Отзывы наших покупателей
"Обоняние - самое таинственное из всех чувств из‑за богатой, неосязаемой и невыразимой природы ощущений запаха. Экерман (Ackermann 1990) называет его "молчаливым и бессловесным чувством".
Любые ассоциации, лишь иллюзия и личный опыт, мне, в первую очередь, напомнило летний день, лужи с тополинными почками, запах горькой смолы. Не сладкая свежесть, а именно амертюмовая раздражающая нота. Есть такие запахи , которые одновременно и раздражают и притягивают.
___
Консистенция липкая, духи сидят близко к телу, стойкие.
Интересный, необычный запах.
"Обоняние - самое таинственное из всех чувств из‑за богатой, неосязаемой и невыразимой природы ощущений запаха. Экерман (Ackermann 1990) называет его "молчаливым и бессловесным чувством".
Любые ассоциации, лишь иллюзия и личный опыт, мне, в первую очередь, напомнило летний день, лужи с тополинными почками, запах горькой смолы. Не сладкая свежесть, а именно амертюмовая раздражающая нота. Есть такие запахи , которые одновременно и раздражают и притягивают.
___
Консистенция липкая, духи сидят близко к телу, стойкие.
Только для короткого использования (месяц-два). За 4 месяца с момента разлива у меня оба приобретенных атомайзера выпарили по 1-1,5мл. В том, где было больше, остатки парфюма ещё и скисли.
Легкий аромат сухофруктов, чернослив скорее, и кальяна - у меня такие ассоциации.Сладковатый, очень мягкий восток, особо не раскрывается, но звучит очень приятно. Если и есть ваниль, то не кондитерская. Нравится очень, нет никаких резких, свербящих нот, сюрпризов, как часто бывает у арабской парфюмерии
Согласна с предыдущим отзывом. Это Амор Амор Кашарель, сладкий, яркий, стойкий.
Вообще ароматы этой марки давно обосновались на моей парфюмерной полке. В наше время можно очень изысканно пахнуть и при этом не сильно раскошеливаться. Данная линейка ароматов очень стойкая,флаконы по 90 мл - хватает надолго. А этот нежный элегантный аромат с нотами смородины меня покорил с первых нот! Отличная находка на каждый день - когда хочется приятно женственно пахнуть.
Очень схож с L'eau d'Issey. А также с Sexy Lips из 90-х. Ну и соответсвенно на синий шарик Инкандессанса от Эйвон. Аромат стойкий, интересный. Хоть у меня есть все схожести, а всё равно рада приобретению.
А для меня он стал бюджетной заменой J'adore. Даже оригинал расхотела покупать - уталил жажду.Стойкость хорошая.
Сегодня получила парфюм,конечно еще не отдохнул,но терпения нет и нанесла на запястье,солирует жасмин(масло),масло имею дома -сравнила ,одно и то же. Зелени самую малость и роза. ДА,надо дать постоять.Партия 244 до 24 года.
Аромат знала, но впечатления видимо стерлись.) Показался теперь колким и строгим. Соглашусь с теми, кому похож на Шарминг. Только Шарминг, как ни странно, более цветочный и нежный. Но все равно рада приобретению этого аромата, он необычный, очень своеобразный, не сладкий ни грамма и этим привлекательный. Спасибо бьютидепо.)
Брал в фирменном интернет магазине НЗ приблизительно за 1023 руб 100мл. Партия Р 1121 годен до 01.23. На фабрике парфюмерию отстаивают две недели от силы. Это мало. Аромата не было. Только через полтора года он показал себя во всей красе. Аромат бомба! Направление аромата (F). Но стойкость 3 часа. На мой взгляд смысла его покупать еще раз нету. Буду пробывать Christopher dark fevernight
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться