пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Светлана Моги...
09.03.2019 12:25
Мммм прекрасный аромат,вся пирамидка слышна,сладкий, одного пшика достаточно чтобы благоухать,очень стойкий ,ну как и все мюглеры
Спасибо магазину,благодарю Вас.
10
Светлана Моги... 09.03.2019 12:25

Thierry Mugler / Angel Muse

Мммм прекрасный аромат,вся пирамидка слышна,сладкий, одного пшика достаточно чтобы благоухать,очень стойкий ,ну как и все мюглеры
Спасибо магазину,благодарю Вас.

10
Светлана Моги...
09.03.2019 12:21
Прелесть моя
Спасибо магазину
20
Светлана Моги... 09.03.2019 12:21

Thierry Mugler / Alien Essence Absolue

Прелесть моя
Спасибо магазину

20
Светлана Моги...
09.03.2019 12:18
Прекрасный аромат ,розы и мускуса
00
Светлана Моги... 09.03.2019 12:18

Brocard / Сады Соблазна Любовь

Прекрасный аромат ,розы и мускуса

00
Елена Меще...
09.03.2019 12:13
Аромат нежный, но стойкий с тонким шлейфом. Хорош на день и в офис. Дорогой и благородный, для элегантных женщин. Нежно-сладкий и не навязчивый, можно на лето но не на сильную жару.
30
Елена Меще... 09.03.2019 12:13

Ajmal / Entice pour Femme

Аромат нежный, но стойкий с тонким шлейфом. Хорош на день и в офис. Дорогой и благородный, для элегантных женщин. Нежно-сладкий и не навязчивый, можно на лето но не на сильную жару.

30
Светлана Моги...
09.03.2019 11:04
Флакон конечно нет слов ,очень красивый.спасибо магазину
Но аромат к моему большому сожалению раскрывается как протухшая вода в которой стояли цветы и не меняется ни как,просто протухшая вода,нет ни розы, ни розового перца, ничего из заявленого в пирамиде не слышу,очень жаль что мне так не повезло,хотелось бы не только любоваться флаконам ,но и пользоваться
Очень питаю надежду, может отстаиться.
21
Светлана Моги... 09.03.2019 11:04

Blumarine / Dange-Rose

Флакон конечно нет слов ,очень красивый.спасибо магазину
Но аромат к моему большому сожалению раскрывается как протухшая вода в которой стояли цветы и не меняется ни как,просто протухшая вода,нет ни розы, ни розового перца, ничего из заявленого в пирамиде не слышу,очень жаль что мне так не повезло,хотелось бы не только любоваться флаконам ,но и пользоваться
Очень питаю надежду, может отстаиться.

21
Юлия Пиня...
09.03.2019 05:41
С рекламой прямо угадали: очень ассоциируется с ароматом. Я как любитель тяжёлой восточно-гурманской артиллерии не назвала бы его сладким. Для меня аромат лёгкий как облачко, такое ароматное маршмеллоу. Изначально даёт лаванду, совсем не средство от моли. Звучит она тонко и не навязчивой. Потом раскрывается очень красивой ванильной пудрой, но ваниль не сладкая, а суховатая. Аромат дарит спокойный и размеренный позитив, настроение релакса.
У меня из первых выпусков и как-то быстро слетает и шлейф тихий. Возможно просто это после бронебойного Ангела ТМ, La nuit Trezor, Black XS PR и Black Opium YSL Mon guerlein мне кажется несколько тихим. Пока не могу понять. Но я его быстро теряю в своём обанянии.
И кстати: посвящается НЕлюбителям мускуса: определённо брать!!! Здесь его нет, поэтому нет никаких потных животных нот, бинтов и йода. Нет пачули, которые почти всегда тяжелят. Здесь чистый, лёгкий аромат!
10
Юлия Пиня... 09.03.2019 05:41

Guerlain / Mon Guerlain

С рекламой прямо угадали: очень ассоциируется с ароматом. Я как любитель тяжёлой восточно-гурманской артиллерии не назвала бы его сладким. Для меня аромат лёгкий как облачко, такое ароматное маршмеллоу. Изначально даёт лаванду, совсем не средство от моли. Звучит она тонко и не навязчивой. Потом раскрывается очень красивой ванильной пудрой, но ваниль не сладкая, а суховатая. Аромат дарит спокойный и размеренный позитив, настроение релакса.
У меня из первых выпусков и как-то быстро слетает и шлейф тихий. Возможно просто это после бронебойного Ангела ТМ, La nuit Trezor, Black XS PR и Black Opium YSL Mon guerlein мне кажется несколько тихим. Пока не могу понять. Но я его быстро теряю в своём обанянии.
И кстати: посвящается НЕлюбителям мускуса: определённо брать!!! Здесь его нет, поэтому нет никаких потных животных нот, бинтов и йода. Нет пачули, которые почти всегда тяжелят. Здесь чистый, лёгкий аромат!

10
Александр Боро...
09.03.2019 01:01
Пион, благородный пион, плюс чуть-чуть розы.
20
Александр Боро... 09.03.2019 01:01

Chloe / Chloe Eau de Parfum

Пион, благородный пион, плюс чуть-чуть розы.

20
Ольга Степ...
09.03.2019 00:21
Очень своеобразная водичка! Не признала тут цитруса - сплошной бергамот. Мне очень нравятся такие ароматы - не сладкие, не цветочные, близкие к химическим. Этот похож на черный перец или на морскую воду. Ощущение, что я только что купалась в море, и вода на мне еще не обсохла. Сразу вспомнились Крым, Турция, морское побережье, отпуск - счастливые моменты… Летом буду часто пользоваться этой водой. Будет достойная напарница моей любимой «Лагуне» от «Сальвадора Дали»!
20
Ольга Степ... 09.03.2019 00:21

GianMarco Venturi / Woman GianMarco Venturi Eau de Parfum

Очень своеобразная водичка! Не признала тут цитруса - сплошной бергамот. Мне очень нравятся такие ароматы - не сладкие, не цветочные, близкие к химическим. Этот похож на черный перец или на морскую воду. Ощущение, что я только что купалась в море, и вода на мне еще не обсохла. Сразу вспомнились Крым, Турция, морское побережье, отпуск - счастливые моменты… Летом буду часто пользоваться этой водой. Будет достойная напарница моей любимой «Лагуне» от «Сальвадора Дали»!

20
Анна Роди...
08.03.2019 22:51
Оххх девчёнки((( не аромат а сплошное фуфу! Никогда бы не подумала, что у меня появится самый неприятный аромат. Для меня он в начале отдаёт пыльной дорогой а в конце аптечными бинтами...прям фуфуфу! Для меня это сплошной ужас! Перед покупкой советую потестить!
01
Анна Роди... 08.03.2019 22:51

Burberry / Burberry Her

Оххх девчёнки((( не аромат а сплошное фуфу! Никогда бы не подумала, что у меня появится самый неприятный аромат. Для меня он в начале отдаёт пыльной дорогой а в конце аптечными бинтами...прям фуфуфу! Для меня это сплошной ужас! Перед покупкой советую потестить!

01
Елена Майо...
08.03.2019 22:15
Аромат приятный, но очень слабый и абсолютно не стойкий, не больше получаса.
00
Елена Майо... 08.03.2019 22:15

Bi-es / Sankai for Woman

Аромат приятный, но очень слабый и абсолютно не стойкий, не больше получаса.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться