Отзывы наших покупателей
оформила благодаря предыдущему отзыву. действительно, поразительное сходство с Лолитой лемпикой. аромат просто перенес в 97год)) не скажу что отменная стойкость, но очень очень достойно!
Один из любимых ароматов ! Сладкий ,вкусный ,приятный. Люблю сладкие вкусняшки )
Красивый аромат, вечерний, но при этом не навязчивый, хочется с ним наряжаться) покупала по пирамидке, не пожалела!
Аромат открылся мне по новому, на старте мне пахнет розами и пионом, но розы много, это мне не нравится, а вот средние и базовые ноты намного нежнее, там звучит бархатистый персик...., очень нежно
Брала в форме дезодоранта, аромат классный, очень нежный, очень комфортный. Стойкость 15-20 минут не больше!!! Но мне все равно нравится.
На тёплой коже, на мой взгляд, будет звучать лучше. Но и так очень хорош.
Теперь хочу попробовать мужской, вдруг тоже красавчик)
Aristocrat странный, но интересный аромат. Никаких бархатцев, апельсина и бергамота я не слышу совсем. С кожи жжёный сахар с горчинкой, но какой у него шлейф изумительный! Очень тонкий, благородный. Изумилась даже.
На тёплой коже, на мой взгляд, будет звучать лучше. Но и так очень хорош.
Теперь хочу попробовать мужской, вдруг тоже красавчик)
Понравилась мне эта композиция,буду носить весной и летом. Аромат просто создан для тёплого времени , он приятный,освежающий,нежный.
Люблю такие незатейливые,но в то же время милые и очаровательные ароматы.
Так же как "Murano" мне по душе "Siesta"
из линейки Franca Feretti. Оба аромата чем-то схожи и очень подходят для весны и лета.
В начале слышно фрукты в морской воде,постепенно вступают цветы (особенно лотос),в базе очень красивое сочетание ириса и кедра,чуть -чуть амбры.
Понравилась мне эта композиция,буду носить весной и летом. Аромат просто создан для тёплого времени , он приятный,освежающий,нежный.
Люблю такие незатейливые,но в то же время милые и очаровательные ароматы.
Так же как "Murano" мне по душе "Siesta"
из линейки Franca Feretti. Оба аромата чем-то схожи и очень подходят для весны и лета.

Ирина Мура... 03.03.2019 17:16Natura Siberica / Увлажняющая пенка для снятия макияжа с глаз Молодость и сияние кожи
Классная пенка,экономичная,на 7-8 месяцев при ежедневном использовании хватает. Хорошо снимает макияж с глаз,без эффекта панды. Однозначно рекомендую)))
Еще и еще раз перечитываю пирамиду аромата и не могу понять ,как из таких простых составляющих , можно создать такое чудо. Настоящий шедерв парфюмерного искусства. Я парфманьяк и коллеционирую ароматы со всего мира более 20 лет У меня богатая коллекция ,наверное , самая большая в Москве и может претендовать на книгу рекордов Гинесса. Так что , я искушенный потребитель и коллекционер. "Злато " - один из самых интересных и запоминающихся парфюмов, он несандартный , необычный ,но постоянно притягивающий к себе ваше внимание. Этот аромат остается в ваших воспоминаниях и живет там , даже ,если вы им не пользуетесь . За последнее время я приобретала его три раза . яи дкмаю , что это не последняя покука. Меня всегда умиляет , когда читаю о брюнетках и блондинках .Аромат -это живое существо и должно подходить вам по энергетике и жить с вами . Попробуйте Злато" и наслаждайтесь . Респект НЗ.
Заказала здесь же атомайзеры, хочу перелить в них и попытать счастья)
К сожалению мне попался бракованный распылитель, поэтому понять аромат пока не смогла.
Заказала здесь же атомайзеры, хочу перелить в них и попытать счастья)
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться