Отзывы наших покупателей
Незабываемый.
Заказал Lacoste Тестер Eau De L.12.12 Blanc Туалетная вода (edt) 100мл Привезли в Тюмень за неделю, смутило только Made in Germany. Его же вроде в Великобритании и Франции производят?
Действительно схож с Нефертити. Как же давно все было. Ностальгия по молодости. Более стойкие, если постоят
Наконец распробовала аромат. Меняю свой предыдущий отзыв с "недопонимания" до "лёгкой симпатии" ) Иногда весьма под настроение. Для меня аромат среднее между европейским и восточным. Лёгкость, неуловимость и сложность нот от Европы и таинственность, пряность и бальзамичность Востока. Не сладкий, ощущается именно горьковато-пряная нота смол. Цветы почти не слышны, а если слышны, то не понятно какие, едва уловимая цитрувость поначалу. Но запах не сильный, исчезающий, к сожалению без шлейфа. Интересный, но под настроение. При передозе кажется мужским за счет смолистости, но быстро рассеивается, стойкость не большая. Можно и в офис, и на теплое время, хотя это не свежак. Жду лета, чтобы попробовать его, мне кажется, дожен зазвучать.
ужасный аромат по сравнению с тем, что было раньше. Даже отечественный тет-а-тет, который напоминает ароматами, более сдержанный. Здесь же очень всё резко. Напомнило дешёвые советские темно-желтые одеколоны.. Разочарован.(
Первое впечатление ,когда берешь в руки прелестный флакон ,это ностальгия. И в аромате тоже есть что-то ностальгическое. Сладкие воспоминания. Ласковый аромат,нежный и томный. Очень красивый. Мы с ним любим друг друга.
Приятный аромат,на весну самое то)Заказал и не пожалел:)На вечерние прогулки или посиделки будет идеален
Я заказывыла этот парфюм в июне. Даже не знаю почему не стала писать отзыв, ведь аромат великолепный. Я прямо затрудняюсь прилагательные подобрать, чтобы описать свои ощущения - настолько он меня удивил!!! Красивый, мягкий, теплый, прям родной какой-то! Когда читала на сайте описание - табак, мирра, корица,мед подумала ну наверно будет обычный араб - насыщенный, крепкий, удушливо-сладкий. Но меня ждало удивление, аромат оказался такой нежно-пряный( наверно корица с миррой), чуть сладкий(мед?), даже свежий (по-арабски :-)))). Явный табак я не услышала, вообще композиция аромата очень красивая цельная, никаких раздражающих (для меня) нот нет. Стойкость на мне часов 5-6.К покупке советую однозначно, кстати я купила за 1300 руб.
повелась на гелиотроп и апельсиновый цвет в пирамиде. Ожидание с реальностью не совпало. Пачули сделали своё дело: Аромат немного серьёзнее, взрослее чем ожидала. Но в целом не плох, землистость хоть и присутствует, но не прибивающая, а вполне деликатная. Для разнообразия оставила себе, не стала никому отдавать.
у меня во флаконе пудра, пудра, пудра и больше ничего. Незнаю что у меня налито, на заявленную пирамидку аромат не похож. Но т.к. пудру я обожаю, то не расстроилась
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
