пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Rasasi / Catherine Eau De Parfum

Характеристики товара
Страна бренда:
Объединённые Арабские Эмираты
Страна производства:
ОАЭ
Производитель:
Rasasi Perfumes Industry
Семейство:
зеленые, цветочные, древесные
Оплата
При получении.
Предоплата: банковские карты, Webmoney, Qiwi,
Альфа-клик, ЮMoney, по реквизитам.
Действительно низкие цены
Подлинные товары
Доставка по всей России
Безопасная оплата
Доступно — 5 вариантовсообщить о скидке
Артикул:46947в наличии
Rasasi Тестер Catherine Eau De Parfum Парфюмированная вода (edp) 75мл
в наличии передадим в доставку: 26.06.2026
1 265рублей
1 405 рублей
Артикул:23425в наличии
Rasasi Catherine Eau De Parfum Парфюмированная вода (edp) 45мл
в наличии передадим в доставку: 26.06.2026
994рубля
1 104 рубля
Артикул:132917в наличии
Rasasi Уценка Catherine Eau De Parfum Парфюмированная вода (edp) 45мл
в наличии передадим в доставку: 26.06.2026
944рубля
1 049 рублей
Артикул:40536в наличии
Rasasi Тестер Catherine Eau De Parfum Парфюмированная вода (edp) 45мл
в наличии передадим в доставку: 26.06.2026
939рублей
1 043 рубля
Артикул:16929в наличии
Rasasi Catherine Eau De Parfum Парфюмированная вода (edp) 75мл
в наличии передадим в доставку: 26.06.2026
1 491рубль
1 657 рублей
Артикул:116392нет в наличии
Rasasi Пробник Catherine Eau De Parfum Парфюмированная вода (edp) 6мл
нет в наличии
товар отсутствует
Артикул:116393нет в наличии
Rasasi Пробник Catherine Eau De Parfum Парфюмированная вода (edp) 3мл
нет в наличии
товар отсутствует
Артикул:16928нет в наличии
Rasasi Perfumes Catherine Eau De Parfum Парфюмированная вода (edp) 10мл
нет в наличии
товар отсутствует

Купить Catherine Eau De Parfum

Rasasi Catherine Eau De Parfum (Расаси Кетрин). Теплый, богатый и сексуальный аромат, который, как бриллиант, отражает разные грани чувств, эмоций, и настроений современной женщины

Способ применения: Распылять на кожу с расстояния 15см. Не использовать в пищевых целях. Избегать попадания в глаза

Условия хранения: Хранить при комнатной температуре

Начальные ноты:гальбанум, зелёные ноты, бергамот, лимон, гиацинт

Ноты сердца:жасмин, ландыш, роза

Ноты шлейфа:дубовый мох, сандал, мускус, кедр

Мария .
21.09.2016 08:15
был у мамы. я еле дождалась пока этот парфюм закончится.очень горько -зелёный плюс непонятная ретро нота.она носила ну скажем без энтузиазма но и плохого в нём не видела.а у меня оказалась неприязнь к нему(слишком химическим он оказался )присоединяюсь к отзывам и для меня он однозначно-нет.
Мария . 21.09.2016 08:15

был у мамы. я еле дождалась пока этот парфюм закончится.очень горько -зелёный плюс непонятная ретро нота.она носила ну скажем без энтузиазма но и плохого в нём не видела.а у меня оказалась неприязнь к нему(слишком химическим он оказался )присоединяюсь к отзывам и для меня он однозначно-нет.

00
Светлана Селю.
22.05.2016 22:52
Виктор Степ. не понимаете и не надо! Не всем дано! Парфюм наикрасивейший и если он не сел на Вашу даму ( надеюсь Вы не на себя его примеряли) это не говорит о том, цитирую Ваши слова, что "это такая гадость несусветная, просто омерзительная, меня от них на изнанку выворачивает, мне кажется, что так пахнет чистый озон", а бутылочка самая обыкновенная.
Светлана Селю. 22.05.2016 22:52

Виктор Степ. не понимаете и не надо! Не всем дано! Парфюм наикрасивейший и если он не сел на Вашу даму ( надеюсь Вы не на себя его примеряли) это не говорит о том, цитирую Ваши слова, что "это такая гадость несусветная, просто омерзительная, меня от них на изнанку выворачивает, мне кажется, что так пахнет чистый озон", а бутылочка самая обыкновенная.

00
Виктор Степ.
03.03.2016 17:46
Читаю, положительные отзывы, и чес слово вообще не понимаю, это такая гадость несусветная, просто омерзительная, меня от них на изнанку выворачивает, мне кажется, что так пахнет чистый озон, бутылочка - да, красивая, но внутри змей горыныч.
Виктор Степ. 03.03.2016 17:46

Читаю, положительные отзывы, и чес слово вообще не понимаю, это такая гадость несусветная, просто омерзительная, меня от них на изнанку выворачивает, мне кажется, что так пахнет чистый озон, бутылочка - да, красивая, но внутри змей горыныч.

00
Ирина
23.12.2015 17:16
Хотя если можно сказать об этом парфюме на что он похож я бы сказала некая производная от шанели 19. Иногда миксую катерину с шанелью 19, НО РАЗНОСИТЬ МОЖНО ЛЮБОЙ ПАРФЮМ. Пудра своеобразная я люблю разные пудры, да из бабушкиного сундука, но иногда хочется чего то необычного и неординарного
Ирина 23.12.2015 17:16

Хотя если можно сказать об этом парфюме на что он похож я бы сказала некая производная от шанели 19. Иногда миксую катерину с шанелью 19, НО РАЗНОСИТЬ МОЖНО ЛЮБОЙ ПАРФЮМ. Пудра своеобразная я люблю разные пудры, да из бабушкиного сундука, но иногда хочется чего то необычного и неординарного

00
Ирина
06.12.2015 17:03
Двоякое отношение у меня к этому аромату: нравится - цветочный, женственный вроде, и не нравится - непонятная химия. Дала мужчине на затест, сказал: "Запах резиновых покрышек! Ужасный аромат, не носи его!"
Так и определилась я со своим отношением к Кэтрин - однозначно нет!
Ирина 06.12.2015 17:03

Двоякое отношение у меня к этому аромату: нравится - цветочный, женственный вроде, и не нравится - непонятная химия. Дала мужчине на затест, сказал: "Запах резиновых покрышек! Ужасный аромат, не носи его!"
Так и определилась я со своим отношением к Кэтрин - однозначно нет!

00
Светлана
22.07.2015 10:44
Хоть и присутствует в начале не очень приятная нотка , кстати именно она есть и в Michael Kors/Michael Kors, видимо поэтому столько негативных отзывов, но ведь она присутствует минимум 5-10 минут, как я уже писала, а то и меньше. Но потом ведь какое изумительное раскрытие, мягкий и женственный, шлейф тянется и остается еще долго, очень стойкий. Хожу в нем несколько дней и , поверьте, никто нос не воротил, мало того, вчера на заправке был сделан комплимент, такой простой вроде, но интонация говорила сама за себя, : "какой приятный на Вас парфюм", а главное кем он был сделан... Заказала себе еще пару флаконов, пусть будет! Жаль, что кому то он не подошел!
Светлана 22.07.2015 10:44

Хоть и присутствует в начале не очень приятная нотка , кстати именно она есть и в Michael Kors/Michael Kors, видимо поэтому столько негативных отзывов, но ведь она присутствует минимум 5-10 минут, как я уже писала, а то и меньше. Но потом ведь какое изумительное раскрытие, мягкий и женственный, шлейф тянется и остается еще долго, очень стойкий. Хожу в нем несколько дней и , поверьте, никто нос не воротил, мало того, вчера на заправке был сделан комплимент, такой простой вроде, но интонация говорила сама за себя, : "какой приятный на Вас парфюм", а главное кем он был сделан... Заказала себе еще пару флаконов, пусть будет! Жаль, что кому то он не подошел!

00
Светлана
20.07.2015 23:03
Вначале и правда какая то нота не очень "дружелюбно" настроена, но она не хомозит, нет, это как раз таки что-то натуральное, растительное, минут 5-10... Но потом какой шлейф!!!!!!! Не шлейф, а шлейфище!!!!! Нежный, томный, до безобразия женственный!!!!!!
Светлана 20.07.2015 23:03

Вначале и правда какая то нота не очень "дружелюбно" настроена, но она не хомозит, нет, это как раз таки что-то натуральное, растительное, минут 5-10... Но потом какой шлейф!!!!!!! Не шлейф, а шлейфище!!!!! Нежный, томный, до безобразия женственный!!!!!!

00
Лариса
20.07.2015 13:31
Очень люблю Нюд, Чарминг, и так же не люблю Катерину. В ней есть какие то химические ноты, они и отталкивают. И очень нежно я его любила, пока не купила Нюд.
Лариса 20.07.2015 13:31

Очень люблю Нюд, Чарминг, и так же не люблю Катерину. В ней есть какие то химические ноты, они и отталкивают. И очень нежно я его любила, пока не купила Нюд.

00
Светлана
20.07.2015 12:52
В очередной раз, Людмила спасибо за добрые слова, так-как внизу мои отзывы об этом парфюме! Кстати в масле , на мой вкус, показался погрубее, но опять таки - все индивидуально. В Дубаи разговорилась с одним арабом о парфюмах, так, разговор ни о чем, так вот он мне поведал, что арабские парфюмы начинают играть при малейшем движении , а когда в покое, они тоже "покоятся"! Вот такая странная метаморфоза с этим загадочным Востоком! Пишу отзыв ниже Катарины, так-как сижу в ней и не могу не восхищаться этим парфюмом! Кстати, про бабушек, я тоже почти бабушка... Есть такие бабушки, которые дадут фору молодым во всех отношениях! Так что , пожалуйста, молодые дамы, пишите корректно...
Светлана 20.07.2015 12:52

В очередной раз, Людмила спасибо за добрые слова, так-как внизу мои отзывы об этом парфюме! Кстати в масле , на мой вкус, показался погрубее, но опять таки - все индивидуально. В Дубаи разговорилась с одним арабом о парфюмах, так, разговор ни о чем, так вот он мне поведал, что арабские парфюмы начинают играть при малейшем движении , а когда в покое, они тоже "покоятся"! Вот такая странная метаморфоза с этим загадочным Востоком! Пишу отзыв ниже Катарины, так-как сижу в ней и не могу не восхищаться этим парфюмом! Кстати, про бабушек, я тоже почти бабушка... Есть такие бабушки, которые дадут фору молодым во всех отношениях! Так что , пожалуйста, молодые дамы, пишите корректно...

00
Людмила
06.07.2015 13:53
Бедные мы бабушки,бедные!Что мы только не выносим,а теперь и до ароматов добрались!Как оказалось,нам идут только "тяжелые,плотные,липкие,пронзительные и несовременные ароматы"!За что же нас так украшают,ведь мы-бабки-тоже разные!Мне вот тоже вначале не понравилась Катерина,я на мужа "пшикнула",он у меня "испытатель"моих парфюмов,так он даже отшатнулся-что за химия?Говорю ему--ждем-с!!!И вот дальше я целиком и полностью солидарна со Светланой-моей советчицей и гидом по ароматам!Раскрылся чудесно!Действительно-нежный и женственный аромат,и пудра здесь очень приятная, а деревяшки хвойные,будто елку срубили.Цветов не чувствую,лишь немного мускуса.Так что я,как "бабушка "очень довольна парфюмом,тем более за такие деньги!
Людмила 06.07.2015 13:53

Бедные мы бабушки,бедные!Что мы только не выносим,а теперь и до ароматов добрались!Как оказалось,нам идут только "тяжелые,плотные,липкие,пронзительные и несовременные ароматы"!За что же нас так украшают,ведь мы-бабки-тоже разные!Мне вот тоже вначале не понравилась Катерина,я на мужа "пшикнула",он у меня "испытатель"моих парфюмов,так он даже отшатнулся-что за химия?Говорю ему--ждем-с!!!И вот дальше я целиком и полностью солидарна со Светланой-моей советчицей и гидом по ароматам!Раскрылся чудесно!Действительно-нежный и женственный аромат,и пудра здесь очень приятная, а деревяшки хвойные,будто елку срубили.Цветов не чувствую,лишь немного мускуса.Так что я,как "бабушка "очень довольна парфюмом,тем более за такие деньги!

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться

  • Можно ли сделать заказ по телефону?

Заказы принимаются только через сайт после регистрации.

  • Можно ли посмотреть товар и попробовать у Вас на складе?

Попробовать продукцию нельзя, т.к. она находится на складе. Выставочного зала нет. Выбрать Товар Вы можете или по описанию на сайте, или протестировав его в розничных магазинах своего города.

  • Может ли оператор дополнить/объединить мои заказы, изменить способ оплаты или доставки?

Такой возможности нет, во избежание ошибок при словесной передачи информации. Вы можете оформить новый заказ.

  • Когда я оформлял заказ, дата передачи в доставку стояла одна, а при подтверждении заказа оператор назвал более позднюю дату отправки, почему?

Заказ отдается в работу после его подтверждения и/или после получения нами оплаты по заказу. На этот момент уже может стоять более поздняя дата передачи в доставку.

  •  Сегодня цена одна, а вчера была другая, почему?

Цены на сайте обновляются ежедневно в автоматическом режиме. Поэтому, возможна ситуация, когда вчера цена на определенную позицию была выше, чем сегодня и наоборот. Цены на Товары, входящие в состав подтвержденного Продавцом Заказа, изменению не подлежат, за исключением случаев, предусмотренных договором Оферты.

  • Что такое уценка?

Уценка - это тот же товар, но с дефектами в упаковке: замятие уголка коробки или отсутствие п/э слюды.

  •  Что такое Духи (parfum)?

Самый дорогой и изысканный продукт из всей парфюмерии – духи (французское название - Parfum или Extrait). Духи содержат самый высокий процент ароматической композиции, процентное соотношение ароматных масел (20-40%). Духами принято пользоваться вечером, в специальных и торжественных случаях. Достаточно нанести несколько капель на внутреннюю сторону запястья, локтевые изгибы, на ложбинку у груди и любимый аромат будет сопровождать Вас всюду, от 6 до 12 часов

  • Что такое Туалетная вода (Eau de Toilette)?

Туалетная вода (Eau de Toilette) - представляет собой спиртово-водный раствор в среднем 80- 85% с добавлением ароматических композиций, чаще всего в ней содержится от 4 до 7 % эфирных масел. Стойкость туалетной воды ограничена от 2 до 4 часов, зато это идеальный дневной вариант для летней жары, офиса и других ситуаций, когда сильный и навязчивый аромат неуместен. Туалетную воду можно наносить не только на кожу и волосы, но и на одежду

  • Что такое Парфюмированная вода (Eau de Parfum / Parfum de Toilette)?

Парфюмированная вода (или ее еще называют туалетными духами (Eau de Parfum / Parfum de Toilette) - изделие, которое по концентрации эфирных масел находится между духами и туалетной водой. В парфюмерной композиции её присутствуют 8-13% ароматического экстракта в 90%-ном спирте. Парфюмированную воду часто называют дневными духами, так как днём она заменяет духи и держится на коже до 5 часов

  • Что такое тестер?

Тестер – оригинальный флакон, поставляемый производителем парфюмерной продукции в картонной коробочке (как правило, с надписью Tester demonstration/probador) или без коробки, некоторые производители упаковывают тестеры без колпачка (крышечки) или с крышечкой. Никаких отличий (качество, стойкость аромата, составляющие и др.) тестер от основного варианта не имеет

  • Что такое винтаж?

Как правило, это ароматы, которые производились 5 лет назад  и более. Чем старше аромат, тем большую коллекционную ценность он приобретает. Претензии по винтажной продукции не принимаются

  • Что такое Селективная парфюмерия?

Производители селективной парфюмерии не вкладывают большие рекламные бюджеты в их продвижение, однако ароматы предназначены истинным любителям и ценителям парфюма. Основное отличие таких ароматов: это их индивидуальность, необычность, и чем изысканней тем лучше. Т.е. они не нравятся всем и каждому. Также некоторые селективные марки увлекаются производством моноароматов, в которых та или иная нота возведена на пьедестал композиции или присутствует в единственном числе. В ароматах селективной парфюмерии есть своя нотка, своя отличительная черта, которая Вас либо зацепит либо оттолкнет

  • Что такое пробник?

Пробник - это часть аромата, набранная из оригинального флакона и распределенная по атомайзерам меньшего объема.

Действительно низкие цены
Подлинные товары
Доставка по всей России
Безопасная оплата
покупают сейчас