Отзывы наших покупателей
Для меня самый лучший аромат моего мужа. Покупаю ему каждый год. Свежий и глубокий одновременно. Ещё и арман бази ин блу- так же постоянно ему беру.
Мне не понравился!!!!! В розлив арабские намного лучше!!! Дешевый, сброд непонятных нот!!!!!!!
ура!мне повезло!слышу миндаль и ликер амаретто!розы совсем не слышно,стойкость средняя,муж сказал,что пахнет летом,,,,,почему летом?короче он мне нравится очень необычный ароматец!
Так должна пахнуть медсестра, успокаивающая взглядом, хорошая и добрая. Аромат чистоты и доброты.
Искрящийся, шлейфовый! На морозе звучит шикарно!
Классный аромат, на каждый день, по моим ощущениям не похож ни на что!! Свежий, очень давно у меня был, жаль что ни как не появится тут..
Для тех кто берет аромат в слепую! Аромат цветочной зеленый!!! Я отчаянно искала в нем сладость- нет!!!! Конец весны, начало и все лето можно смело носить! Через час два после нанесения зелень уходит и остаются цветы, причем или полевые или культурные, но недозрелые!!!! Похож на Кельвин Кляин бьюти, только чуть нежнее!!! Магазину спасибо за цены!
Качество парфюма явно превосходит свою цену. Яркое цитрусовое начало и цветочная база с легкой горчинкой. Обожаю! Облегченная классическая версия 5th Avenue. Стойкость и шлейф на высоте, вещи пахнут до стирки.
Покупала отцу в другом интернет магазине, где этот аромат очень нахваливали. В итоге парфюм стоит у отца на крыльце. Прыскается им от комаров. Я затестила и мне тоже не понравился. Слабый цветочно-непонятный аромат. А вот другая арабская парфюмерия идет у отца на ура.
Это однозначно отсылка к ретро аромату из 80-ых к Isa от Ulric de Varens Только у Иса в раскрытии солирует мускатный орех, а у Afshan солирует герань,цитрус,мускус,кориандр,свежесть. Ароматы действительно похожи как братья-близнецы. Но лично мне Afshan понравился больше.Конечно тут нет никакой Шанели и мыла Dove ,впрочем как нет тут и Исти. Тут однозначно есть схожесть с Иса от Ульрик де Варенс. Да, Иса стоит на 400 рублей дешевле,но Афшан круче. Я нашла прекрасную замену Иса. Афшан красив,суховат,стоек,шлейфит.Это аромат чистоты и свежести.Буду носить его в зиму,так как на мой нюх это холодный цветочный аромат.А холодные ароматы в мороз раскрываются особенно,становятся более звонкими и бодрящими. Очень нравится аромат.Спасибо магазину.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
