Отзывы наших покупателей
только сегодня пришла водичка 30 мл. Пока мне она напоминает какие-то бабушкины одеколоны из далеких 80х годов. типа "Сирень", "Жасмин" и что там еще были.Как-то дешево пахнет. Не впечатлил, но и не оттолкнул. Посмотрю, может отстоится и поменяется.
Неудачный из линейки. В начале вроде как приятная водичка-лимонад.По прошествии времени -химозина.Причем ,приятность длится не долго ,а остается пластмассовое послевкусие.Пробовала летом на курорте и сейчас, в межсезонье, результат один и тот же.
Аромат нежный, цветочно-фруктовый, очень красивый. Флакон тоже выше всяких похвал. Но коробка просто громадная! раза в 3 больше самого флакона, я не знаю, зачем они так делают) Я слышу нотки груши, розы , персика, очень приятный аромат!
Красивый фруктовый аромат! Нежный, сладкий, вкусный - даже вполне себе европейский, вполне подойдет для знакомства с арабской парфюмерией для тех, кто хочет попробовать и не знает, с чего начать.
Наконец -то я собрала всю серию "Ароматы природы". Спасибо Брокару за эти классные ароматы. Ни в одном не разочаровалась. Облепиха и крыжовник не стали исключением. Очень понравились моей маме, будут подарком для нее!
я очень люблю весенние ароматы: тюльпаны, сирень, мимозу, ландыш. Но вот этот ландыш оказался каким-то слишком химозным и тяжелым, несмотря на то, что я взяла его в дезодоранте. Ландышем,конечно он пахнет, но грубовато.
Какая прелесть этот аромат!! Весенний букет на 8 марта, когда улицы полны мимозы и во дворе цветут тюльпаны! замечательный, красивейший аромат! очень понравился!
Нет не моё,не понравился,кроме флакона и обслуживание магазинаёне мой аромат,очеь резкий,аля 80е,и как такую ияжесть тут пишут носят летом?задушит придушит стошнит. Очень много хвалебных отзывов ,у всех один и тот же вкус видемо,кроме меня ,печалька,а так его хотела.
Глоток свежего весеннего водуха,здесь написали в отзыве,для меня глоток адского горького спиртогово противного зелья,стоит как прибитый не раскрывается очень резкий и противный,нет мне ни ландышей ни смородины ни чего из того ,что заявлено в пирамиде,повелась на флакон.Заказываю в слепую в поисках того самого ге повторимого,ещё два на подходе,в надежде мож там оно моё .Девочки посоветуйте что нибудь красивое как с наружи,так чтоб и в нутри.Сдесь же содержимое не подходит к этому прекрасному флакону.Кстати для меня оромат очень похож на Нарциса Родригеса толетте,чёрный флакон.Такойже противный мускус и больше ни чего..........
Магазину огромное спасибо,всегда всё на высшем уровне!По поводу аромата,заказала из за флакона,ну красавец,а в живую ещё больше хорош,но запах для меня это что то,изначально резкий горький противный жуть,наверно это мускус,не раскрывается ,резкость и противность не уходит,нет ни смородины,ни бергамота,ни ландыша,ни фиалки и жасмина тож нет ,и деревяшки отсутствуют,просто жудкий запах резкой сего то не понятной,тошнотворной жидкости,так я его ощутила,очень желею что не взяла с розовой водицей,ну очень красивый флакон,Но есть одно но,все мы разные по восприятию,и кому то может это будет красота,а для меня кошмар,брррр
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
