пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Наталья Петр.
26.04.2017 21:47
Пишите, дамы и господа, отзывы, правда пишите, делитесь своими впечатлениями, пожалуйста, и негативными, и положительными. Чем больше точек зрения, тем лучше. Например, я нашла много прекрасных ароматов благодаря тем, кто уже попробовал и счёл нужным поделиться своим мнением с другими. Это реальная помощь.
20
Наталья Петр. 26.04.2017 21:47

Новая Заря / Дикая вода №4777 (Wild Water)

Пишите, дамы и господа, отзывы, правда пишите, делитесь своими впечатлениями, пожалуйста, и негативными, и положительными. Чем больше точек зрения, тем лучше. Например, я нашла много прекрасных ароматов благодаря тем, кто уже попробовал и счёл нужным поделиться своим мнением с другими. Это реальная помощь.

20
Алла Сатт.
26.04.2017 21:25
Шикарный аромат с хорошей стойкостью, да, фруктово-ягодный, но не душащий своей сладостью. Небольшой шлейф, на одежде хорошо держится и долго. Любителям свежачка наверно придется не ко двору.
00
Алла Сатт. 26.04.2017 21:25

Remy Latour / L'elue Premiere

Шикарный аромат с хорошей стойкостью, да, фруктово-ягодный, но не душащий своей сладостью. Небольшой шлейф, на одежде хорошо держится и долго. Любителям свежачка наверно придется не ко двору.

00
Олеся Гонч.
26.04.2017 21:21
Чистый ванилин на моей горячей коже! Очень стойкий, шлейфовый. Коллеги по работе теперь знают,что если пахнет ванилью, то от меня)
00
Олеся Гонч. 26.04.2017 21:21

Al Rehab / Soft

Чистый ванилин на моей горячей коже! Очень стойкий, шлейфовый. Коллеги по работе теперь знают,что если пахнет ванилью, то от меня)

00
Алёна Маси.
26.04.2017 21:19
Купила вслепую. Могу сказать, что на Kenzo не похож! Больше всего напоминает Dolce & Gabbana / Light Blue, только чуть послаще.
00
Алёна Маси. 26.04.2017 21:19

Sergio Nero / Russian Present Blue Eau de Parfume

Купила вслепую. Могу сказать, что на Kenzo не похож! Больше всего напоминает Dolce & Gabbana / Light Blue, только чуть послаще.

00
Олеся Гонч.
26.04.2017 21:14
Любимчик! Свежий и вкусный. Стойкость великолепная.
00
Олеся Гонч. 26.04.2017 21:14

/ Champion Black

Любимчик! Свежий и вкусный. Стойкость великолепная.

00
наталья цопа
26.04.2017 17:48
аромат -корпоратив, аромат - праздник, нарядная красотка в веселой компании... вот такие ассоциации вызывает этот аромат не только у меня. Парфюмы дилис нравятся многие, нет химозных дешевых нот? не плоские есть раскрытие, стойкость нормальная(зависит от аромата)
00
наталья цопа 26.04.2017 17:48

Dilis Parfum / Dilis Classic Collection №8

аромат -корпоратив, аромат - праздник, нарядная красотка в веселой компании... вот такие ассоциации вызывает этот аромат не только у меня. Парфюмы дилис нравятся многие, нет химозных дешевых нот? не плоские есть раскрытие, стойкость нормальная(зависит от аромата)

00
Ирина Золо.
26.04.2017 17:45
Настоящий "гормон радости и счастья", волшебный антидепрессант, заряжающий прекрасным настроением на весь день! Но это никакие не "шоколадки", "плитки" и т.п. кулинарные изыски! Это ПАРФЮМ! Сладко-цветочный, фиалково-ванильный, с оттенками бергамота и капелькой муксуса, переливчатый и нежный! Звучит гораздо дороже своей скромной цены, на коже раскрывается лучше и многограннее, чем на одежде. Стойкость более 4 часов, притом что только десять дней, как получен и еще не отстоялся.
P.S. Третий аромат от Sergio Nero в коллекции, и не один не разочаровал. Добротная фирма!
00
Ирина Золо. 26.04.2017 17:45

Sergio Nero / Chocolate Sergio Nero

Настоящий "гормон радости и счастья", волшебный антидепрессант, заряжающий прекрасным настроением на весь день! Но это никакие не "шоколадки", "плитки" и т.п. кулинарные изыски! Это ПАРФЮМ! Сладко-цветочный, фиалково-ванильный, с оттенками бергамота и капелькой муксуса, переливчатый и нежный! Звучит гораздо дороже своей скромной цены, на коже раскрывается лучше и многограннее, чем на одежде. Стойкость более 4 часов, притом что только десять дней, как получен и еще не отстоялся.
P.S. Третий аромат от Sergio Nero в коллекции, и не один не разочаровал. Добротная фирма!

00
Наталья Петр.
26.04.2017 16:19
Великолепный парфюм, я его очень любила, был тестер 100 мл, до сих пор ностальгирую по нему. Этакий японский вариант "Красной Москвы", направление одно и то же. Tsukimi - это японский осенний праздник любования луной. Аромат действительно осенний, согревающий, на вечер, торжественный, ему надо соответствовать. Особенно хорош поздней осенью и зимой. У всех т/в Annayake стойкость необыкновенная, достаточно одного пшика и будете благоухать практически сутки. Безусловно рекомендую эту фирму, не разочарует, качество отличное.
"Tsukimi" в продаже больше не вижу, так что купила "Красную Москву" на замену. Да-да, без шуток.
00
Наталья Петр. 26.04.2017 16:19

Annayake / Tsukimi

Великолепный парфюм, я его очень любила, был тестер 100 мл, до сих пор ностальгирую по нему. Этакий японский вариант "Красной Москвы", направление одно и то же. Tsukimi - это японский осенний праздник любования луной. Аромат действительно осенний, согревающий, на вечер, торжественный, ему надо соответствовать. Особенно хорош поздней осенью и зимой. У всех т/в Annayake стойкость необыкновенная, достаточно одного пшика и будете благоухать практически сутки. Безусловно рекомендую эту фирму, не разочарует, качество отличное.
"Tsukimi" в продаже больше не вижу, так что купила "Красную Москву" на замену. Да-да, без шуток.

00
Алла Сатт.
26.04.2017 13:19
Элегантный, специевый и очень красивый аромат. Стойкость на высоте. Оч. понравился
00
Алла Сатт. 26.04.2017 13:19

Brocard / Fleur Lilas

Элегантный, специевый и очень красивый аромат. Стойкость на высоте. Оч. понравился

00
Наталья Петр.
26.04.2017 00:55
На себе эту т/в вообще не чувствую, равнодушна к ней, сама никогда бы не купила, но это подарок, и я пользуюсь, когда нужно что-то максимально нейтральное, не раздражающее других. Описать её не в силах - она никакая, но иногда как пахнёт корзиной красных яблок! Повторно брать не буду. Оформление красивое, взять такое "яблочко" в руки - одно удовольствие.
00
Наталья Петр. 26.04.2017 00:55

Nina Ricci / Nina

На себе эту т/в вообще не чувствую, равнодушна к ней, сама никогда бы не купила, но это подарок, и я пользуюсь, когда нужно что-то максимально нейтральное, не раздражающее других. Описать её не в силах - она никакая, но иногда как пахнёт корзиной красных яблок! Повторно брать не буду. Оформление красивое, взять такое "яблочко" в руки - одно удовольствие.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться