Отзывы наших покупателей
Никакой ни ретро и не убойный. Приятный мягкий аромат, на Дали не похож есть сравнить, Дали мощнее, а этот вполне себе комфортный, уходит в нежную,вкусную базу. Спасибо магазину за приемлемые цены и широкий ассортимент, пожалуй закажу еще,есть хотелки.
Духи просто супер! Люблю сложные ароматы, запах все тот же, носила их лет 10 назад, захотелось вспомнить. Парфюм то же очень стойкий, поярче чем духи, один пшик на блотер и благоухает вся комната .На запястье духи после часа нанесения выдают сладость, вкусность.Довольна очень.
Душистое мыло.Ничего схожего с ароматом прошлых лет нет... Увы.
Как только получила аромат, ондействител но был не оч стойким. В итоге отстоялся немного, сейчас я его слышу и на следующий день после нанесения на одежде. Действительно, этот мультифрукт отбрасывает мысли к пляжу,отдыху.
Очень необычный и даже странный аромат. Похож на унисекс. Хвойный - сосна, когда раскрывается совсем меняется, появляется устойчивый запах сена. Нельзя сказать, что плохой, просто ничего подобного в женском парфюме раньше не было. Далеко не каждому подойдет, совсем для гурманов)))
Выживший! Один из немногих сохраненных шедевров. Настоящий Запах Женщины. Кто думает иначе - либо до него не дорос, либо живет в неподходящем климате. Настоящая красота "Криэшн" открывается во влажном климате. Когда жила в Туле - аромат узнала бы из тысячи, по невероятно красивому шлейфу, невероятно красивому. Ни от одного аромата, слышимых мной за свои 40 лет я не слышала подобного шлейфа. В более "сухом" Волгограде шлейф не расчехляется, увы. Не подходит город этому парфюму.: сухо, колко лишь с чуть отголосками медово-цветочной красоты. Для меня это настоящая любовь.
Вполне себе сбалансированный восток. Подойдет и мужчине.
Аромат тот же, что и 12 лет назад❤️Спасибо Бьютидепо за возможность приобретать качественный любимый парфюм по доступной цене.
Наконец-то мой любимый парфюм снова со мной! Лёгкий и тонкий, но в то же время насыщенный и стойкий. Аромат, проверенный временем. На одежде держится несколько дней и остаётся после стирки. Подходит для всех времен года, но лично на мне полностью раскрывается осенью,когда воздух сух и прохладен.
Аромат тот же, что и 12 лет назад❤️Спасибо Бьютидепо за возможность приобретать качественный любимый парфюм по доступной цене.
Уважаемый Андрей Вени.,спасибо Вам за тёплые слова в мой адрес!!Приятно читать отзывы людей и осознавать,что мои советы помогли сделать выбор и не ошибиться.Всего вам наилучшего!!Уверяю Вас,аромат превосходный и никогда не разочарует!
Очень хороший бальзам, легко наносится, жирный, но без липкости, сразу после нанесения чувствуется эффект.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
