пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Оксана Кисе...
07.03.2019 20:57
Одна из неудачных покупок( Аромат...НИКАКОЙ. Слабый запах груши. И всё. Никакого раскрытия, хоть обливайся им... Не рекомендую. Парфюмерная ошибка и недоразумение. Ароматный БРАК(
01
Оксана Кисе... 07.03.2019 20:57

Paris bleu parfums / Parnasse

Одна из неудачных покупок( Аромат...НИКАКОЙ. Слабый запах груши. И всё. Никакого раскрытия, хоть обливайся им... Не рекомендую. Парфюмерная ошибка и недоразумение. Ароматный БРАК(

01
Марина Солу...
07.03.2019 20:12
Напишите, пожалуйста, отзыв о парфюме...
00
Марина Солу... 07.03.2019 20:12

Tom Ross / Choose Me Pour Femme

Напишите, пожалуйста, отзыв о парфюме...

00
мария пинд...
07.03.2019 19:34
Очень похожи на Roses musk от Mntale.
12
мария пинд... 07.03.2019 19:34

Al Attaar / Velvet Orange

Очень похожи на Roses musk от Mntale.

12
Константин Иван...
07.03.2019 17:05
Парфюм совсем не про кожу, как заявлено в описании... Повелся на название. Пробую разносить, но пока не заходит, от слова совсем. Не мужской абсолютно! Цветочки и немного пряностей.
10
Константин Иван... 07.03.2019 17:05

Arabiyat / Black Leather

Парфюм совсем не про кожу, как заявлено в описании... Повелся на название. Пробую разносить, но пока не заходит, от слова совсем. Не мужской абсолютно! Цветочки и немного пряностей.

10
Алла Нест...
07.03.2019 16:17
Отдает мужской ноткой
00
Алла Нест... 07.03.2019 16:17

Parfums Gallery Paris / Impress Red

Отдает мужской ноткой

00
Алла Нест...
07.03.2019 16:16
Свежий, нежный, стойкий аромат) очень приятный.
00
Алла Нест... 07.03.2019 16:16

GianMarco Venturi / Woman GianMarco Venturi

Свежий, нежный, стойкий аромат) очень приятный.

00
Алла Нест...
07.03.2019 16:14
Тяжёлый аромат, для серьёзных дам в возрасте) девушкам и молодым женщинам не пойдет.
02
Алла Нест... 07.03.2019 16:14

Al Rehab / Sondos

Тяжёлый аромат, для серьёзных дам в возрасте) девушкам и молодым женщинам не пойдет.

02
ВЯЧЕСЛАВ ГОНЧ...
07.03.2019 15:00
приятный сладковато-пудровый ароматец!
10
ВЯЧЕСЛАВ ГОНЧ... 07.03.2019 15:00

Franca Feretti / Moda

приятный сладковато-пудровый ароматец!

10
Елена Кобе...
07.03.2019 10:36
Все время сторонилась парфюмерии от Ланвин, и вот наткнулась на этот аромат с Ланвиновскими нотами. Нет, не хочу сказать,что он плохой или что то еще. Сам по себе он хорош, но есть какая то нотка , повторяющая от Ланвин. Это лично моё ощущение, восприятие. А так обожаю парфюмерию от С.Дали.
00
Елена Кобе... 07.03.2019 10:36

Salvador Dali / Eau de Rubylips

Все время сторонилась парфюмерии от Ланвин, и вот наткнулась на этот аромат с Ланвиновскими нотами. Нет, не хочу сказать,что он плохой или что то еще. Сам по себе он хорош, но есть какая то нотка , повторяющая от Ланвин. Это лично моё ощущение, восприятие. А так обожаю парфюмерию от С.Дали.

00
Елена Кобе...
07.03.2019 10:28
Хочу сказать спасибо всем тем, кто оставляет отзывы! Я влюбилась! Пожалела только об одном, что не взяла полную версию, а 30мл. Ну да ладно) Это потрясающий аромат! Не могу разобрать его по нотам, но кто то написал, что пахнет средствами для тела от Витекс(Белорусская серия) с Кашемиром. Я мечтала в то время, когда был гель для душа у меня с Кашемиром, чтобы найти такой парфюм. И вот он у меня. Это аромат радости, нежности, весны, зимы, возможно лета и осени. Я , как поётся в песне, кайфую и сама к себе его ревную))) Обязательно закажу еще. Стойкий, шлейфовый. Моя кожа передаёт на 98% ароматы как во флаконе. Кто не пробовал-советую. Подойдет ,мне кажется, от 16-45 лет. Далее не представлю)
20
Елена Кобе... 07.03.2019 10:28

Bruno Banani / Bruno Banani Woman

Хочу сказать спасибо всем тем, кто оставляет отзывы! Я влюбилась! Пожалела только об одном, что не взяла полную версию, а 30мл. Ну да ладно) Это потрясающий аромат! Не могу разобрать его по нотам, но кто то написал, что пахнет средствами для тела от Витекс(Белорусская серия) с Кашемиром. Я мечтала в то время, когда был гель для душа у меня с Кашемиром, чтобы найти такой парфюм. И вот он у меня. Это аромат радости, нежности, весны, зимы, возможно лета и осени. Я , как поётся в песне, кайфую и сама к себе его ревную))) Обязательно закажу еще. Стойкий, шлейфовый. Моя кожа передаёт на 98% ароматы как во флаконе. Кто не пробовал-советую. Подойдет ,мне кажется, от 16-45 лет. Далее не представлю)

20

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться