16
Согласна с отзывами о нестойкости. Если купили этот парфюм, пользуйтесь сразу. Убрала на год в темное место, стойкости не прибавилось. А аромат трансформировался и стал не таким ярким, как был при покупке. Превратился на мне в какую-то легкую оттдушку-пятиминутку.
00
Ирина Деми. 28.04.2017 20:16

Alta Moda / Coquette Pour Femme

Согласна с отзывами о нестойкости. Если купили этот парфюм, пользуйтесь сразу. Убрала на год в темное место, стойкости не прибавилось. А аромат трансформировался и стал не таким ярким, как был при покупке. Превратился на мне в какую-то легкую оттдушку-пятиминутку.

00
Светлана Ники.
28.04.2017 18:31
Пока у меня это лучший по звучанию аромат сирени. Не душит совершенно, не надо им поливаться и ощутите сирень, майскую волшебную сирень, очень нравится, никакой химозности. Он не возрастной- он натуральный!
10
Светлана Ники. 28.04.2017 18:31

Dilis Parfum / Dilis Parfum Майская сирень

Пока у меня это лучший по звучанию аромат сирени. Не душит совершенно, не надо им поливаться и ощутите сирень, майскую волшебную сирень, очень нравится, никакой химозности. Он не возрастной- он натуральный!

10
Светлана Ники.
28.04.2017 18:22
Оформление флакона очень приятное с черненькой вуалькой. Но он не пахнет на мне, вообще ничем ни пахнет, у него нет аромата. Отдала подруге, спрашиваю через неделю-ну как? она вроде что-то разнюхала, но была очень неуверенна.
00
Светлана Ники. 28.04.2017 18:22

Festiva / Fair Beauty

Оформление флакона очень приятное с черненькой вуалькой. Но он не пахнет на мне, вообще ничем ни пахнет, у него нет аромата. Отдала подруге, спрашиваю через неделю-ну как? она вроде что-то разнюхала, но была очень неуверенна.

00
Наталья Петр.
28.04.2017 16:23
Алёна Маси, огромное спасибо, буду иметь в виду!
00
Наталья Петр. 28.04.2017 16:23

Sergio Nero / Russian Present Blue Eau de Parfume

Алёна Маси, огромное спасибо, буду иметь в виду!

00
Светлана Хвос.
28.04.2017 16:18
Самый "вкусный" из трезоров , на мой вкус . Закончился уже третий флакон , к нему всегда хочется вернутся особенно осенью и зимой.
10
Светлана Хвос. 28.04.2017 16:18

Lancome / Tresor Midnight Rose

Самый "вкусный" из трезоров , на мой вкус . Закончился уже третий флакон , к нему всегда хочется вернутся особенно осенью и зимой.

10
Оксана Кири.
28.04.2017 15:48
Обожаю этот аромат,покупаю не первый раз. Стойкость шикарная.
00
Оксана Кири. 28.04.2017 15:48

Salvador Dali / Dali For Woman

Обожаю этот аромат,покупаю не первый раз. Стойкость шикарная.

00
Оксана Кири.
28.04.2017 15:47
Аромат совершенно не стойкий, на мой взгляд выброс даже таких маленьких денег.
00
Оксана Кири. 28.04.2017 15:47

Alta Moda / Coquette Pour Femme

Аромат совершенно не стойкий, на мой взгляд выброс даже таких маленьких денег.

00
Оксана Кири.
28.04.2017 15:45
На мой взгляд аромат совершенно не стойкий,хотя и очень не плохой. Второй раз бы не купила,люблю ароматы очень стойкие и со шлейфом.
00
Оксана Кири. 28.04.2017 15:45

Alain Daniel / Winflower Inertia

На мой взгляд аромат совершенно не стойкий,хотя и очень не плохой. Второй раз бы не купила,люблю ароматы очень стойкие и со шлейфом.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться