Отзывы наших покупателей
Аромат легкий , но мускусно - абрикосовый. Не свежий. Мускус хороший , но для тех кто мускусы не любит - не подойдет. Сидит близко к коже , стойкий.
Стартует цитрусами. И потом в течение времени цитрусы не уходят, а поддерживаются кедром. После первого аккорда, который никуда не уходит, выступают цветочки и появляется сладость. На холоде аромат более лимонный, в тепле - мандаринный. Такой вот хамелеон. Стойкий. В офис, на свидание, в кино.
Для меня это запах вкусной шампуни) На каждый день можно носить на работу. Стойкость очень хорошая - целый день на себе чувствую хотя не поливаюсь. Вот присматриваю еще другой аромат Расаси такого же формата.

Галина Гонч... 27.01.2019 18:54Zab / Chitosan Triple-action Treatment Восстанавливающая маска для окрашенных и поврежденных волос
Брала данное средство вместе с гелем для волос .Сначала себе, а потом и дочери.Понравилось.Волосы прекрасно выглядят,объем средства,правда, непривычно большой. Покупкой довольна
Данный гель мне понравился. Приятные запах и текстура.Не утяжеляет волосы, хорошо создает объем волос ( у меня волосы тонкие и очень мягкие) Покупкой я довольна Купила себе,а потом и дочери
Брал без затеста, сравнить с Манией Армани не могу, ибо не обонял) Но сам запах очень даже порадовал - на протяжении всего срока явно отдает пластилином и горьким апельсином. Причем пластилин этот не раздражающий, а наоборот какой то манящий. Постоянно руку понюхать хочется) В целом весьма стойкий, но сидит ооочень близко к коже. Аромат конечно на любителя, но мне понравился очень, есть в нем что то свое, самобытное. Тем более цена шик)
Самый сладкий, обволакивающий запах кальяна, пьянящий и кружащий голову!!!!! Просто восторг
Я купила сначала парфюм, а потом пришел пробник с этого сайта.
Прекрасный, волнующий аромат, самый лучший, неизбитый, он филигранный и не для всех. Он делает из тебя нежную принцессу, а не яркую королеву. Аромат напоминает редкий драгоценный камень. Стойкость средняя, шлейф переливчатый, долгий.
Я купила сначала парфюм, а потом пришел пробник с этого сайта.
Чудесный острый аромат, стойкость 4-5 часов.
Добавлю,в моём случае,этот аромат просто необыкновенное чудо для себя микронамазом на запястье,особенно,когда хочется убежать от суеты города,окунуться в природу ,читая зимними вечерами в кресле .Эдакий маленький секрет под настроение,только для себя,здорово,что я его расслышала
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться