пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Татьяна Стар...
02.04.2019 14:48
аромат нежный и в то же время яркий,чувствуется нота яблока и лилии,очень приятный.
00
Татьяна Стар... 02.04.2019 14:48

Gres / My Passion Hommage a Marlene Dietrich

аромат нежный и в то же время яркий,чувствуется нота яблока и лилии,очень приятный.

00
Нина Смел...
02.04.2019 13:26
хочу много. Яркий шикарный запоминающийся.
00
Нина Смел... 02.04.2019 13:26

Yves Saint Laurent / Cuir Yves Saint Laurent

хочу много. Яркий шикарный запоминающийся.

00
Марианна Бога...
02.04.2019 12:15
На мне аромат звучит тихо, не громко. Я его не слышу. Думала будет весеннее звучание цветов.... Но увы....
10
Марианна Бога... 02.04.2019 12:15

Thierry Mugler / Alien Eau Extraordinaire

На мне аромат звучит тихо, не громко. Я его не слышу. Думала будет весеннее звучание цветов.... Но увы....

10
Наталья Лисо...
02.04.2019 11:22
Очень красивый аромат. По направлению схож с мимозой от прада. Пудровая мимоза. Чувствую гелиотроп, ирис и деревяшки мои любимые. Деревяшки не полированные , а именно натуральные, древесные, чуть влажные. Кожа холодная. На мне и прада отлично сидит и дилис № 37. Дилис для сумочки и командировок. Весенний, нежный, уместный всюду. Апрель, его время, наслаждаюсь!
40
Наталья Лисо... 02.04.2019 11:22

Dilis Parfum / Dilis Classic Collection №37

Очень красивый аромат. По направлению схож с мимозой от прада. Пудровая мимоза. Чувствую гелиотроп, ирис и деревяшки мои любимые. Деревяшки не полированные , а именно натуральные, древесные, чуть влажные. Кожа холодная. На мне и прада отлично сидит и дилис № 37. Дилис для сумочки и командировок. Весенний, нежный, уместный всюду. Апрель, его время, наслаждаюсь!

40
Гадостный запах химических реактивов и перца. Как освежитель воздуха для туалета не подойдет. Партия К 574 годен до 07.2023 г.
10

Гадостный запах химических реактивов и перца. Как освежитель воздуха для туалета не подойдет. Партия К 574 годен до 07.2023 г.

10
Юрий Хопе...
02.04.2019 09:42
Уж извините, но для меня это запах рассола. На мне больше никак не раскрылся.
02
Юрий Хопе... 02.04.2019 09:42

Ajmal / Solace

Уж извините, но для меня это запах рассола. На мне больше никак не раскрылся.

02
Елена Васи...
01.04.2019 23:40
Kenzo flower - максимум схожести за минимум затрат, стойкость поражает, я довольна!
20
Елена Васи... 01.04.2019 23:40

Al Rehab / Red Rose Al Rehab

Kenzo flower - максимум схожести за минимум затрат, стойкость поражает, я довольна!

20
Елена Васи...
01.04.2019 23:38
За свою цену очень вполне не плохо, захотелось вспомнить старенький аромат max mara - схожесть есть, стойкость на коже средняя, на одежде ещё не пробовала. Возможно единственный аналог max mara, но полегче, у меня имбирь в начале явно выражен, меньше сладости чем в max mara, но в базе и не заявлен тростниковый сахар. Упаковка интересная, выглядит прилично очень и сам флакон похож на мадемуазель сотку. На каждый день, отличается от современных попсовых ароматов.
20
Елена Васи... 01.04.2019 23:38

Bamotte / Incantare

За свою цену очень вполне не плохо, захотелось вспомнить старенький аромат max mara - схожесть есть, стойкость на коже средняя, на одежде ещё не пробовала. Возможно единственный аналог max mara, но полегче, у меня имбирь в начале явно выражен, меньше сладости чем в max mara, но в базе и не заявлен тростниковый сахар. Упаковка интересная, выглядит прилично очень и сам флакон похож на мадемуазель сотку. На каждый день, отличается от современных попсовых ароматов.

20
Молочко отличное) не жирнит,очищает увлажняет,освежает,похоже на средства Эвелин 3 в 1,где молочко с тоником.Купила прочитав восторженные отзывы о продукте и тоже очень довольна,рекомендую!
00

Молочко отличное) не жирнит,очищает увлажняет,освежает,похоже на средства Эвелин 3 в 1,где молочко с тоником.Купила прочитав восторженные отзывы о продукте и тоже очень довольна,рекомендую!

00
Очень классный лак. Запах приятный, сильная фиксация.
00

Очень классный лак. Запах приятный, сильная фиксация.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться